Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Привет зёма,я тоже с Волгограда в Ворошиловском районе живу а ты где?
    Привет,рад видеть,я с Ангарского)))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А где на ангарском живёшь?Я на елецкой в верх за церковью может знаешь.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Sashca73 View Post
        ,а на форуме твой ник вчера и поза вчера видел,
        Молодец глазастый! Вот только под моим ником ещё жена заходит сюда, так что не факт что ты меня видел! Я порой нажимаю смотреть новые сообщения, а меня закидывает на последнюю страницу и новые далеко назад стоят, как просмотренные.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sashca73 View Post
          Шины простой амтел газель моя весит 2400т,рама усилина,а в гору прёт только тяжело,а веришь или нет это твоё дело,кстати на газу двигатель работает гораздо лучше и чище чем на бензине.
          У меня на метане, но с удовольствием эксплуатировал бы 406 движок на родном 95 бензине, но цена топлива.... Не сказал-бы, что на метане лучше. Про чулок писал, не по наслышке, вез 3 тонны по плохой дороге (очень плохой) мост пополам! (сейчас больше 1,5 тонны не вожу принципиально) А если 5500!!! Чулок моста не рассчитан на такие нагрузки.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Я тебе сразу ответил,что дела не в этом и это твоё дело когда заходить,поэтому тебе ни кто ни чего и не говорит ну как то так.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by neeke View Post
              У меня на метане, но с удовольствием эксплуатировал бы 406 движок на родном 95 бензине, но цена топлива.... Не сказал-бы, что на метане лучше. Про чулок писал, не по наслышке, вез 3 тонны по плохой дороге (очень плохой) мост пополам! (сейчас больше 1,5 тонны не вожу принципиально) А если 5500!!! Чулок моста не рассчитан на такие нагрузки.
              У меня пропан и мне нравиться,насчёт моста,мост у меня чайковский старого образца сейчас таких уже нет,а по плохим дорогам гружённым я еду 50-60км короче потехоньку и я писал 5000тон а не 5500.А 1500тонны мне не выгодно возить дорога не близкая расходы.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sashca73 View Post
                У меня пропан и мне нравиться,насчёт моста,мост у меня чайковский старого образца сейчас таких уже нет,а по плохим дорогам гружённым я еду 50-60км короче потехоньку и я писал 5000тон а не 5500.А 1500тонны мне не выгодно возить дорога не близкая расходы.
                Купи МАНа с движком 4.6. По солярке 18-20 на 100км, берет тонн шесть не напрягаясь, 80 в любую гору. И едешь с комфортом.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73
                  А где на ангарском живёшь?Я на елецкой в верх за церковью может знаешь.
                  Знаю . Кузнецкая,где Элси

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    У меня был мерс814 старого образца хорошая машина 7 тонник я на нём 10 возил,я продал,мы с другом купили голову рено премиум(в народе улыбка называют)кстати хорошая машина только зимой холодная там фен плохой был,5 месяцев отьездили,он поехал в рейс сам я болел и ушатал машину,а она была в кредит,вот так и остался с газелью,хорошо её не продал вот пока на ней и гоняю

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Serg34 View Post
                      Знаю . Кузнецкая,где Элси
                      Вот напротив 9 этажка,я в ней живу,как бы нам схлестнуться пообщяться всё таки на форуме ты второй с волгограда больше не знаю и живёшь не долеко а где работаешь.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Sashca73 View Post
                        Вот напротив 9 этажка,я в ней живу,как бы нам схлестнуться пообщяться всё таки на форуме ты второй с волгограда больше не знаю и живёшь не долеко а где работаешь.
                        Работаю у себя и на себя,бизнес связан с транспортом и перевозками)))

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Понятно,ну дай бог.Будет желание встретиться пиши.Всегда рад пообщяться.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            О.К. буду рад быть полезен

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              ...а с Моксвы до Питера вообще сказка ...
                              У вас что новую дорогу Москва - Питер построили?
                              В прошдлом годе Скамейку гнал, грёб бы я на хрен такую сказку, или для Сашы на газели все дороги хороши?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Вот видете парни как надо работать! Ты Пашка с Вовкой как не пойми кто, загрузите 20 тонн и носитесь как угорелые , с пустой телегой. Ты Пашка в России посадишь пару тонн народа, носишься 140 км/ч., людям работать не даёшь. Надо вот так: насажать пассажиров тонн так 40-50 в свой Неоплан и ползать как говорит Саша 50-60 км/ч. и что бы не имелось от сзади идущих. Главное рацию отключить, что бы маты не слушать.
                                Не умеете вы работать, слушайте Росс.Газелистов.

                                Comment

                                Working...
                                X