Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вова, я тебя уже боюсь. Считай, что ты меня спыгнул.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Богатый
      Виктор.А если к тебе попаду,возьмешь в ТИМ?
      Боюсь ты меня там в траке своею пи....жью быстро замучишь,а потом на Улитке напишешь что я гад оставил тебя бедного без денег и продуктов на рест эрии где-нибудь в пустыне Нью Мексики или Аризоны.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый
        Отакэ НАФ.Так что речка Ждет.....Ну или,как самый лучший вариант простая Тур. Виза.
        Вот тут есть парень с Коняме и Домом из Цеглы,по Укр. кирпича.
        Неужели такому парню могут отказать в Тур. Визе?
        Это я к чему?Вот тут многие мечтают попасть в Америку.Но кроме Писаний на Форуме от них Ничего.Хотя деньги имеют..И хоть завтра способны уехать,В отличие от меня у коего пока проблема с деньгами на Еду.
        Фло, я вот наблюдаю за тобой и складывается у меня мнение, что ты какой-то провокатор, то речкой своей задолбал, теперь тур.визу всем пихаешь с расчётом чтоб кто-то поехал и остался. Я не понимаю, ты сидишь тут и думаешь что кругом лохи собрались? Со своим азилем пристал, что такое твой азиль? Эсайлум знаю, про азиль впервые слышу, вернее не впервые, есть такая порода бойцовых кур, Азиль называется, это знаю, вот только не пойму, ты всех курятиной чтоль бойцовой накормить хочешь? Дык она жёсткая как подошва, жрать не станешь. Так что давай ты успокоишся со своими курами и речками.
        Теперь по поводу лично меня, с Коняме, визу мне дадут полюбасу, уж слишком много удерживает на родине так скажим. Жена, дети, бизнес, имущество, да и так всего по чуть-чуть. А теперь представь, я еду по тур.визе и по прибытии подаю на эсайлум, и чо? А нихрена, доказательств притеснения моей персоны со стороны властей нет, побоев, шрамов, увечий сделаных властями тоже нет, видео-фотодокументов подтверждающих мои слова о притеснении тоже нет, справок из суда-мил.. полиции по политике тоже нет, в турме по политическим обвинениям не сидел, твою дивизию, чем я докажу политику? Усы-лапы-хвост вот мои документы? Ты гонишь мальчик. Хорошо, прилетел, подал, сколько там разбирательство идёт? Полгода? Год? У меня там остаётся жена, маленький ребёнок, бизнес, когда ей этим бизнесом заниматься если у неё почти двухгодовалый деть на руках? Да на болту с левой резьбой я вертел твою политику. Это вон, Навальному дадут политику сполтычка, он из кпз невылезает по 15 суток!!! Далее, пока идёт разбирательство я имею право находится в Америке, хорошо, нахожусь, что-то там работаю, пыхчу-верчусь и всё такое. Начинается слушание дела, суд в 80% отказывает подающим на убежище, отказали, за сим следуют пинок из страны и чо? А нихрена, теперь мне в Америку путь заказан, мне даже турвизу не дадут пожизненно.

        Originally posted by Богатый
        В отличие от меня у коего пока проблема с деньгами на Еду.
        Ну судя по тому, что ты тут строчишь как пулемёт пост за постом, с голоду ещё не помер. А билет до Америки можно найти и дешёвый, я вот сижу и думаю, когдаж ты уже свалишь на речку или по тур.визе, всё только сидишь и провоцируешь других. Бабло на комп есть? Есть! За интернет платишь? Платишь! С голоду, почти за год, что ты тут не помер? Да живее всех живых, как Ленин! Значит бабло есть, вперёд, дерзай, лети-плыви!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Боюсь ты меня там в траке своею пи....жью быстро замучишь,а потом на Улитке напишешь что я гад оставил тебя бедного без денег и продуктов на рест эрии где-нибудь в пустыне Нью Мексики или Аризоны.

          Не,если я за рулем,то молчу.Тока Музыку слушаю.Киздежь Сильно много Энергии забирает...А ехать то 700 майлов..Поэтому Лучше молчать.Тем боле,ты спать будешь,когда я еду.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Вова, я тебя уже боюсь. Считай, что ты меня спыгнул.

            И Ты БРУТ...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Богатый View Post
              Вова, я тебя уже боюсь. Считай, что ты меня спыгнул.

