Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    А вы там сиси мнете....Лидер Опазиции..И прочая Чапуха....Поймите,пару Статеек в Газетах.Справки из Милиции и Травм. пунктов.
    Хорошая история...И дело в Шляпе.Финк Эбоут...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      ОНЛИ ФОР ДЕ СТОЛЬНИК.
      ПЛИЗ,СТОЛЬНИК перестань вводить в заблуждение людей своей ГРин картай.
      Читай,Плиз.

      Originally Posted by Stol'nik
      Дружище этим ребятам нужны траководы со своими тягачами и водителями и главное с опытом траковождения по Америке. Да... и главное к сожалению без гринкарты, CDL увы не получить никак, последние законы после терактов 11 сентября от Кондолизы Райс.
      Мой муж получал CDL в 2006 году, у нас тогда еще грин карт не было, мы только приехали. Из документов у него спросили SSN, Driver License и I-94 (белая карта). Сейчас зашла к ним не вебсайт, требования такие же, вы должны показать, что находитесь в шлатах легально и имеете право на работу..

      To receive the Commercial Driver's License (CDL) Instruction Permit you must:

      Show acceptable identification and proof of lawful presence in the US
      Show something with your name and your address (vehicle registration, checkbook, bill)
      Be at least 18 years of age
      Show proof of your Social Security Number
      Show your current DOT medical examination (not more than 24 months old)
      Pass the required CDL knowledge tests
      Pay the $14.00 fee and be issued an instruction permit
      Тут кто-то писал, что правам должен быть как минимум год, ничего подобного, получил права, иди сдавай CDL тест на другой день.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Насчет Историй,Справок,и прочего..касаемо Получения Полит. Убежища.Либо постановки на Азил.Плиз ко мне в Личку.
        Все Нюансы там....

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Прохожий View Post
          Канеха! Полюбому высказыванию раздувается говносрач. До хрипоты.
          И фотки человек выложит, а после идут коментарии со сылкамэ на этот пост и снова начинается дублирование фоток 15 раз.
          Прохожий, а для чего тогда форум? Человек отписался, его коментируют...
          Ну конечно не так как дальше, 10 постов подряд пустоты, из которых можно было сделать 2.
          Простите парни. Модераторы уберите мой пост 3581, не тем мы свою славу зарабатываем.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Богатый, че то тебя снова понесло не по теме.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Дак тема то про Рассказы Бывалых Тракеров.Вот и излагаю БЫВАЛОЕ..

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Богатый View Post
                ОНЛИ ФОР ДЕ СТОЛЬНИК.
                ПЛИЗ,СТОЛЬНИК перестань вводить в заблуждение людей своей ГРин картай.
                Читай,Плиз.

                Originally Posted by Stol'nik
                Дружище этим ребятам нужны траководы со своими тягачами и водителями и главное с опытом траковождения по Америке. Да... и главное к сожалению без гринкарты, CDL увы не получить никак, последние законы после терактов 11 сентября от Кондолизы Райс.
                Мой муж получал CDL в 2006 году, у нас тогда еще грин карт не было, мы только приехали. Из документов у него спросили SSN, Driver License и I-94 (белая карта). Сейчас зашла к ним не вебсайт, требования такие же, вы должны показать, что находитесь в шлатах легально и имеете право на работу..

                To receive the Commercial Driver's License (CDL) Instruction Permit you must:

                Show acceptable identification and proof of lawful presence in the US
                Show something with your name and your address (vehicle registration, checkbook, bill)
                Be at least 18 years of age
                Show proof of your Social Security Number
                Show your current DOT medical examination (not more than 24 months old)
                Pass the required CDL knowledge tests
                Pay the $14.00 fee and be issued an instruction permit
                Тут кто-то писал, что правам должен быть как минимум год, ничего подобного, получил права, иди сдавай CDL тест на другой день.
                Да,действительно не нужно теперь чтобы было обычным правам 1 год.Я не поленился сейчас позвонил знакомому поляку который держит школу СДЛ ,говорит иди здавай хоть на следующий день после получения простых прав.Нифига себе как быстро всё меняется здесь.Я точно помню,что в своё время моим правам должно было быть один год.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Отакэ НАФ.Так что речка Ждет.....Ну или,как самый лучший вариант простая Тур. Виза.
                  Вот тут есть парень с Коняме и Домом из Цеглы,по Укр. кирпича.
                  Неужели такому парню могут отказать в Тур. Визе?
                  Это я к чему?Вот тут многие мечтают попасть в Америку.Но кроме Писаний на Форуме от них Ничего.Хотя деньги имеют..И хоть завтра способны уехать,В отличие от меня у коего пока проблема с деньгами на Еду.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Богатый
                    ...В отличие от меня у коего пока проблема с деньгами на Еду.
                    А ты вместо инета работать пойти не пробовал?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Stol'nik
                      Вашу познавательную притчу про старика-оптимиста и молодого пессимиста-алкоголика, оставлю другим для обсуждений, даже не буду объяснять и спорить что белое это белое, а черное это черное.

