Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ах ты и язва, Борис Палчыч. Ну ничего, попрошу рейс в Твин Фолс и я тебе устрою "150 грамм и мне больше не надо"!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Боря! Так таки, да! От то шо ты снимал тогда в Твин Фолс на Флаин Джей, таки стало сёдня немного моим. Вернее с босом мы перетерли и он сказал, шо с последним пэйментом я отдам тебе бумаги на грузовик. Так шо я теперь типа владелец и капиталист. В связи с этим с семьёй пём вино различное. Завтра в первый рейс в новом кчестве.
      Валера! Поздравлюхи тебе. Гуд лак.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Прохожий View Post
        Боря! Так таки, да! От то шо ты снимал тогда в Твин Фолс на Флаин Джей, таки стало сёдня немного моим. Вернее с босом мы перетерли и он сказал, шо с последним пэйментом я отдам тебе бумаги на грузовик. Так шо я теперь типа владелец и капиталист. В связи с этим с семьёй пём вино различное. Завтра в первый рейс в новом кчестве.
        Валера! Поздравлюхи тебе. Гуд лак.
        Получается у вас с Валерой по своему празднику в один день. Присоединяюсь к поздравлениям Валера, и тебя Прохожий тоже с новым достижением и возможностями.
        Поскольку ты уже в таком статусе попрошу тебя символически черкануть ченить на этой ветке)))

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          От оно, вдохновение.
          Прошли мы таможню относительно быстро(часа за 2 с половиной) и помчали по просторам незалэжной.
          Ехать было весело, глазели по сторонам, трандели без умолку, из окон мимо всякие города, деревни, да вы лучше меня это знаете.
          Солнышко светит, музычка грае. ХАРАШО!!!
          Тут Сашуля начинает хандрить на задней полке, ой что-та мне не хорошо, наверно это были не правильные пчелы, и они наверно делают не правильный мед. Заехали в аптеку, купили таблеток разноцветных, и пшикалку в нос(он начал к тому моменту слизь обильно выделять). Я только сейчас понял, это наверно от смены часовых поясов его покрутило(чамара). Проехали деревню с говорящим для сисадминов названием Трояны, поржали.
          Дороги в восточной Украине канешна... не фонтан, но сойдет. Дальше получше. Путь наш лежал на Чернигов.
          Тормознули нас один разок гаишники, всеж знают что на Украине они называются ДАЙ, и это правильное название. Тормознули за превышение, когда закончилась восточная Украина (может и не закончилась, был указатель - до Киева 180 км) и началась хорошая дорога, пидалька газа сама придавилась, я не виноват. Гаишник позитивный мужичек, показывает фен (я уже не помню скока там было, но ничего криминального, км на 30-40 больше чем надо, я там 70 знак видел). Поговорили, поулыбались, спрашивает - вы куда
          -В белорусь, у нас там бабушка, надо картошку помочь выкопать
          -ха-ха. А вы шо, Белорусы?
          -Ну да, вот у нас тут Ма*(*?(сян, Б!№;;;ский, Ва"№;;еев чем не белорусские фамилии?
          -Так с такими фамилиями бабушка ваще без картошки останется!!!
          -Мы ей оставим, мешочек, скока старушке надо...
          -Ладно.. Ну вас.. (ржот). В общем там штраф
          -У нас очень мало Ваших денех, мы ж транзитом, тока на бензин брали, вот осталось(открываю бардачек возле руля) гривен 30.
          -Ладно, давай. Не обижайте бабушку(взял бабло)
          Ну и дальше по Украине уже без приключений.(если ниче не забыл). Заправлял машину тока я сам, а то у них гривен не было, а у меня после крыма оставалось скоко-то."Мы потом расчитаемся"... Да да.
          Въезд в Чернигов со стороны Киева классный, там церковь на возвышенности, и мы уже затемно туда въезжали.

          Надо убегать....

