Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    Ты зачем такой задумчивый?
    А по поводу соляры скажу:
    Я и не думал что солярка пахнет бензином.В Европы я не ездил и не знаю,можжет и там солярка бензином пахнет,но здесь иногда случаи бывают,что берут солярочный рукав и втыкают в какую нибудь тоётуВроде цвета шлангов разные,но всё же.
    -Слушай,а чего это ты на октябрь махнул?Спринтер не дороже грин карты!
    Борис Палыч, ни в коем разе, ни в коем разе!!! Играем и далее, ждем октябрь!!! Будет, продам спринта и в путь. Просто на Валерку с Приморцем глядя понимаешь, что это состоявшийся уже ТИМ, по идее большая редкость и технику такие не ухайдакают, почему на них гринки не упали нынче, хз. Ну, пока время видимо не подошло.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Я сам играл с 97(8) по 2010 - в итоге- тут, а варианты- уехать по гостевой и женится или замуж

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Навеяло про еду с другой темы,где Прохожий(пан Анатолий)богатому кизде флоридскую клизму вставлял...
        Вот про еду:
        Я в Балтиморе загрузился борщём и холодцом.Степана супруга положила мне с собой и ещё шоколадок"русских",колбасы типа докторская.................И только в Айове вспомнил я, что ХОЛОДИЛЬНИК включить забыл!Не ел аж с понедельника по среду.Вот убей не хочется и только кофе выжирал и сигареты одна за другой,а ведь сутки стоял на тракстопе в Мичигане и торчал в интернете.Обидно что и с дома в этот раз взял еды побольше.Иногда выезжаю и беру еды на пару раз поесть,иногда на несколько дней.А иногда ваще ничего не беру.Ем я мало по жизни.Супруга иногда радуется,говорит какой ты у меня выгодный муж,вот если бы ещё шмотки не покупал!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Володя спасибо но,что бы разобраться на это надо время.там прям лабиринт.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Mack43 тебе повезло быстро ты гринку получил.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Mack43
              Я сам играл с 97(8) по 2010 - в итоге- тут, а варианты- уехать по гостевой и женится или замуж
              Ты Молоток!!!Терпенье вещь сильная.
              Я тут в какой то теме на Ulitke читал,что один из наших админов или модераторов тоже играл аж 17 лет!!!Дааа,варианты есть,но вроде хотят ужесточить воссоединение и супружество.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Chicagin
                Глянь картинку в приложенном .pdf файле.
                Легче с Боатым флоридой через речку

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  я общяюсь с человеком,она вышла за муж за американца,так там говорит его 3 месяца мурыжили пока разрешили пожениться хотя он коренной американец.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Я вот щас вспомнил!У нас же есть тема кто где сейчас едет.давайте отписываться туда о своём месте нахождения.Российские драйвера тоже там отписывайтесь!..........

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      у меня компа нет в машине,да и в каждом регионе симку менять,это тоже не вариант.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Mack43
                        Я сам играл с 97(8) по 2010 - в итоге- тут, а варианты- уехать по гостевой и женится или замуж
                        12 лет испытывал удачу не теряя надежды, сильно!!! Прохожий дак вообще передовик, начинал с самого начала ДВ, 1994 год, если не ошибаюсь, тогда еще заполняли анкеты бумажные вроде. У меня стаж небольшой, четвертая лотерея.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sashca73
                          у меня компа нет в машине,да и в каждом регионе симку менять,это тоже не вариант.
                          Покупаешь бутылку БОЧКАРЁВ,выпиваешь,пишешь записку,где ты сейчас находишься и бросаешь бутылку в речку или море.........Всему вас учить надо!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот и получил я сегодня Заветную бумажку под названием российский ПТС!!! Не зря мы так рискнули, ничего дотамаживать не пришлось, а так бы все, встала бы машина и ни туды и ни сюды. Сейчас машинку подлечу и в путь. Но дальняка, наверно, не будет, только область. Хотя охото на Европу гонять. Но это все "мЫчты, мЫчты, какая сладость..." и на данном этапе нереальны.

                            Пошаманил с фоткой, уменьшил, потом увеличил, получился рисунок дисков 18 радиуса с низкопрофильной резиной, черное литье, красата.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary
                              Вот и получил я сегодня Заветную бумажку под названием российский ПТС!!! Не зря мы так рискнули, ничего дотамаживать не пришлось, а так бы все, встала бы машина и ни туды и ни сюды. Сейчас машинку подлечу и в путь. Но дальняка, наверно, не будет, только область. Хотя охото на Европу гонять. Но это все "мЫчты, мЫчты, какая сладость..." и на данном этапе нереальны.

                              Пошаманил с фоткой, уменьшил, потом увеличил, получился рисунок дисков 18 радиуса с низкопрофильной резиной, черное литье, красата.

                              Я несколько лет назад задумал бизнес.Хотел открыть рейс Твин Фаллс Солт Лейк Сити.Пока я сомневался в своём инглише,тут один мужик открыл компанию и пустил два СПРИНТЕРА Бойсе аэропорт-твин Фаллс аэропорт-Солт Лейк Сити аэропорт.Иногда машина пустая бывает,но видимо не весь маршрут а часть его,но всё равно Спринтер хороший басик(мы так микроавтобусы называем)...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Я несколько лет назад задумал бизнес.Хотел открыть рейс Твин Фаллс Солт Лейк Сити.Пока я сомневался в своём инглише,тут один мужик открыл компанию и пустил два СПРИНТЕРА Бойсе аэропорт-твин Фаллс аэропорт-Солт Лейк Сити аэропорт.Иногда машина пустая бывает,но видимо не весь маршрут а часть его,но всё равно Спринтер хороший басик(мы так микроавтобусы называем)...
                                Борис Палыч, у вас в штатах тоже спринтеры есть всмысле Мерсы, а не Фретлайнер Спринтер? Красата!!! По американским дорогам да на американской солярке, да на американском не бадяженом масле то ээээх, заберу спринтера с собою и за окиан А так по сабжу я даже осмелюсь сказать, Спринтер - лучший басик из всего, что есть на рынке. Я ведь хотел Фиат Дукато взять сперва, я в России смотрел б/у, такая рвань, Боже мой, хотя машине ДВА года всего, а цена практически такая же.... В Минске когда автомобиль перешел в мои владения, сразу понял, что сделал правильный выбор!!! Ломается конечно и мерс, тут ничаво не поделаешь, но ресурс у него выше ну и самое главное это ЦЕПЬ. Цепь, это жизнь двигателя и чтоб ее порвать, это надо быть.......в общем вы поняли.

                                Comment

                                Working...
                                X