Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Vitali View Post
    А ты чувак напросился, все видели ты сам влез в не свой базар с оскорблениями. Так вот незабудь заблаговременно предупредить как будешь в наших краях, обязуюсь постоянно проверять личку. Если будешь на траке остановись ка на одном из тракстапов на I-285
    Небоись, в долгу не останусь, я по натуре не гостеприимный, но для тебя устрою запоминающую встречу.
    И чем больше дерьма на этом форуме в мою сторону еще выльешь, тем приятнее она будет.
    Да, аккуратней на поворотах и на пути отдыхай, а то встреча сорвется.
    Нуууууу,началось в колхозе утро!Виталик,доиграишься ты.Как нагрянем,так разорим тебя,потом пожалеешь что припёрлись.Я знаешь ли хуже вини пуха,люблю в гости по утрам тарам тарам тарам тарам... и приведу ссобой не пятачков.так что мяса побольше и помидоры демьянку и перец не забудь............

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Vitali View Post
      А ты чувак напросился, все видели ты сам влез в не свой базар с оскорблениями. Так вот незабудь заблаговременно предупредить как будешь в наших краях, обязуюсь постоянно проверять личку. Если будешь на траке остановись ка на одном из тракстапов на I-285
      Небоись, в долгу не останусь, я по натуре не гостеприимный, но для тебя устрою запоминающую встречу.
      И чем больше дерьма на этом форуме в мою сторону еще выльешь, тем приятнее она будет.
      Да, аккуратней на поворотах и на пути отдыхай, а то встреча сорвется.
      Виталий, вот без обид, главное чтоб у тебя потом так не получилось, после твоих понтов:



      А потом вот так:



      Так что, оставь понты, много народа и так знает, кто ты и что ты.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Vitali View Post
        А ты чувак напросился, все видели ты сам влез в не свой базар с оскорблениями. Так вот незабудь заблаговременно предупредить как будешь в наших краях, обязуюсь постоянно проверять личку. Если будешь на траке остановись ка на одном из тракстапов на I-285
        Небоись, в долгу не останусь, я по натуре не гостеприимный, но для тебя устрою запоминающую встречу.
        И чем больше дерьма на этом форуме в мою сторону еще выльешь, тем приятнее она будет.
        Да, аккуратней на поворотах и на пути отдыхай, а то встреча сорвется.
        Я, конечно, извиняюсь, но люблю смотреть всякие мохачы, иногда на улице останавливаюсь, ну так интересно. Вот и тут интерес меня разобрал посмотреть на мохыч Валерьяныча с Витали. Блин, не дадут визу,так бы прицепом с Валерьянычем махнул. Чур я рефери. Витали, ты хоть намекни на свои габариты, чтобы мы ставки сделали заранее, ВАлерка хоть и боец серьезный, но мало ли кто там за твоим ником, а то как-то получается не совсем правильно. Хоть денег заработаем Ставлю на Валерку, пох, пусть даже там Витали Кличко

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Vitali View Post
          А ты чувак напросился, все видели ты сам влез в не свой базар с оскорблениями. Так вот незабудь заблаговременно предупредить как будешь в наших краях, обязуюсь постоянно проверять личку. Если будешь на траке остановись ка на одном из тракстапов на I-285
          Небоись, в долгу не останусь, я по натуре не гостеприимный, но для тебя устрою запоминающую встречу.
          И чем больше дерьма на этом форуме в мою сторону еще выльешь, тем приятнее она будет.
          Да, аккуратней на поворотах и на пути отдыхай, а то встреча сорвется.
          Ты ..уйло, да не вопрос. Как буду там, тебе в личку скину. А говна поболее для тебя не жалко, сколько хош возьми, хоть тонну, хоть две, если конечно в тебя влезет столько:-D

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Ты меня удивил!Я вот сына называю иногда АрмеШКА,это когда он что то приятное делает или говорит.Вот так и ХОХОЛ!
            -Кстати мне в армии приходилось тоже ходить на всякие типа межнац разборки.Но так уж получилось что командовал я взводом последние 7 месяцев ,хохлами из Бутурлиновки и Георгиу Деж воронежской области и кацапами Богучарского и Аннинского районов той же Воронежской области.Так вот народ удивлялся ,почему батя ходит защищать сторону "русских".Я кстати и сам незнаю(тогда знал,но вслух здесь не скажу,но думаю некоторые поймут против кого я был),но так вот и по сей пору.
            Я думал замяли тему с Виталиейм ,а тут вот такое...
            Зинвор извини, наклюкался вчера на ДР, + впечатления под шафе от срача в расстройстве, ну и написал херни всякой.
            Я там выше уже признался в этом всем.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Ну сел Виталик на тангетку, ну пернул в эфир, может ему и самому не удобно, но кто-ж теперь признается, все-ж уже мужЫков повключали.
              Хто первый продолжит срач в эфире, тот гандон
              Давайте лучше про баб поговорим

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                Давайте лучше про баб поговорим
                Про баб говоришь поговорим?!?! Это завсегда пажалста!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                  Ну сел Виталик на тангетку, ну пернул в эфир, может ему и самому не удобно, но кто-ж теперь признается, все-ж уже мужЫков повключали.
                  Хто первый продолжит срач в эфире, тот гандон
                  Давайте лучше про баб поговорим
                  Я категорически против!!!

