Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Пришел домой из гостей, чо-то не спится. Достал бутылочку красного вина и задумался. Оффтоп. Но тем не менее.

    2005 год
    Средняя цена нефти марки Urals $55 за баррель.
    Таможенная пошлина $130 за 1 тонну
    Всего Россия экспортировала 252,5 млн.тонн, в т.ч. нефтепродуктов.
    Доходы Федерального Бюджета 5,127 трлн руб.
    Расходы Федерального Бюджета 3,514 трлн руб.
    Бюджет выполнен с профицитом 1,613 трлн руб. Еще раз повторяю при средней цене нефти $55 за 1 баррель

    2012 год
    Бюджет верстается из расчета средней цены нефти марки Urals $115 за баррель.
    Таможенная пошлина средняя $422 за 1 тонну, т.е. в 3,25 раза выше, чем в 2005г
    Всего Россия экспортировала в 2011г 242 млн.тонн, в т.ч. нефтепродуктов. В 2012г планируется увеличение на приблизительно 10%. Ну, пусть будут теже цифры, что и в 2005г., т.е. 252,5 млн.т
    Доходы Федерального Бюджета изначально заложены, как 9,503 трлн руб. Но при цене нефти $115 дефицит Бюджета 0.1%. Т.е. доходы будут 11,227 трлн. руб.
    Расходы Федерального Бюджета планируются 11,238 трлн руб.

    Голая арифметика. Я может чего-то не понимаю, может вино - не совсем вино... Но по всем показателям Россия сейчас зарабатывает бабла более чем в 3 раза больше, чем в 2005г. Расходы Бюджета более, чем в 3 раза выше, чем в 2005г. А значит сейчас россияне живут более чем в 3 раза лучше, чем в 2005г.

    Я этот мессадж переместил в другую ветку.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Давно же известно, мы живем в прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют.
      Вот, и Чикагин подтвердил, человек Уважаемый, я, например, в его словах не грамма не сомневаюсь
      (потому как ноль хоть на шо умнож хоть на 3, хоть на 38 с половиной попугаев и одно попугайское крылышко....(это я про3 раза лучше))
      А вообще, не расстраивайтесь, как тут у нас говорят, будет и на Вашей улице праздник, вот все переберемся, купим по траку (два, три) уроним вам цены, и удвоим (а то и утроим) ВВП.
      Доллар постепенно станет СКВ (со временем им даже за нефть станут рассчитываться) и Америка наконец-то начнет погашать внешний долг, выберется из задницы.(быть может и в таможенный союз примут, тогда считай Аляска взад вернулась)
      И Чикагин, поосторожнее с вином, алкоголь - это не выход, синька чмо, трезвость - норма жизни.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        [QUOTE=proletary;685504]
        Originally posted by proletary View Post
        - Сейчас, если П не уберут, еще как минимум 12 лет ниче не поменяется...
        - Улучшения есть...
        - По налогам тоже улучшение...
        - а че мне жаловатса? ДА, у меня дело идет зае****сь...
        - Мне жаловаться не на что да и вообще.... грех это...
        - А страна, да, для меня это улучшение ... так что я всегда на позитиве!
        Так зачем убирать тогда П если наступили улучшения?
        Я тебя понял Пролетарий - лучше не разворачивать имя полностью, того кого хотели бы убрать, чтобы все и дальше было зае****сь...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Chicagin View Post
          Пришел домой из гостей, чо-то не спится. Достал бутылочку красного вина и задумался. Оффтоп. Но тем не менее.

          ....
          Я этот мессадж переместил в другую ветку.
          Вежливый намек понял, сорри за офф
          Прол давайте действительно оставим эту ветку для американских тракеров, а свое г..о будем перемалывать в других темах.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Stol'nik View Post
            Вежливый намек понял, сорри за офф
            Прол давайте действительно оставим эту ветку для американских тракеров, а свое г..о будем перемалывать в других темах.
            перед сном перечитал, ужаснулсо - грубо выразился под понятием "свое г..о" мел ввиду политику
            так что Пролетарий звыняй, если чо - не хотел обидеть

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by MegaVolt_rus View Post
              И Чикагин, поосторожнее с вином, алкоголь - это не выход, синька чмо, трезвость - норма жизни.
              У нас там на западе вино - не алкоголь, it's a pleasure. Если хочешь нарезаться - возьми водку, виски, бурбон. К вину особое отношение. Если честно, я здесь ни разу не встречал бормотухи, типа, "Анапа" и т.п.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Chicagin View Post
                У нас там на западе вино - не алкоголь, it's a pleasure. Если хочешь нарезаться - возьми водку, виски, бурбон. К вину особое отношение. Если честно, я здесь ни разу не встречал бормотухи, типа, "Анапа" и т.п.
                Разве кто то посмеет покуситься на святое!Росссия порвёт америку на английский флаг............

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  От как раз с анапы то в 9 классе на день учителя у меня и началось знакомство с этим миром, с дня учителя в девятом классе я с вином завязал Получается пил я его два раза в жизни - первый и последний.
                  (но не с пивком, а можно и коньячку иногда)

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Здарова всем братьям, отцам! Чикагин счетавод, талантливый человек! Вот тока пригнал, зафиксировал время возвращения - 23:52. Вчера с вечера загрузился, выехал седне в час ночи, три точки в разных городах, но города друг за другом. Ну сколь, по компу бортовому километраж зафиксировал, 1200км махнул седне, тонну где-то накидали. Шкив обгонной муфты зашумел. Ну с рейса тут вот видяхи поснимал, да фоток опять.























