Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by IgorT View Post
    сколько раздал за всю дорогу полицаям ?
    Не поверишь, НОЛЬ! Тормознули в Белорусии один раз и где-то в России, вроде около Костромы. Все посты пролетели, даже на таможне на границе не тормознули.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Не поверишь, НОЛЬ! Тормознули в Белорусии один раз и где-то в России, вроде около Костромы. Все посты пролетели, даже на таможне на границе не тормознули.
      Здорово , редко такое бывает .

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Тоже решил присоедениться и выложить свои дорожные фотки.
        Многие сделаны из за баранки этого трака.

        IMG_0473.jpg

        IMG_0476.jpg

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Щас заправимся и дальше!

          IMG_0492.jpg

          IMG_0491.jpg

          На рест эрии.

          IMG_0493.jpg

          IMG_0495.jpg

          Еду дальше.

          IMG_0496.jpg

          Поля прям как на Родине.

          IMG_0498.jpg

          Вот так еду и еду.

          IMG_0504.jpg

          Вот с такой скоростью.

          IMG_0501.jpg

          Прям как моя, только желтая.

          IMG_0506.jpg

          А эта тоже красивая.

          IMG_0507.jpg

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Погодка хорошая!

            IMG_0510.jpg

            На следующий день приехал в Пенсильванию. Эти хреновы горы! А у меня 79700 паундов, пиво везу в Нью Джерси. Почти каждый подьем с аварийкой.

            IMG_0514.jpg

            IMG_0516.jpg

            Пока все!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Ибрахим,а ты Трак Овнер?
              И что характерно.Попрошу без Обид.А то Очень скор на обиды стал народ.И вот,что характерно.
              Насколько вы поняли,мой Опыт Трак драйверства,хоть и небольшой,но имеет место быть...
              Посему и вопросы мои они отличаются от Простых Восхищений некоторых здесь Персонажей..Типа..Эх Мля какие Дороги..какая инфраструктура...
              А они все же более углублены в суть работы Трак Драйвера..
              И вот тут наступает Момент Истины..так называемое Схлопывание...
              И вот что я имею ввиду.Как только я дохожу до конкретных Вопросов,люди прячутся в Ракушку,как улитки...
              И начинается..типа..Да я тебя уже Боюсь..Да ты не тот за кого себя выдаешь..и прочее..
              Господа,ну что вы не поняли что Я никакой не Агент а просто задаю вопросы без которых НИКУДА!!!!!!
              Да,они немного более глубже и профессиональнее,но зачем же их боятьса?
              Тем более на фоне Вот такого вот ..типа ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ..ПРИЕДУ на Траке Хоть к НЕГРУ В ЖЕППО....

              Да не надо никуда приезжать..Не надо..Плиз,если хотите помочь,то ответьте на простые Вопросы.В этом и будет ваша помощь..А Благими Пожеланиями...Сами знаете куда устлана дорога..
              Правильно..В АД.
              Тем более можно же так ответить,что даже если бы я был Агентом....то не смог бы это обернуть конкретно против вас.
              Да и вообще..хорошо же вы обо мне думаете..Агента нашли..Ёпта.Самим то не смешно?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Спасибо Ибрахим за Фотки,они на много интереснее Нафиг не кому не нужной Раздолбанности Костромской области,на Купленном для фирмы Автобусике.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Богатый View Post
                  Спасибо Ибрахим за Фотки,они на много интереснее Нафиг не кому не нужной Раздолбанности Костромской области,на Купленном для фирмы Автобусике.
                  Ну небудем обобщать.Нам интересно смотреть американские дороги,а ребятам в америке может интересно вспомнить трассы РОССИИ.Я сужу по лайкам.В отличии от твоих постов

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Богатый View Post
                    Спасибо Ибрахим за Фотки,они на много интереснее Нафиг не кому не нужной Раздолбанности Костромской области,на Купленном для фирмы Автобусике.
                    Когда не можешь ответить за свои слова, лучше не произносить их, не правда ли?! Дешевый ты провокатор.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Богатый View Post
                      Ибрахим,а ты Трак Овнер?
                      Вова я с тебя удивляюсь )) ,
                      ты не знал , что он за трак сел ? , человек все подробно описывал как и где учился на CDL , как вообще пришел к этому и чем раньше занимался , ты начал людям высказывать , что невнимательно твои старые посты читали , а сам сново здорово , поверхностный ты человек или балабол просто по жизни , хотя может и все вместе ))) Время у тебя масса свободного , интернета хоть залейся , прежде чем задать вопрос перечитай посты это человека и будет тебе счастье в полученных ответах , внимательнее надо к людям , глядишь и к тебе так же отнесутся , обидеть не хотел и не хочу тебя этим постом , просто воспринимаю такие вопросы как издевку и не уважение к людям .

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Всем привет хотел спрасить,сколько такой мерен стоит и какова цена таможни.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          Всем привет хотел спрасить,сколько такой мерен стоит и какова цена таможни.
                          Хороший поисковик по Европе mobile.de – Gebrauchtwagen und neue Autos – Deutschlands größter Fahrzeugmarkt. , таможня ( цены до 1 августа) Растаможка авто – таможенный калькулятор - TKS.RU

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            Всем привет хотел спрасить,сколько такой мерен стоит и какова цена таможни.
                            Брал в Беларуси, там они дешевле, в России такого не найдешь. Этот был только, только с Германии из под UPS. Цена новой газели бизнес, даже чуть дешевле. 740 обошелся, в цену входит растаможка + НДС. Состояние, грубо говоря новая машина...хотя ему 4,5 года. Форсунки как нулевые, 0.02, -0.37, -0.01, 0.37, а замены требуют когда достигнут +/- 5. Подвесной в идеале, крестовины, кардан в идеале. Из проблем, втулки заднего стабилизатора под замену, но еще терпят. Две лампочки в повторителях в зеркалах. Ролик натяжителя ремня. Все это стоит копейки. Стоит ограничитель на 120. Сразу сменили масло, масляный и топливный фильтр и помчали.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary View Post
                              Брал в Беларуси, там они дешевле, в России такого не найдешь. Этот был только, только с Германии из под UPS. Цена новой газели бизнес, даже чуть дешевле. 740 обошелся, в цену входит растаможка + НДС. Состояние, грубо говоря новая машина...хотя ему 4,5 года. Форсунки как нулевые, 0.02, -0.37, -0.01, 0.37, а замены требуют когда достигнут +/- 5. Подвесной в идеале, крестовины, кардан в идеале. Из проблем, втулки заднего стабилизатора под замену, но еще терпят. Две лампочки в повторителях в зеркалах. Ролик натяжителя ремня. Все это стоит копейки. Стоит ограничитель на 120. Сразу сменили масло, масляный и топливный фильтр и помчали.
                              Не затягивай с роликом, из-за такой срани бывают большие проблемы. Гляня на ремне есть или нет надписи. Если нет, то может ролик пробуксовывал, тогда и ремень не мешает поменять. Я обычно при покупке меняю все масла, ремни, фильтра.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                iabraham, а что фура то подмята?

                                Comment

                                Working...
                                X