                      В отношении остального скажу просто но и не мало:
                      Вить, ну вы уж слишком, как говорится передергивайте с моей позицией, что собственно меня тоже насторожило в ваших «добрых намерениях», тем боле что ни в одном моем посте вы не найдете что я кому нить обронил типа «ах как же все х…во».

                      Слава Богу, я не жалуюсь никому на свою жизнь, хотя поболтало меня в свое время, я ведь тоже уже к пятому десятку шагаю.

                      Моя позиция – не искать себе на задницу лишних приключений и не делать необдуманных поступков. Я ведь несу ответственность за других людей, которые мне доверяют и дороги мне, это мои дети, и есть еще люди, которые мне не безразличны, но не всегда я могу им помочь, мне их искренне жаль и особенно в те моменты, когда я ничего не могу для них сделать, хотя всегда стараюсь помочь чем могу.

                      Если я кого-то предостерег от необдуманных поступков, собственной историей, где я наивный лопух захотел получить ЦДЛ по турвизе, и что из этого вышло и чем это заканчивалось для других, то это вполне нормально и по-христиански. Воспользуются они этим предостережением им или нет это их дело, я никому не его не навязываю, я только описал свои грабли.

                      А мой разовый опыт и хоть и был неудачным, но я продолжаю гнуть свою линию в этом направлении, и не пристало вам за это ставить меня в одно стойло с Флоридой, тем боле я не делал из этого шоу. Поэтому мне нечего сочувствовать, оставляю ваши сочувствия Богачу, поверьте он в это очень нуждается.

                      Не стоит отождествлять себя со всеми. Вон посмотрите Зинвор, Чикагин,. Прохожий Морозов и другие можно сказать состоявшиеся и почти состоявшиеся тамошние жители, всю свою душу здесь выложили боле чем за 5лет в десятках тысяч сообщений, чтобы определить цель и дать надежу другим достигнуть тех же результатов, но при этом хочу заметить они никого не толкали на заведомо стремные варианты.

                      В и-нете и на подобных форумах хватает недобросовестной контекстной рекламы и аферистов, которые забрасывали, забрасывают и будут забрасывать удочки в поисках простаков. Даже во вроде бы безобидных объявлениях об обучении на русском и сдаче ЦДЛ за неделю со 100% гарантией, или приёме на работу без опыта с зарплатой 1,5 тысяч в неделю, вызывают одновременно и желание обратиться, с другой стороны бывалые тракеры улыбаются и потешаются над ними. А кто-то купился, ну и что я всем Америку открою в этом?

                      За студентов я порадовался, надеюсь у них все в поряде.

                      В завершении я хочу сказать, что эту тему больше обсуждать не намерен и действительно рассчитываю, что вы не ловите рыбку в мутной водичке.
                      Да согласен я с Вами,заканчиваем всё это бла-бла-бла.Оставайтесь со своими мыслями и сомнениями по поводу моих "добрых намерениях" и пускай у Вас всё будет хорошо и конечно же здоровья Вам и Вашей семье.Если же обидел чем,простите великодушно.Студенты опять приезжают,вернее парень едет один.Планируем после его отработки через 3 месяца попробовать на Аляску махнуть ну и Канаду заодно хочу показать ему.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Виктор.А если к тебе попаду,возьмешь в ТИМ?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2
                          А ты вместо инета работать пойти не пробовал?
                          Браво,Валера,украл у меня мой вопрос, как говорится сорвал с языка.А чё и вправду Флор ,нихера не работаешь?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Виктор,а ты бы работал 14 часов в день за 16 доларов?АСЬ?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              There are currently 3 users browsing this thread. (2 members and 1 guests)
                              Богатый, Morozov P.


                              Морозов здесь...ТСССССССССС...Шоб не спугнуть..Ажне Йон в паследнее время шифруетсо..
                              Виктор.Так что насчет ТИМА?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Нормальный Трак драйвер работает 14 часов примерно....ЭЭЭЭ
                                Ну наверное минимум раз в 15 больше.

                                Comment

                                Working...
                                X