Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by bylbash
    Фотка говорит о большем чем просто много буков, ЧЕЛОВЕК Вы zinvor c большой буквы, сорри за тофталогию. Мне например до такого еще расти и расти.
    Человек как кошка,любим мы кагда нас гладятэНичего я такого не сделал,чтобы до меня расти.Уж поверь старому еврею.Но в одном я себя всегда хвалю(есть такая нескромность),это то что женился здесь и деток родил.Вот это дааааа!И главное старшие дети совсем таки не против были,а уж сегодня и вовсе не представляют,что не было бы младших. и видит Бог,я двоволен и счастлив.даже не смотря что иногда весовщики наказывают.Ведь есть за что!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Человек как кошка,любим мы кагда нас гладятэНичего я такого не сделал,чтобы до меня расти.Уж поверь старому еврею.Но в одном я себя всегда хвалю(есть такая нескромность),это то что женился здесь и деток родил.Вот это дааааа!И главное старшие дети совсем таки не против были,а уж сегодня и вовсе не представляют,что не было бы младших. и видит Бог,я двоволен и счастлив.даже не смотря что иногда весовщики наказывают.Ведь есть за что!
      Да... на армянина ты вовсе не похож, судя по фотографии, впрочем как и на старого, впрочем и как на еврея.
      Типичный такой янки-дальнобойщик, Санта-Клаус в молодости.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ой поздно уже,надо ложиться,утром в церковь!Но хочу открыть маленький секрет.Тот кому это адресовано,тот поймёт.
        Моя нынешняя супруга имела уже на руках все документы на выезд-она тоже бакинская беженка,хотя армянкой её назвать невозможно в прямом и переносном смысле.У неё только фамилия Захарян а всё остальное какцапка и кацапка.Семья такая совсем русская.Вобщем она имела хорошую работу в Москве,мама тоже работала,дочка в школе.Всё хорошо и даже никто Хачиком не обзывал.Получила она уже и билеты,а ехать совсем нехотела.А на хрена куда то дрыгаться если всё есть?И вот за четыре дня до срока,когда она должна пойти оформить отказ ли выехать,супруга приняла решение ехать.
        Приехала.Я её встретил.Я же с её отцом дружил ещё в Москве и здесь живём рядом.Вобщем уговорил мужика,чтобы я встретил а не он.
        Встретил.Через 4 месяца мы поженились,расписались и обвенчались.
        Денег по местным меркам куча,оба работали.
        Супруга родила и тут я остался без работы.Кризис!!!Пошёл сдал на CDL,денег дома ноль.Вобщем работа федеральная,но 4 месяца в году сидишь дома и так 4 года.Тяжело,невыносимо.Долгов нет,но денег мало,всего 1240 на анимплойменте давали,она уже после родов дома сидела и по сей день сидит...Но сегодня спроси её,так она не хочет чтобы время вернулось назад.Потому что у неё есть всё,что нужно простой бабе.Муж,дети,дом.Машинами похвастать не могу,но когда поженились то купил я ей Сузуки Рено,через три года купили Сузуки гранд Витара.Было у нас в семье 4 машины.Сейчас одна.Но не в этом счастье.надо будет и ленд ровер последний куплю,дааа хоть феррари.В америке проблемы нет,если работаешь.Просто феррари на хрен не нужна и ленд ровер тоже.Нам и с Сузуки гранд витара не плохо + мой перелац Федя(фрейтлайнер).Мы живём как люди,у себя дома,а не как гости в собственной стране,как было!
        Ну вот как то так!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by bultik
          Да... на армянина ты вовсе не похож, судя по фотографии, впрочем как и на старого, впрочем и как на еврея.
          Типичный такой янки-дальнобойщик, Санта-Клаус в молодости.
          Ой как похоооож,потому как морда на мордву не тянет.А бороду я ношу уж лет тому 23.Вот всем здесь пофигу моя борода,а вот в столице я столько проблем имел,что и говрить не хочу,но не сбревал.Мужчина без усов,как баба без трусов!
          Лааадно,пошёл я ту слип!А то чёй то друг один сегодня расстроил меня,осадок неприятный!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Давай, спокойного сна, гляжу у вас уже совсем поздно.
            ...или очень рано

