Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    ...опять двадцать пять, а в чём повезёт-та?
    ......Да проехали уже и точка.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Спасибо, браты!!! Да, в 13 году уже пойдет евро-5, ввезеные евро-4 уже птс не получат, много народу думаю опять погорит. Итак много народу попало по незнанке, которые ввозили ниже евро-4 даже несмотря на сертификаты о соответствии. Фигале это Россия, это Россия, мужики.........
      Пролетарий а что есть в России хорошая работа на таких Спринтерах? у нас в Украине пацаны воют - хватают любой заказ.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        ...... Единственное по спринтеру сервисов у нас мало, но может через годок в Москву перебирусь, посмотрю как пойдет, тут загадывать бесполезно.
        Вот думаю здесь ты найдешь много полезного и по сервису для себя как оунер-оператора)))

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Я звонил человеку который занимается всякими документами на компании и вообще там ифтами и прочим.Ответ такой,можно если уже есть сошл секьюрти.Думаю что естественно нужно иметь год ещё и обычным правам.

          Ну уж спасибо так Спасибо ВИКТОР.
          Пишу твое имя с большой Буквы,ибо ты оказался может и не единственным..Но человеком с большой Буквы на этом Форуме.
          Все кому надо поняли,о чем я......Просто когда люди много говорят......
          Не буду о грустном..А ты Виктор,просто взял и позвонил.
          Еще раз тебе Респект.Далее продолжу,что значит инфа,которую нам доставил Виктор.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            А суть этой Инфы,обозначает реальное Открытие Дороги для Трак Драйверов,прибывших в Америку по Тур. Визе или перешедших речку и попросивших Полит. Убежище.
            А именно.Приезжайте в Америку то Тур. визе,сдавайтесь на АЗИЛ.Получайте СНН и Эмплойед Авторизейшн..И вперед на курсы ЦДЛ.
            Вот так вот господа.Киевруссы мало говорят......Но что то делают...
            И это Касаемо даже Тупого сравнения пейзажей Кастрамы....выложенных нам любезным Пролом..с любой областью Киеврусс.

            Так что Стольник,при всем моем уважении к тебе.Твоя инфа Про то что ничего нельзя до получения Гринки не стоит и выеденного яйца.
            Извини за Брутал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Stol'nik
              Пролетарий а что есть в России хорошая работа на таких Спринтерах? у нас в Украине пацаны воют - хватают любой заказ.
              Работы валом, какой будет выхлоп посмотрим. Он 16 кубовый, на дальняк гонять самое то.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Если я кого-то предостерег от необдуманных поступков, собственной историей, где я наивный лопух захотел получить ЦДЛ по турвизе, и что из этого вышло и чем это заканчивалось для других, то это вполне нормально и по-христиански. Воспользуются они этим предостережением им или нет это их дело, я никому не его не навязываю, я только описал свои грабли.

                А мой разовый опыт и хоть и был неудачным, но я продолжаю гнуть свою линию в этом направлении, и не пристало вам за это ставить меня в одно стойло с Флоридой, тем боле я не делал из этого шоу. Поэтому мне нечего сочувствовать, оставляю ваши сочувствия Богачу, поверьте он в это очень нуждается.


                Стольник,если ты можешь Читать,то прочти мою Ветку и не сравнивай свою Тур. визу со статусом ПЕНДИНГ,АЗИЛ СЕКАНДЕ.Па Шведски,проситель Полит. убежища.

                Ставь себя в стойло сам.А Виктор человек и открывает глаза.В Частности подтвердил,что тот путь,которым я иду,он вполне жизнеспособен и сейчас.

                Про что я имею ввиду?
                Если не понял.Два раза не описываю.Это касается и прочих Страждущих Американского Бараноускага......

