Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Vitali
    Hoses system... lol
    дальше не стал слушать, боюсь от смеха лопнуть.
    Извини, не хочу обидеть, тебе кто претрип писали, армяне чтоли
    Батоно,эт ты зря!Ролик я не смотрел,но одно знаю точно.Хосес систем пройдёт по любому.Ты бы слышал как АРМЯНИН(тобишь я) сдавал,то точно бы лопнул,ты бы лопнул,а человек который экзамен принимал,он против закона мне ещё и помогал,потому что перед ним стоял обычный эмигрант водила,а не шарлатан "окончивший"курсы в Портланде за некое количество долларов(не в бюджет).смеяться тут нечему,понимаешь Виталий?Обсалютно нечему.Но после твоих слов посмотрю обязательно!Кстати и сегодня мой инглиш на уровне моих познаний катайского,но никому не смешно брат,все понимают,и даже все таксы,пермиты и прочую бумажную работу я делаю сам.Смешно?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Vitali View Post
      ну вот еще один из уродов, по клаве плескать не в штаники при встрече какать.
      Кем бы ты не стал,оставайся тем каким тебя знают окружающие!
      Не порть мнение о себе Витали!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Пацаны давайте без срача, не вижу такой проблемы чтобы валить друг друга.
        Топик читают и дети, девушки и родственники участников. Можно все и нормально разрулить.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Золотой, а ты у нас по фени ботаешь?;-)
          Только из филологического интереса, век воли не видать
          К чему я, не заводитесь

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            Пре трип сегодня делал, попытка номер ван по бумажке. Может где и не точно сказал, но как бы в целом как, сдал, нет, если без бумажки? Или хрен собачий?





            Я тебе на полном серьёзе говорю-[B]шоп я так жил!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Vitali View Post
              Да пашел бы ты, в стречах с таким как ты не нуждаюсь. А если и встречаю то говорю что думаю и не дай Бог тебе со мной пересечься.
              Думаю ты понял о чем я и для начала я бы попрасил бы повторить мне эту гниль, чты здесь нашлепал, ублюдок.
              Извините, что вмешиваюсь, не знаю как у вас, но у нас таких слов достаточно, чтобы башку отбить.
              Как правило, тот кто такое может сказать, не совсем понимает к чему это может привести.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Батоно,эт ты зря!Ролик я не смотрел,но одно знаю точно.Хосес систем пройдёт по любому.Ты бы слышал как АРМЯНИН(тобишь я) сдавал,то точно бы лопнул,ты бы лопнул,а человек который экзамен принимал,он против закона мне ещё и помогал,потому что перед ним стоял обычный эмигрант водила,а не шарлатан "окончивший"курсы в Портланде за некое количество долларов(не в бюджет).смеяться тут нечему,понимаешь Виталий?Обсалютно нечему.Но после твоих слов посмотрю обязательно!Кстати и сегодня мой инглиш на уровне моих познаний катайского,но никому не смешно брат,все понимают,и даже все таксы,пермиты и прочую бумажную работу я делаю сам.Смешно?
                Всё верно, я щас звонил в Виннипег и человек, который со мной общался несколько раз отрывался на разговор по спикерфону, дык мой инглиш ещё Ого-ГО! А вообще, говорят напрямик - без английского, делать нехер! По новым канадским правилам работодатель ОБЯЗАН провесть интервью с соискателем. К чести Proletary, он всё-таки сказал EXHAUST SYSTEM и нехер доебушки корчить с HOSES - знаешь что-то лучше, поправь, подскажи, а так ...ак, он и в USA ...ак.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Золотой, а ты у нас по фени ботаешь?;-)
                  Нет,он-интеллигент среди быдла...... мечты,мечты...)))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by neeke View Post
                    Извините, что вмешиваюсь, не знаю как у вас, но у нас таких слов достаточно, чтобы башку отбить.
                    Как правило, тот кто такое может сказать, не совсем понимает к чему это может привести.
                    Да ладно, просто чувак на другой стороне глобуса, вот у него броня и толстая.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Мужики, зря вы меряетесь оскорблениями и угрозами, - только тему портите. Признать свою неправоту и извиниться - тоже надо уметь.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Поглядел я ролики.Херня акцент,ты учи сам притрип и его последовательность.Надеюсь ты знаешь,что на твоей бибике нету главного-ТОРМОЗНОЙ системы!Ты её потом и в кабине в деталях рассказать должен.А в остальном нормально,для человека который сам себя готовит и при том живя пока не в америке.Так что ОК!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров


                          ХОЛИВАР!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Hammer View Post
                            Всё верно, я щас звонил в Виннипег и человек, который со мной общался несколько раз отрывался на разговор по спикерфону, дык мой инглиш ещё Ого-ГО! А вообще, говорят напрямик - без английского, делать нехер! По новым канадским правилам работодатель ОБЯЗАН провесть интервью с соискателем. К чести Proletary, он всё-таки сказал EXHAUST SYSTEM и нехер доебушки корчить с HOSES - знаешь что-то лучше, поправь, подскажи, а так ...ак, он и в USA ...ак.
                            Красава!Вот с этих слов надо было начинать!ВИТАЛИ джан,слышишь?знаю что слышишь,в смысле читаешь.Давайте здесь и остановимся хлопцы!Будем считать что похвастались друг перед другом своим словарным запасом.Тем более на непопулярном в Америке языке

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Vitali View Post
                              Да пашел бы ты, в стречах с таким как ты не нуждаюсь. А если и встречаю то говорю что думаю и не дай Бог тебе со мной пересечься.
                              Думаю ты понял о чем я и для начала я бы попрасил бы повторить мне эту гниль, чты здесь нашлепал, ублюдок.
                              Слыш, герой интернетный с чистейшим аглицким, окстись, нах. Ты же видишь, что не беспредельщики тут в темке, нах ты чешеш языком нормальным людям че не попадя? Не понимаю я таких людей, а тут и понимать не надо, тут надо сразу по репе давать.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by MegaVolt_rus View Post

                                ХОЛИВАР!!!
                                Хачик победил!У скинхеда нога ранена...

                                Comment

                                Working...
                                X