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              Валера , а когда ты вылетаешь ??? Билеты уже купил ???
              Да взял до Москвы на 19-е число. До НЙ забронировал, придет виза и туда возьму. Если всё обратно сдать не придется. В НЙ 20-го, может кто знает, в аэропортах есть какие гостинки, переконтоваться до утра?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                Да взял до Москвы на 19-е число. До НЙ забронировал, придет виза и туда возьму. Если всё обратно сдать не придется. В НЙ 20-го, может кто знает, в аэропортах есть какие гостинки, переконтоваться до утра?
                Если из Домодедово вылет , то "Аэроотель" бесплатный трансфер, В самом Шереметьево есть маленький отельчик с БОЛЬШИМИ ценами. А в NY встречать будут?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2
                  Да взял до Москвы на 19-е число. До НЙ забронировал, придет виза и туда возьму. Если всё обратно сдать не придется. В НЙ 20-го, может кто знает, в аэропортах есть какие гостинки, переконтоваться до утра?
                  Валерка,ты получается наш первопроходец!!!Так то ,вроде Паша Морозов,но у него немного другая история, а из таких простых ждущих ГК драйверов так ты первый получается.На тебя вся страна смотрит.Так что ни каких "обратно сдать придется" не принимается.
                  Билеты наверное дорого обошлись, ты ж наверное не сильно заранее заказывал?! Я хотел было тож по осени рвануть на разведку, посидел прикинул х"й к носу и решил,что не готов я на такие траты пока. А если уж ехать, то совсем, а то так что-то жалко денежков.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Валерка,ты получается наш первопроходец!!!Так то ,вроде Паша Морозов,но у него немного другая история, а из таких простых ждущих ГК драйверов так ты первый получается.На тебя вся страна смотрит.Так что ни каких "обратно сдать придется" не принимается.
                    Билеты наверное дорого обошлись, ты ж наверное не сильно заранее заказывал?! Я хотел было тож по осени рвануть на разведку, посидел прикинул х"й к носу и решил,что не готов я на такие траты пока. А если уж ехать, то совсем, а то так что-то жалко денежков.
                    Если ждать большие деньги, то можно никогда не поехать. У меня по бабкам не очень, да плюс проблемы, потратился, но если бы понадобилось то отдал бы все без сожаления, да и от себя бы хоть что отдал, если бы помогло...ладно не буду о грустном.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Опишу про заполнение формы DS-160, может кому понадобится.
                      Заявление заполнял в начале июня. Через гугл нашёл форму DS-160, правда заполнить удалось с четвёртого раза. Там куча страниц под заполнение, половину прошёл требуют адресс в США куда направляюсь (опять спасибо парням из США). ... на следующий день продолжил...требуют телефон в США...на следующий день продолжил...и тут в конце требуют адресс работодателя??? где то ошибся при заполнении. Пришлось просить племянницу (она по английски, по китайски и еще немного по японски понимает), заканчивал уже с ней. Отправили. Распечатал документ (его в конце дали) и он является основным документом в консульстве. Потом оплатил консульский сбор 5150р. На следующий день опять в инет посмотреть дату интервью, а там хрен, деньги не пришли. Мне говорили не торопись, всё равно собеседование не ранее чем через два месяца, бабки через 2-3 дня поступят. Ну у меня червь в жопе..позвонил в посольство в Москву...так мол и так, вчера деньги отправил, а их ещё в инете нет. Парень выслушал, спросил все мои данные и говорит: -На второе июля интервью вас устроит?... тут я и сел, пришлось соглашаться, а то ваще откажут, время менее месяца осталось.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2
                        Опишу про заполнение формы DS-160, может кому понадобится.
                        Заявление заполнял в начале июня. Через гугл нашёл форму DS-160, правда заполнить удалось с четвёртого раза. Там куча страниц под заполнение, половину прошёл требуют адресс в США куда направляюсь (опять спасибо парням из США). ... на следующий день продолжил...требуют телефон в США...на следующий день продолжил...и тут в конце требуют адресс работодателя??? где то ошибся при заполнении. Пришлось просить племянницу (она по английски, по китайски и еще немного по японски понимает), заканчивал уже с ней. Отправили. Распечатал документ (его в конце дали) и он является основным документом в консульстве. Потом оплатил консульский сбор 5150р. На следующий день опять в инет посмотреть дату интервью, а там хрен, деньги не пришли. Мне говорили не торопись, всё равно собеседование не ранее чем через два месяца, бабки через 2-3 дня поступят. Ну у меня червь в жопе..позвонил в посольство в Москву...так мол и так, вчера деньги отправил, а их ещё в инете нет. Парень выслушал, спросил все мои данные и говорит: -На второе июля интервью вас устроит?... тут я и сел, пришлось соглашаться, а то ваще откажут, время менее месяца осталось.
                        Обращение за визой в США | Информация об обращении за визой DS-160 - Россия (Русский)

