Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Лас Вегас...05.28.12...снимал как раз после Аризонского ущелья,но после ночёвки,с утра на трезвую голову.Ваще то она и была трезвая,я даже пива не пил.Это я при повороте не расчитал.поворот крутой оказался,да ещё и с подъёмом и сразу спуском,пришлось блин ногой втыкнуть 12 ую..........Дебил блин,руль повело!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Sashca73 View Post
      Кот помнишь ты мне про ошибки писал в правописании,теперь на свои посмотри,вот про это я и говорю посмотри на себя со стороны и всё станет на свои места.Все мы под богом ходим.
      Cашок!Не расстраивайся ты так и не кипятись!Вот тебе про ГАЗЕЛЬ ...давайте поглядим и расслабимся!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Sashca73 View Post
        Кот помнишь ты мне про ошибки писал в правописании,теперь на свои посмотри,вот про это я и говорю посмотри на себя со стороны и всё станет на свои места.Все мы под богом ходим.
        Ляяя,какой ты зануда......Изнылся уже весь.Прям затюкали тебя тут бедного.Да будь ты выше этого.Я б уже заткнулся давно....Ну надоело уже,ну чесс слово.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sashca73 View Post
          Кот помнишь ты мне про ошибки писал в правописании,теперь на свои посмотри,вот про это я и говорю посмотри на себя со стороны и всё станет на свои места.Все мы под богом ходим.
          Я тебе писал про то, чтоб хотяб запятыми пользовался. А в мою сторону, если ты про "Бездомнава ката" и "Чорда" то научись уже отличать умышленное коверканье слов, от двоишника по русскому языку, который к сорока годам так и не научился правильно писать.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73
            я не пойму ты что мать тереза учишь меня жизни ешё раз отвечаю на хамство будет хамство и кто ты такой что бы мне говорить как мне себя вести ты почитай посты как люди отвечают другим людям за кого ты сейчас впрягаешься просто тут какое то монополие на форуме ты сам пишешь дай человеку палку для удочки,а не рыбу ВОПРОС ЗАЧЕМ ДРУГОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО АФАРИЗМЫ НЕ НУЖНО НУЖНО НОРАЛЬНЫЙ ОТВЕТ я просто не пойму кто такой Морозов что он хороший а я пи....дун хочу сказать если бы не Володя Чикагин сидел бы он в России гринку он не выиграл и не обьединялся не скем бредятина полная вы думаете что тут тупые люди сидят и их можно отчитывать как хочешь нет просто я что думаю то и говорю лучше горькая правда чем сладкая лож.
            Ну вот, опять тебя понесло хрен знает куда...
            1. Я конечно же не мать Тереза, которая кстати у образованных людей ассоциируется в первую очередь с такими человеческими достоинствами как ДОБРОТА и МИЛОСЕРДИЕ, особенно по отношению к убогим и больным. Но это так, лирика и к тебе надеюсь не имеет никаго отношения.
            2. Я тебе не хамил, но в ответ получил именно хамство! Так что, прикажешь и мне ответить тем же? Пожалуй НЕТ, ибо считаю такую ответку бесполезной, да и не хочу опускаться до этого, но и метать бисер перед тобой тоже не собираюсь.
            3. Кто я такой? Для тебя никто, и звать меня никак, и вести себя по жизни можешь как угодно, если здоровье позволяет конечно же. Однако учти, что на этом форуме никакая хамская выходка не останется незамеченной, будь таковая с твоей стороны, или с моей, или ещё с чьей либо, ибо сюда заходят вполне адекватные люди, которые навряд ли согласны терпеть по отношению к себе необоснованные и оскорбительные инсинуации. Хочешь чтобы считались с твоим мнением, тогда меняй тональность своих постов и научись относиться немного уважительней к мнениям других участников форума, а нет - тогда будешь под постоянным морально-психологическим прессингом, ибо таковым будет твой выбор и таковы издержки виртуального общения. В реальной жизни всё намного прозаичнее, за ****ёж можно пряник получить и жить припеваючи, а можно и в репу + весь остаток жизни сидеть на таблЭтках, всё зависит от места, окружения и обстоятельств.
            4. Я не лошадь, чтобы впрягаться за кого-либо, тем более что вышеназванные люди могут и сами за себя постоять. А вот терпения, чтобы в очередной раз пропустить мимо ушей твои "умозаключения", мне пожалуй действительно не хватило, за что приношу свои извинения, но не тебе, а другим участникам, которые вынуждены читать всю эту перепалку.
            5. А теперь немного о весёлом и забавном , т.е. о том, что ты называешь "горькой правдой". Окстись Саша, от такой правды до паранойи два шага, а там уже и до клиники недолго. Яркий пример тому то, что так называемая тобой бредятина, на самом деле и есть правда, и Чикагин не имеет никаго отношения к факту получения Морозовым иммиграционной визы в США. В противном случае , мне трудно даже представить, как такой "всемогущий" дядя из Чикаго, который так вот просто может обеспечить легальный переезд в США любому простому смертному, до сих пор не в списке самых богатейших людей планеты, а всего лишь скромный овнер, тихонечко так зарабатывающий на хорошую жизнь себе и своей семье. Ну а если всё-таки , чисто гипотетически, допустить что ты прав, то мне остаётся только поздравить Чикагина, ибо ему удалось сделать то, что не под силу даже Президенту этой страны, который имея немалые полномочия, всё же не может решать такие вопросы. Знаешь, а он ведь ( ну в смысле Барак Обама, а не Павлик Морозов) даже своё свидетельство о рождении, держит подальше от глаз таких вот "правдолюбов" как ты, ибо он им тоже не нравится.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Чорд, кудаж мне податься-то? Чикагин Пашкой занят, Борисыч Валеркой, остаётся только Алибаба или Прохожий! А вот кому бездомнава ката в машину?!?!?
              Кот, насчёт "бездомнава" не переживай, пожить места хватамо, да и с харчами не бедствуем, вот только по визовым вопросам обращаться только к Чикагину! Хочешь верь, а хочешь нет, но я тут узнал недавно, он говорят непревзойдённый спец по таким делам.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Alibaba
                Кот, насчёт "бездомнава" не переживай, пожить места хватамо, да и с харчами не бедствуем, вот только по визовым вопросам обращаться только к Чикагину! Хочешь верь, а хочешь нет, но я тут узнал недавно, он говорят непревзойдённый спец по таким делам.
                Точно! Даже Президент всея Америки, Барак ибн Хусейн о великий Обама, своей тётке не смог визу выбить, кажись депортировали старушку, а тут вононачоМихалыч творится!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Паранойя Саши тоже под надоела насчет визы , все карты были раскрыто , за , что спасибо , не веришь - личное дело сомневаться , вникать в законы страны и учить язык никто не мешает .