                  В наших краях с бабами (ну тех, о которых можно поговорить) напряжёнка (это они в "кино" такие-претакие все, а в реале всё намного ПАДРУГОМУ), к тому же, ещё и жена отвалила аж на 3 месяца на Родину , а тут ты ещё решил поиздеваться...

                  Я лучше вам анекдот расскажу, так просто вспомнившийся почему-то...


                  Встретились как-то 3 мушкетера и 3 богатыря. Ну слово за слово и повздорили, вообщем-то как обычно это бывает. Тут Дартаньян берёт на себя храбрость и подбегает к Илье Муромцу и давай мелком крестик на Ильюшкиной груди рисовать... Ты чего это? - удивлённо говорит Илья Муромец. Да это я отмечаю то место, куда я воткну свою шпагу! - говорит Дартаньян. Тут Ильюха и говорит своему корешу Добрыне: Слышь Никитич, посыпь-ка его мелом с ног до головы, я тут по случаю с собой ПАЛИЦУ ПРИХВАТИЛ!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    А вот ещё про баб, прикольная киношка получилась, вдохновляеть!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      А вот ещё про баб, прикольная киношка получилась, вдохновляеть!!!

                      Ой мне тааааак понравилось.Слов нет,честно.Девчёнка класс,в смысле молодец,подняла настроение,особенно про капот понравилось и когда коленом об треллер стукнулась-это она меня наверное копировала!
                      -Юстас Алексу:
                      Центр послыку послал в понедельник .Жди!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        -Юстас Алексу:
                        Центр послыку послал в понедельник .Жди!
                        -Алекс Юстасу:
                        Шифровку принял, жду прибытие славянского шкафа!

                        Кстати, парни, всех кто на том берегу, поздравляю с Днём Независимости!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Всем привет!!!Принимайте новенького!!!Присоединяюсь к поздравлениям Truck2 с получением визы.УДАЧИ!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Dizelist
                            Всем привет!!!Принимайте новенького!!!Присоединяюсь к поздравлениям Truck2 с получением визы.УДАЧИ!!!
                            Ваууу,нашему полку прибыло!С прибытием в наш коллектив Dizelist.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              -Алекс Юстасу:
                              Шифровку принял, жду прибытие славянского шкафа!

                              Кстати, парни, всех кто на том берегу, поздравляю с Днём Независимости!
                              Юстатс Алексу!Славянский шкаф прибудет на имя радистки Кэт,так что ты зря радуешься...Ну если Кэт добрая,то может и даст тебе по шкапчику полазить.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Ну вот, кажется заканчивается моя ударная трудовая неделя. Брокеры как с ума посходили, всю неделю домогались, двойными тарифами разбрасывались, а я возмьми да и поведись на их посулы, наверное жадным становлюсь на старости, даже жара с ураганами не стало помехой. Вот и сейчас, стою в 20 милях от дома на разгрузке, а они всё звонят, да звонят... Спрашиваю, Что надо? Говорят возьми груз до Детройта (250 миль), Доставка завтра, платим 1200!!! Бл...ть, вот они и зимой и летом так платили бы... Хотя нет, я тогда наверное совсем на работу забил бы Однако сегодня сдержался и отказал, праздник всё-таки, да и с жадностью надо бороться.Воопсчем так, теперь можно не две, а все четыре недели "шланговать"., Если кто мимо пойдёт, то дайте знать, а то скучно мне одному пивом давится.
                                Наверно раЗ на раЗ не приходиться, вот у меня щас и не пришлось. Решил устроить себе праздник, взял лоуд один пик ап, один драп офф, 8 ягуаров. Приезжаю на аукцион в 16 часов, у всех работников уже мысли только о предстоящем празднике и пиве Корона и Будлайт. Звонок брокера, друГГ, одна машина не готова возьми пожалуйста Mercedes G 550, мудак мля, ему похер что этот мерседес пустой под 6000 паундов весит. Пришлось взять, вот щас крадусь партизанскими тропами с перевесом в 1000 на трэйлере.

                                Comment

                                Working...
                                X