                        оффициальный сайт посольства сша в россии, пошагово расписано что и как, данна ссылка на анкеты, и даже гугл не очень нужен... я кстати рекомендовал бы искать анкеты на сайтах официальных организаций, потому как именно они будут её обробатывать, и так как вы за визой обращаетсь в посольство, то и поиски надо искать или с сайта посольства ближайшего, или с сайта МИД той строны куда вы едите....

                        вот такая же анкета на сайте госдепа:

                        Visitor Visas - Business and Pleasure

                        и дальше легко...

                        DS-160: Online Nonimmigrant Visa Application

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Logos View Post
                          Обращение за визой в США | Информация об обращении за визой DS-160 - Россия (Русский)

                          оффициальный сайт посольства сша в россии, пошагово расписано что и как, данна ссылка на анкеты, и даже гугл не очень нужен... я кстати рекомендовал бы искать анкеты на сайтах официальных организаций, потому как именно они будут её обробатывать, и так как вы за визой обращаетсь в посольство, то и поиски надо искать или с сайта посольства ближайшего, или с сайта МИД той строны куда вы едите....

                          вот такая же анкета на сайте госдепа:

                          Visitor Visas - Business and Pleasure

                          и дальше легко...

                          DS-160: Online Nonimmigrant Visa Application
                          Ну это ты всё знаешь, а другие может и нет, да и что трудно по инету пошарить. Я вообще с мобилы выходил (комп крякнул, а новый пока не разрешится не имело смысла покупать, вот сейчас с нового пишу), на сайт госдепа не смог попасть, вот и гуглил.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Ну это ты всё знаешь, а другие может и нет, да и что трудно по инету пошарить. Я вообще с мобилы выходил (комп крякнул, а новый пока не разрешится не имело смысла покупать, вот сейчас с нового пишу), на сайт госдепа не смог попасть, вот и гуглил.
                            ну ті же сам понимаешь, что выбор за тобой, просто посольство или госдеп несут ответсвенность за то что будет опубликованая последняя версия анкеты, а вот сайт сторонней организации на добровольных началах может просто даже без злого умыла не успеть обновить версию... но то таке, нашёл получил ну и ладно.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Logos
                              ну ті же сам понимаешь, что выбор за тобой, просто посольство или госдеп несут ответсвенность за то что будет опубликованая последняя версия анкеты, а вот сайт сторонней организации на добровольных началах может просто даже без злого умыла не успеть обновить версию... но то таке, нашёл получил ну и ладно.
                              В конечном итоге меня вывели на госдеп, вот только на прямую не мог войти.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                а вот из последних моих рейсов

                                Comment

                                Working...
                                X