              И Ты БРУТ...
              не БрУт, но брАт....
              Едем по 15 дороге, в WA. Бетонка, шибко трясет, пальцы мимо кнопок пролетают, соррри.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Богатый View Post
                Виктор,а ты бы работал 14 часов в день за 16 доларов?АСЬ?
                ------ Вот нашёл на местном чикагском форуме,кидай свою работу там и вали сюда.
                есть такое место- заправка шелл на перекрестке милуокее аве и белмонт аве ( для гугла: N Milwaukee Ave & W Belmont Ave, Chicago, IL 60618 ).
                с понеделника по субботу с 6.30 до 10 утра. Приходиш и стоиш там. там 3 кучи лудеи
                мексы полиаки и рускоговориасчие. Сутра приезяют машины стрителеи кому нада на ден помосчник
                Носит подават резат копат красит клеит. Работы гриазные но бываиут и халиавы. Оплата договорная
                в среднем 100-120 ден. Иногда берут раз и потом 3-4 дниа работаеш пока ест работа. Народу много
                мексов не берут особо они туповаты и варуют. Полиаки там старое алкшие стоит тока их тош не берут
                Рускоговориасчие 80% старики после 45 до 65. С 5 днеи ест шанс что тебиа возмут 3-4 раза.
                Хотиат молодого и поглупее- кидалава не наблудалос. ну тока вместо 500- 480 выдали челу за неделу.
                70% работадател полиак/25украинец/5%мерикос "
                Удачи и... не падайте Духом !!! Все трудности временные !!! Терпение - Ваш главный козырь!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  не БрУт, но брАт....
                  Едем по 15 дороге, в WA. Бетонка, шибко трясет, пальцы мимо кнопок пролетают, соррри.
                  Дядь Пашк, видюшки, видюшки снимай как катаешся, интересно-же!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    ... я вот сижу и думаю, когдаж ты уже свалишь на речку или по тур.визе, всё только сидишь и провоцируешь других. Бабло на комп есть? Есть! За интернет платишь? Платишь! С голоду, почти за год, что ты тут не помер? Да живее всех живых, как Ленин! Значит бабло есть, вперёд, дерзай, лети-плыви!

                    Лёха, ты что!!! сплюнь через левое плечо и перекрестись. Если он туда поедет, тогда нам полный Киздец будут и форум медным тазом накроется от перегрузки

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ой начиталсяяяяя!От корки до корки всё прочёл и картинки посмотрел и всё на одном дыхании.Сдал я свой лук блин!Въехал правда ближе к DC тут такое началось!Снимать не стал.Вобщем за 18 миль я отдал полтора часа СВОЕЙ жизни.Такое ощущение будто вокруг Белого Дома чёрные игры готовят.Как было перерыто всё полтора года назад,так оно и сейчас.На фотках Пролетария не ДОРОГИ а ПОЭМА по сравнению с тем что здесь творится.......Вобщем приехал я ровно в три ноль пять .А оказалось что работает этот терминал до трёх.Но разгрузили меня,молодцы!!!Так что прямо рядом через дорогу тракстоп ТА-платный блин,но я 130 галлонов заправил,так что сутки за дарма.Пошёл помылся!ПРОВАНЯЛ блиииин!Шутка ли 2897 миль как говорят на одном дыхании и плюс 254 и 172 мили.И получается что я с утра понедельника и до полудня сегодняшнего лихо поработал-шоб я сдох!Я же езжу 58-62 не более.И получалось что каждый день около или 16 часов.Даже ноги не мыл,до того время экономил.А для чего,НЕЗНАЮ,незнаю для чего себя мучил.Может злой был?Может!С луком то проблемка вышла.Они мне там падлы вместо 930,загрузили 855 мешков,а я мудак считаю,поддонов двадцать,ну думаю на двух по 60 мешков а остальные по 45 мешков.А вот хрен!!!Аййй ,ну ладно фиг с ним!
                      -Ой мужики действительно прочёл все ваши постинги.
                      ВСЕ правы!Но так не бывает!А кто не прав,незнаю.Чё греха таить,мне не русскому после развала СССР *уёво было!А представляю,как же вам москалям и кацапам хреново,если ПО ЛЮБОМУ уехать хотите.ООООХХХХ,даже не знаю что сказать,а уж советовать-это последнее дело!Виктор и Стольник правильно говорят-каждый случай,каждая судьба ИНДИВИДУАЛЬНА.Это как мои трусы надеть на моего младшенького..........Ох незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        028.jpgВот сфоткал такое чудо.Передний аксл поднятыйА вот это оклахома сити...........Ой нижняя фотка,это Альбакуерка Нью Мексико038.jpg023.jpg

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          не БрУт, но брАт....
                          Едем по 15 дороге, в WA. Бетонка, шибко трясет, пальцы мимо кнопок пролетают, соррри.
                          Вот и я о том же!Нахрена вам эта америка?Ни одной нормальной дороги блин!Лучше по родному бездорожью Тверской или Хабаровской губернии.Таки знаешь что щебёнка и асфальта нету,а тууууут колдобина на колдобине,иногда кофе кап мимо рта пролетает падла.Трясёт блин!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by viktor49 View Post
                            Боюсь ты меня там в траке своею пи....жью быстро замучишь,а потом на Улитке напишешь что я гад оставил тебя бедного без денег и продуктов на рест эрии где-нибудь в пустыне Нью Мексики или Аризоны.
                            Indeed!
                            Было на роду написано: "Быть политтехнологом", а Судьба решила приколоться и определила в тракеры...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Дядь Пашк, видюшки, видюшки снимай как катаешся, интересно-же!!!


                              То Британская Колумбия, Канада.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Сейчас за мной приедет.............неееет не обонамат!Приедет брат жены,Степан.Он два года как приехал в Балтимор счасье искать.У него родился сын,ему почти 9 месяцев,но мы никто его не видели ещё.Тока вот страшно трак оставлять на этом платном тракстопе................Нууу да БОГ сам знает что должно быть.Человек предполагает а только БОГ располагает!
                                БРИТАНСКАЯ КОЛУМБИЯ,а похоже на края Валерки трака

                                Comment

                                Working...
                                X