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Пре трип сегодня делал, попытка номер ван по бумажке. Может где и не точно сказал, но как бы в целом как, сдал, нет, если без бумажки? Или хрен собачий?





            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by proletary View Post
              Пре трип сегодня делал, попытка номер ван по бумажке. Может где и не точно сказал, но как бы в целом как, сдал, нет, если без бумажки? ...
              Молодца, а я честно говоря забросил но воодушевившись твоим примером буду повторять, что то мне подсказывает, что скоро мне это может понадобиться.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary View Post
                Пре трип сегодня делал, попытка номер ван по бумажке. Может где и не точно сказал, но как бы в целом как, сдал, нет, если без бумажки? Или хрен собачий?

                Hoses system... lol
                дальше не стал слушать, боюсь от смеха лопнуть.
                Извини, не хочу обидеть, тебе кто претрип писали, армяне чтоли

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  EXHAUST SYSTEM - наверное это, ну с произношеним швах полный.
                  Proletary, загляни на Рутракер и скачай себе Pimsleur - Английский для русскоговорящих и DVD "Весь Драгункин" (Александр) - Переработанное издание 2009. для начала самое то будет.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Отдично, Пролетарий! Виталик может обоср.,.ться и лопнуть, что видимо вскоре и произойдет, но самое главное не произношение, а то что ты знаешь, что надо проверять и показывваешь это на практике. Молодца!
                    А воспитанному и вежлиаому Виталию, который в двух строчках попытался обгадить не только старание молодого парня но и великий армянский народ, хочу дать информацию к размышлению.
                    Вот смотрите, Виталий. я в живую встречался с шестью учасниками нашего форума. С двумя в России и с четырьмя уже здесь в США. С Вами пересекаться нет никакого желания. Хамов и быдло я насмотрелся, зачем мне еще один? Я думаю и у осталых парней Вы вызываете схожие чувства. Ну если только Зинвор захочет Вас увидеть, чтобы пристрелить. Так вот, когда Вы умрете, лопнув от смеха, я так думаю, что гроб нести будет некому. Но Вы уже этого не увидите.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Да пашел бы ты, в стречах с таким как ты не нуждаюсь. А если и встречаю то говорю что думаю и не дай Бог тебе со мной пересечься.
                      Думаю ты понял о чем я и для начала я бы попрасил бы повторить мне эту гниль, чты здесь нашлепал, ублюдок.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Vitali View Post
                        Да пашел бы ты, в стречах с таким как ты не нуждаюсь. А если и встречаю то говорю что думаю и не дай Бог тебе со мной пересечься.
                        Думаю ты понял о чем я и для начала я бы попрасил бы повторить мне эту гниль, чты здесь нашлепал, ублюдок.
                        Слышал ты, чмо. Ты базар то фильтруй, юморист херов. Это тебе не дай бог с нами повстречаться, смеяться будешь всю оставшуюся жизнь, гандон.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2
                          Слышал ты, чмо. Ты базар то фильтруй, юморист херов. Это тебе не дай бог с нами повстречаться, смеяться будешь всю оставшуюся жизнь, гандон.
                          ну вот еще один из уродов, по клаве плескать не в штаники при встрече какать.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Vitali View Post
                            ну вот еще один из уродов, по клаве плескать не в штаники при встрече какать.
                            А ты видимо уже не раз ...при встречах в штанишки какал, раз так уверенно говоришь.
                            Гавно вопрос, я там скоро в ваших краях буду, набивай стрелку, персечемся, рамсы покрутим, посмотрим на твою рожу. Только штанишки запасные для себя не забудь прихватить.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              "Стрелку ЗАбивают, рамсы путают"
                              Набивать растаманское понятие

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by IvanZoloto
                                "Стрелку ЗАбивают, рамсы путают"
                                Набивать растаманское понятие
                                Золотой, а ты у нас по фени ботаешь?;-)

                                Comment

                                Working...
                                X