                Я ВАМ ДАЛ ПУТь и СВОЙ ОПЫТ.Мне Спасибо не сказали,только закидали Какашками.Посему..Инфу даю только людям с Совестью.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Виктору еще раз особое спасибо.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Богатый
                    Если я кого-то предостерег от необдуманных поступков, собственной историей, где я наивный лопух захотел получить ЦДЛ по турвизе, и что из этого вышло и чем это заканчивалось для других, то это вполне нормально и по-христиански. Воспользуются они этим предостережением им или нет это их дело, я никому не его не навязываю, я только описал свои грабли.

                    А мой разовый опыт и хоть и был неудачным, но я продолжаю гнуть свою линию в этом направлении, и не пристало вам за это ставить меня в одно стойло с Флоридой, тем боле я не делал из этого шоу. Поэтому мне нечего сочувствовать, оставляю ваши сочувствия Богачу, поверьте он в это очень нуждается.


                    Стольник,если ты можешь Читать,то прочти мою Ветку и не сравнивай свою Тур. визу со статусом ПЕНДИНГ,АЗИЛ СЕКАНДЕ.Па Шведски,проситель Полит. убежища.

                    Ставь себя в стойло сам.А Виктор человек и открывает глаза.В Частности подтвердил,что тот путь,которым я иду,он вполне жизнеспособен и сейчас.

                    Про что я имею ввиду?
                    Если не понял.Два раза не описываю.Это касается и прочих Страждущих Американского Бараноускага......

                    Я ВАМ ДАЛ ПУТь и СВОЙ ОПЫТ.Мне Спасибо не сказали,только закидали Какашками.Посему..Инфу даю только людям с Совестью.
                    Опять в нашем доме истерика? Спокойно, Флор, говорю тебе спасибо, не знал раньше про азил. Правда не поможет данная тропинка никак, только если стать опозиционным лидером

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by IgorT View Post
                      Поздравляю с приобретением , очень вовремя это сделал , с 1 августа импорт всей техники в РФ мягко сказать сократится ..... ( для интересующихся почему , вот ссылка Rambler Финансы - Иномарки отправляют на утилизацию )
                      Не понял, а при чём тут запрет на ввоз?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А веточка то наша, в Гугле на первом месте.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Не понял, а при чём тут запрет на ввоз?
                          А как по другому ? , я периодически ввожу в РФ авто из США и смотри какая разница получается , до 1 августа в таможню платили за допустим BMW X5 3,0 двиг. Платили 9т. Евро , а теперь к этому платежу прибавится утилизация в 272,8т.р. ( 9т,$ ) , смысл ввозить такое авто пропадает сразу .... , на траки там вообще заоблачные цены за утилизацию .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by IgorT View Post
                            А как по другому ? , я периодически ввожу в РФ авто из США и смотри какая разница получается , до 1 августа в таможню платили за допустим BMW X5 3,0 двиг. Платили 9т. Евро , а теперь к этому платежу прибавится утилизация в 272,8т.р. ( 9т,$ ) , смысл ввозить такое авто пропадает сразу .... , на траки там вообще заоблачные цены за утилизацию .
                            В Приморье каждый квартал, что то таможня вытворяет. То запреты, то пошлины, то ещё какие ухищрения но народ всё равно везёт. Российскую срань всё равно никто брать не будет.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2 View Post
                              В Приморье каждый квартал, что то таможня вытворяет. То запреты, то пошлины, то ещё какие ухищрения но народ всё равно везёт. Российскую срань всё равно никто брать не будет.
                              у вас и конструкторы были и распилы во всю везут , тут такого нет даже не знаю , к сожалению или к счастью , но это очень серъёзный гвоздь будет после 1 августа ...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Опять в нашем доме истерика? Спокойно, Флор, говорю тебе спасибо, не знал раньше про азил. Правда не поможет данная тропинка никак, только если стать опозиционным лидером

                                Ладно,Прол,Давай миритса.
                                А Инфу эту,Пра Азил я давал очень давно на своей веточке.Ты знать плохо читал.Но в любом случае поздравляю тебя с преобретением Тачилы.
                                А говорил Бедный....Так кто из нас Богатый..ГЫ...

                                Comment

                                Working...
                                X