Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    У вас что новую дорогу Москва - Питер построили?
    В прошдлом годе Скамейку гнал, грёб бы я на хрен такую сказку, или для Сашы на газели все дороги хороши?
    Мне кажется , что это лучшее направление в России , с Питера на юг , М-10 и М-4 . По сравнению с другими эМами , конечно . Хлопцы , а этот долгострой вокруг Новгорода , так и продолжается ?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      020.jpg021.jpgВот так я погулял вчера на тракстопе!В Нью Мексико эксит 277 на сороковке,тракстоп ТА....Сегодня перед границей Оклахомы с Миссури бабахнул баллон на треллер.Ну думаю щщас дотяну до эксита 4 на сорок четвёртой.Въезжаю я на весы(оказались открыты и мало того,шмонали лог буки б****,но пронесло,весовщики сами офигели!) а оно ккккаааак бабаааах,ещё два баллона.И что интересно блин,все разные.Первый бахнул с передней оси треллера внутренний и миль 12 я тащился,чтобы дотянуть до тракстоп,второй и третий были задней оси наружные.Вот такой лук блин!А водила и вовсе мудак.Резину фоткать не стал...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Zinvor , я вот смотрю на траки и не вижу у них запасок . Ну ладно , одно стрельнуло , можно дотянуть до шинки . А если два , бывает и такое . Кого ждать ? Или какая служба ремонтная выезжает ?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Боря, я что то не пойму, ты про резину, а фотки о чём?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2 View Post
            Боря, я что то не пойму, ты про резину, а фотки о чём?
            вот и я фотки не понял , ну думаю может не тракер не дано мне этого )))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Вот видете парни как надо работать! Ты Пашка с Вовкой как не пойми кто, загрузите 20 тонн и носитесь как угорелые , с пустой телегой. Ты Пашка в России посадишь пару тонн народа, носишься 140 км/ч., людям работать не даёшь. Надо вот так: насажать пассажиров тонн так 40-50 в свой Неоплан и ползать как говорит Саша 50-60 км/ч. и что бы не имелось от сзади идущих. Главное рацию отключить, что бы маты не слушать.
              Не умеете вы работать, слушайте Росс.Газелистов.
              Что за монеры переворачивать написаное другим человеком и выделить именно те слова которые интересно обсудить и обосрать человека.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                У вас что новую дорогу Москва - Питер построили?
                В прошдлом годе Скамейку гнал, грёб бы я на хрен такую сказку, или для Сашы на газели все дороги хороши?
                А про дороги,вот когда поедишь на юг по м6 тогда оценишь дорогу на Питер.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Солоха
                  Мне кажется , что это лучшее направление в России , с Питера на юг , М-10 и М-4 . По сравнению с другими эМами , конечно . Хлопцы , а этот долгострой вокруг Новгорода , так и продолжается ?
                  Ты забыл дорогу м6 Москва Астрахань,а новгородскую обьездную уже сделали довно,хорошая дорога ни как раньше была.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Вот так мы моемся, айм сорри за качество, ютуб видать поджимает.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      гг а нас дождик моет, чего ему мешать-то

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Боря, я что то не пойму, ты про резину, а фотки о чём?
                        Фотки про то,как я "разгулялся" на тракстопе............Это я так поцарапал соседа.....

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor
                          Фотки про то,как я "разгулялся" на тракстопе............Это я так поцарапал соседа.....
                          Ну тогда понятно, это как же ты умудрился?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2
                            Ну тогда понятно, это как же ты умудрился?
                            А чё Мудрому УМУДРЯТЬСЯ.Вот сегодня весь день думал:Может взять себе фамилию украинску.надоело армянином быть стану ка я человеком.И фамилию уже себе нашёл!
                            -буду теперь Борысь Павловычу Е-Банько .
                            -да ну его к лешему!Главное все живы.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              А чё Мудрому УМУДРЯТЬСЯ.Вот сегодня весь день думал:Может взять себе фамилию украинску.надоело армянином быть стану ка я человеком.И фамилию уже себе нашёл!
                              -буду теперь Борысь Павловычу Е-Банько .
                              -да ну его к лешему!Главное все живы.
                              Да простят меня профессионалы, а нельзя такую хрень присобачить для пущей надеги?



                              У меня бус раз в десять поменьше, но камеру поставлю. Она со шторкой, типа против грязи и тд, помогает она нет, проверим. Парктроник считаю бессмысленная затея по большому счету. У меня стоянка такая, что с нее вылажу иногда мордой назад, все заставлено *уй выедеш, причем на самой стоянке нормально, а вот на улице побрасают своих шушлаек мля.... Тут выезжал и так и сяк, вылез кое как. С камерой оно все же легчее, и ночью видать, а на большой тем более сам Бог велел. Борис Палыч, и фамилию не надо менять


                              гг а нас дождик моет, чего ему мешать-то
                              Дождик то дождиком, но техосмотр мать его требует быть при параде

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Фотки про то,как я "разгулялся" на тракстопе............Это я так поцарапал соседа.....
                                Борис как говориться "и на старуху бывает проруха" , расскажи лучше как в таких случаях расходитесь , страховая или чек выписываешь ?

                                Comment

                                Working...
                                X