                    трак стоп иначе

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      !Зато у тебя таких названий нет,да что там названий,у тебя нету АХУионских дорог с лесами,реками и рест ареями,с туалетами в глуши у дороги с отоплением зимой и охлаждением летом.Я уж про ТВИН ФАЛЛоС не говорю....Вобщем-гуляй Вася...........
                      А теперь по РЖИ,оглянувшись вокруг.
                      Неееее МегаВолт_рус,всё нормально,Мы уже привыкли к этим названиям.
                      Но вот какой случай был у меня на пятый день моего пребывания в америке.
                      Привозят нас в коледж,чтобы ознакомить с учителями и показать здание и вообще территорию комплекса.Припарковался наш Рефюджевский вян ,мы вышли и прямо рядом пешеходный переход......
                      На переходе написано ПЕДЕРАСЫ,на жёлтом знаке написано WATCH for ПЕДЕРАСЫ!
                      Я офигел!!!
                      Вот думаю суки,сволочи!Обещали штат на тихом диком западе,а привезли блин туда где педерасам отдельная дорожка для перехода есть ДАЖЕ!
                      Всё закончилось БАНАнаЛЬНО.WATCH for PEDESTRIANS-гляди,смотри,вобщем будь внимателен-ПЕШЕХОДЫ!
                      Слово Clearance,clear знают уже все!Но для любого армянина это просто Х*Й.Например при грузинской женщине неприлично говорить-я купил КЛЕЙ.клей на грузинском,мягко говоря пиписька..............Так что МегаВолт_рус

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Здарова всем братьям, отцам! Чикагин счетавод, талантливый человек! Вот тока пригнал, зафиксировал время возвращения - 23:52. Вчера с вечера загрузился, выехал седне в час ночи, три точки в разных городах, но города друг за другом. Ну сколь, по компу бортовому километраж зафиксировал, 1200км махнул седне, тонну где-то накидали. Шкив обгонной муфты зашумел. Ну с рейса тут вот видяхи поснимал, да фоток опять.























                        трак стоп иначе

                        Во первых:Ну хоть такой ТРАКСТОП,и то дело!
                        Во вторых:Если убрать колдобины то прямо Айова,тока с одной полосой,а ещё на Ohio похоже.............Лепотааааа.Честно!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Во первых:Ну хоть такой ТРАКСТОП,и то дело!
                          Во вторых:Если убрать колдобины то прямо Айова,тока с одной полосой,а ещё на Ohio похоже.............Лепотааааа.Честно!
                          Нормальные трак стопы, я про тоже!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Mefavolt_rus
                            Дядь Борь, ну неужели ты подумал что я всерьез?
                            (избей меня, высеки, назови своей вещью)
                            ...............................................
                            А вот видишь,ты просёк в моих словах обиду затаённую в шутках?
                            Ошибаешься!
                            И обратил ли ты внимание,что некоторые юзеры меж собой странно так переговариваются,но при этом отвечая на постинг совершенно другого юзера.А обратил ли ТЫ внимание,что народ со стажем(назовём это так) иногда позволяют себе лишнее друг к другу.Мы в виртуале!Но ты смотри как получается:
                            Я взрослый человек читаю сообщение юзера.Юзер где то рядом со мной.Можно ведь вежливо уйти от обязаловки встретиться,типа для приличия дааа.Но оказывается,что МЫ в жизни некоторые моменты не замечаем.А это не моенты а ЭПИЗОДЫ.
                            Мы ведь ничем друг другу если честно НЕ обязаны.Ну честно!Не обязаны ведь.Вот форум и форум.Нууу ладно,втретился я с Прохожим,потом встретился с Пашей и Володей....Вот и работа у нас такая,что спокойно можно без обид и отойти в стороны.Я два с половиной дня мотался вокруг да около I-71,но так и не смог ВСТРЕТИТЬСЯ с нашим форумчанином.Мне например обидно!Потому что я не сделал выбор между долларом и встречей,а просто банально печальное стечение.В мой регион найти груз,это праздник,а найти груз в мой город,это ДЖЕК ПОТ.Вот так я проехал мимо ТОВАРИЩА без остановки в Кентаки и потом обратно в Индиану..
                            Ара,нет и нет!Оказывается МЫ многого не понимаем.Я даже не скрою,хотя следующие мои слова МНОГИМ будут не понятны и НЕ приятны.
                            Я вроде как турку и руки не подам если на земле буду я и он и кроме меня помочь некому(это соврешенно другая история).Но я не прохожу мимо когда турок на дороге стоит или на тракстопе и нужна помощь...МЫ многое не можем постичь,но сегодня я мыслю вот так.
                            кстати Валерка truck будет в НАШИХ краях.Я без него жил 48 лет ,но сегодня и коневода Лёхи с Пролетарием мне не хватает.МЫ не обязательно чтобы прям стали джан братья,да нет,просто НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ,завтра человек ,любой человек(ты,я,погос петрос) окажется рядом.Прикинь как на душе спокойно,просто само то что "ты в лесу не один"
                            Хмм,вот такой странный ответ.Вобщем я вообще не обиделся.Если вдруг тебе показалось,что слова твои были резкими.ВСЁ нормально и даже более!
                            Разговарием даааа

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ни фига , я не увидел . Кстати , не первый раз такая заморочка, звук есть , а видео нет !

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Солоха View Post
                                Ни фига , я не увидел . Кстати , не первый раз такая заморочка, звук есть , а видео нет !
                                Попробуй скопировать ссылку на ролик и открыть Youtube в другом Браузере, помогает на 100%. У меня например в последнее время Мозила такие штучки стала выдавать, как перехожу на Хром или Эксплорер, сразу всё работает.

                                Comment

                                Working...
                                X