Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary
    Борис Палыч, у вас в штатах тоже спринтеры есть всмысле Мерсы, а не Фретлайнер Спринтер? Красата!!! По американским дорогам да на американской солярке, да на американском не бадяженом масле то ээээх, заберу спринтера с собою и за окиан А так по сабжу я даже осмелюсь сказать, Спринтер - лучший басик из всего, что есть на рынке. Я ведь хотел Фиат Дукато взять сперва, я в России смотрел б/у, такая рвань, Боже мой, хотя машине ДВА года всего, а цена практически такая же.... В Минске когда автомобиль перешел в мои владения, сразу понял, что сделал правильный выбор!!! Ломается конечно и мерс, тут ничаво не поделаешь, но ресурс у него выше ну и самое главное это ЦЕПЬ. Цепь, это жизнь двигателя и чтоб ее порвать, это надо быть.......в общем вы поняли.
    Мерседесы с 2010г пошли , до этого с 2003 были Додж Спринтер посмотри на cars.com , это хороший поисковик по авто

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by IgorT
      Мерседесы с 2010г пошли , до этого с 2003 были Додж Спринтер посмотри на cars.com , это хороший поисковик по авто
      ну,да,ты прав.Это только последние года полтора появились со значком мерседес,но всё равно есть сборки очень шикарные для семьи.но блин не подъёмная для меня цена.Кстати я хотел на своих Вянчиках бизнес начинатьУ меня была два Додж гранд каравана и оба с видяшками и теликами,один с поднятой крышей,хотя и не новые,но крепкие былипришлось продать!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Зинвор, если не секрет, конечно, а что за бизнес можно сделать с двумя вэнами?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          наконец та получилось с мобилы на улитку выйти под своим ником. заехал во Влад, завтра погрузка. Дома ждет аврал, надо к празднику тракт и телегу подготовить. Отмыть, покрасить, подиумы для девок установить, ну и для DJ,я с музыкой. и вечный бой, покой нам только сниться. моя племяница получила визу в сша. у неё там boyfriend lives.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by iabraham
            Зинвор, если не секрет, конечно, а что за бизнес можно сделать с двумя вэнами?
            Я же сказал-ШАТЛ!Ну а там глядишь и ещё чё на ум бы забрело...Тот мужик и начал с одним ваще Спринтером.щас имеет 4 .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Борис а что для этого надо,что бы этот бизнес открыть и какой капитал нужен хотябы для начало.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ха,Валерка-красава,,уже начал grand moving to side to America- начал родню отправлять,а потом и сам!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  Борис а что для этого надо,что бы этот бизнес открыть и какой капитал нужен хотябы для начало.
                  А фиг его знает.Думаю надо оформлять ЛЛСи,иметь бас(автобус) индорсмент(у меня есть)

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    что такое ЛЛСИ и индорсмент,а гринку обязательно.Это наверное лицензия.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sashca73 View Post
                      что такое ЛЛСИ и индорсмент,а гринку обязательно.Это наверное лицензия.
                      LLC - Limited Liability Company, это типа нашего ООО. Тебе надо почитать Чикагина, очень подробно все изложил, поймешь базовые принципы, потом сам догонишь.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        в каком разделе искать но я дуаю без гринки всё ровно не получиться.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sashca73
                          в каком разделе искать но я дуаю без гринки всё ровно не получиться.
                          Свой truck, темка, поищи. Без гринки никак, надо легальный статус получить, можно жениться на американке еще, например.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            А фиг его знает.Думаю надо оформлять ЛЛСи,иметь бас(автобус) индорсмент(у меня есть)
                            В Германии, я тут мальца копнул, начать бизнес в грузоперевозках гимор еще тот, там надо пройти курс обучения, это все помимо прав водительских конечно же, сдать экзамен и еще куча всего, все на немецком, вот просто попытался тут выговорить слово Unbedenklichkeitsbescheinigung, бесполезно..... А это всего лишь Справка. Вот англ хороший язык, понятный, произносится легко.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              что такое ЛЛСИ и индорсмент,а гринку обязательно.Это наверное лицензия.
                              LLC ты понял,а индорсмент это как категории ВСDE.Ну у меня например класс А,В-имею право водить двойной,тройной прицепы в том числе танкер(цистерны),имею категорию автобуса...нууу остаётся поднатужиться и получить хазмат-опасные грузы типа.А ну его на фиг каждые 4 года заново при замене лайсенза нужно сдавать ХазМат,по закону Айдахо.
                              Сашок,гринку естественно обязательно иметь,по крайней мере в моём штате.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary
                                В Германии, я тут мальца копнул, начать бизнес в грузоперевозках гимор еще тот, там надо пройти курс обучения, это все помимо прав водительских конечно же, сдать экзамен и еще куча всего, все на немецком, вот просто попытался тут выговорить слово Unbedenklichkeitsbescheinigung, бесполезно..... А это всего лишь Справка. Вот англ хороший язык, понятный, произносится легко.
                                слово сие пишется раздельно,но всё таки фашисты эти немцы.Разве можно такие слова употреБлять не ВЫГОВАРИВАЕМЫЕ нормальными русскими.А говорят что русскому ХОРОШО,то немцу СМЕРТЬ.ВРУГ гады!хенде хох их мать!

                                Comment

                                Working...
                                X