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Всем доброго часа!!! Отцы, Браты, Сестры, РЕБЯТА, где побывал, елки палки, сейчас расскажу!!! Эксклюзив!!! Срочно в номер

                    Коротко. В январе открылась регистрация на конкурс молодого водителя грузовика от Скании. Россию первый раз включили в списки участвующих стран. Прошел тест, было 40 вопросов и забыл, через 3 месяца позвонили, сказали прошел во второй этап, 2 июня приезжайте в Тюмень на практические испытания. Из 1920 человек подавших тесты, прошли во второй тур 92 человека. Всего шесть городов, где пройдут испытания, ребята со всей России. Два города уже откатали. Впереди еще Нижний Новгород, Краснодар, Москва, Питер.

                    На каждый город по 15 человек. В Новосиб не все участники приехали, нас тоже приехало из 15 только 8. С каждого города те, кто заняли первые места, будут бороться в национальном финале в Москве. ОДИН из этих шести поедет в Швецию бороться за Сканию. Дай Бог!!!

                    Про автомобиль, на котором проходили испытания...... Вот у меня мерс комфортный, да, НО Скамейка это ФАНТАСТИКА!!!! Полуприцепы груженые под завязку, условия конкурса, трогаемся только с первой пониженой. Ребята, с которыми участвовал, блин, молодцы, МОЛОДЦЫ!!!

                    Тут пара роликов с моими попытками неудачными и фотки. Слалом вперед пошел хорошо, но движение назад тем же маршрутом вообще никак. А на второй площадке, где ломали под 90 градусов и в бокс запихивали, там вообще потерялся, причем схема в голове была и как двигаться понятно было, но в реалии просто никак. С той площадки видео не заливаю по причине стыдно мне. Получается третий раз я за рулем фуры, два рейса на мазае, да вот этот конкурс. В доки никогда не парковался, думаю поэтому и залажал, нет чувства габаритов. Ну я организаторам звонил спецом и узнавал могу ли с таким бэкграундом принять участие, сказали будет сложно, но пробуй, я и помчал. А главное не победа, главное участие.






                    Идем на регистрэйшен






                    Идем на инструктаж






                    Упражнение, на котором я обламался конкретней некуда
















                    Виталя, с моей области, откатал красиво, но не победил




                    Парнишка выполняет упражнение, не знаю откуда, третье место взял








                    Уже после конкурса пофоткал машину, блин, снимал еще на зеркалку, но все кануло в небытие










                    Эээх, женился бы

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Детский сад Вторая група.....

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Даже смотреть фотки не стал.Настолько это Дебильно...Мастерство НАФ...

                        Ага..в стране где нет ни одного Трак стопа,и Вадии моютса из Пластиковай бутылке Кока колы..А туда же Мастерят...Истерят..Батиначкай в грудь пабивають....
                        Не иначе Пукляр конкурс арганизавал.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Последняя фотка , best ! Эффектная самка ! Если бы , у меня были такие ноги , то я ходил бы на руках !

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            А чего дебильного ? Надо же , пацанам , гдето учиться ! Пробовать драйв , так сказать , на себе . А не слушать рассказы стариков . И в какой это стране , нет ни одного тракстапа ? В Афганистане что ли ? А из бутылки , моются из экономии . Не слишком богаты наши водилы , зато со смекалкой !

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Солоха
                              А чего дебильного ? Надо же , пацанам , гдето учиться ! Пробовать драйв , так сказать , на себе . А не слушать рассказы стариков . И в какой это стране , нет ни одного тракстапа ? В Афганистане что ли ? А из бутылки , моются из экономии . Не слишком богаты наши водилы , зато со смекалкой !
                              Солоха и другие ребята, просьба к вам, на выходки этого троля не реагируйте. Троль ацкий, цель у таких одна.... Перейдет грань, пойдет в баню пожизнено.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Небольшая видяха с покатухи, там где вытаскивали девчонок из засады немного перемотайте, как обрезать видео не нашёл, так что пришлось впихнуть и стоянку пока их цепляли.

                                Comment

                                Working...
                                X