Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Чистые Люди УПА.Воевали с Двумя головами гидры сразу.Вечная ПАмять павшим героям.
    НКВД,извините меня,не уважаю в принципе.Ненавижу Комуняк Ненавижу их Мертвенную серость.Будь они Прокляты.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Не Богач погоди он идейный был,
      Помню в госпитале, в начале 80-х ему принесли дарственную как ВОВ, на "ЗАЗ=ЗАПОРОЖЕЦ-968М" (госцена в то время, порядка 4-х косарей)
      Он возьми да откажись, в пользу абсолютно безногого инвалида, правда батя уже губу раскатал, а тут облом такой.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну ежале идейный.То ладно.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Оййй,братва,устал как негр на плантации.Отвечаю ВСЕМ сразу!!!
          В Лос приехал с одного захода,так как в субботу был дома,так что написал будто в дороге.Учитесь черти русские!Ноооо,выгрузился иииии сразу к Аризоне в городок Бравли,есть такой городок на югозападе калифорнии.Загрузился луком и в путь.Иду на Мать городов Не русских город БАЛТИМОР!Щас стою на тракстопе на Сороковке в Арканзасе.Устааааал!Мне ещё 1165 миль осталось.В понедельник выехал в шесть вечера.Вот так и гоню,ноги воняют,сам воняю потом,а помыться сил нет.Припёрло меня конкретно.Кровь из носу,но в пятниу лук сдам,нуууу а потом сам сдамся ДОТшникам.Пусть налюбуются как я в один логбук в день по 746 миль вбухал за 10 часов езды,вчера и сегоня 725 милей Аризона Нью Мексико и Техсас!
          -Прохожий,спасибо за ролик!
          Валера трак.Может ты поступаешь разумно!Ничего сказать не могу.Просто мне не хочется чтобы твой план прошёл в холостую,но и ничего зазорного в твоём желании.всё правильно,но решать тебе.
          Лёху не бери,а то с его лошадями вас хрен в САЛОмёт пустят.Со своим ПЛАНОМ с ним поделись.План дело такое,что иногда кашкадарьинский так кумарит будто афганский мак с правого берега Пянджа..........Вобщем ехать будуте,свисните-это уже не в шутку.шутки были выше.
          Остальным ребятам по привету в каждую руку!
          Виктор,вот видишь да как оно в жизни?Вот так вдруг я еду в Балтимор!Вот бы ВАС встретить в этих краях!!!
          Ойййй братаны устал.лягу спать.Мне вставать в четыре утра.ВЫ не думайте,я не из за этих ванючих бумажек гоняю,я для детей,а мне хоть хрен жевать-это неважно.Важно не терять контроль и не гневать своим крысячеством Бога..................

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73 View Post
            Это я писал,что могу показать как надо ишачить и не скрываю это рад буду это показать,просто у нас в раше,по нашем дорогам и когда камазы идут 30 на подьём и ещё и сплошная,так что я с волгограда до москвы 1000 вёрст 14-16 часов это хорошо.Икаждый пост не пропустит только дай стоим на посту как в сберкассу,что бы деньги отдать и поехать как на платной дороге,только дорог нет не хрена,вот и дрочимся как не люди,если я не прав то я извенюсь с поклоном.
            Браво,чувак!!!!Сори за фамильярнсть.Или работать или попу,или попой,морщить!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Всех с Днём ПОБЕДДДЫЫЫ,господа!!!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Виктор,вот видишь да как оно в жизни?Вот так вдруг я еду в Балтимор!Вот бы ВАС встретить в этих краях!!! ----- Борис,если это ко мне то врядли,я тут на берегу конкретно засох.Уже месяц с бумагами парюсь,вернее парился -сделал,сейчас хочу трейлер найти подходящий,опять простой.Ох блин до чего я тормозом становлюсь к полтиннику,аж самому противно.Я тут разоср...ся в начале апреля со своей предыдущй компанией в лице её босса и решил наконец то свои сайны сделать.Как влез аж охренел, какое это болото!?Так что на этой неделе могу тебе только с обочины красненьким скромным платочком помахать.Будешь ехать на ист по 90 или по 294 на юг из Вискансина мимо меня посигналь как -нибудь.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Привет парни! Хорош выяснять, кто правее. Зацените фото!
                  За рулем едет женщина, рядом сидит мужик, но женщина, судя по номеру наша.

                  iphon 009.jpg

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    А вот еще несколько фоток американской провинции, штат Пенсильвания.

                    iphon 183.jpg

                    iphon 206.jpg

                    iphon 214.jpg

                    iphon 220.jpg

                    iphon 221.jpg

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Есть в Америке и такие дорожки. Вполне себе с двухсторонним движением.

                      iphon 249.jpg

                      iphon 251.jpg

                      Да и дровами люди топятся.

                      iphon 252.jpg

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А чё и вправду грызётесь ,наоборот сгрупируйтесь там и вместе соображайте как сюда перебраться побыстрее.Весь этот бред и советы некоторых "товаристчей" мол приедешь-будешь нелегалом на дядю нехарошеего батрачить за миску борща,не слушайте.Америка -свободная страна,места всем хватит.Уж приехать хотя бы и поучить английский язык не запрещено никому.Думаю понятно,да?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Мужики! Ну что вы как бабкиистарые на завалинке??противно читать.ей богу!!!вы б лучше по делу друг другу помогали.вы же вместе - если сложить, столько всего знаете и можете, ч то , г л я д и ш ь , ч е го п у тно го б ы и при д у ма л и .и по м о г л и бы д ру г д р у гу !

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by viktor49
                            А чё и вправду грызётесь ,наоборот сгрупируйтесь там и вместе соображайте как сюда перебраться побыстрее.Весь этот бред и советы некоторых "товаристчей" мол приедешь-будешь нелегалом на дядю нехарошеего батрачить за миску борща,не слушайте.Америка -свободная страна,места всем хватит.Уж приехать хотя бы и поучить английский язык не запрещено никому.Думаю понятно,да?
                            Конечно, Виктору виднее, он в этом вопросе спец, сам приехал по гостевой, сам легализовался.
                            Так поделись, своим опытом, как это все делается, желательно пошагово и сколько на это (до получения гринки) потребуется времени и денег. А так же сколько нужно на проживание и питание на этот период, учитывая, что разрешения на работу не будет.
                            Думаю, это будет по настоящему ценной инфой для многих.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by viktor49
                              Уж приехать хотя бы и поучить английский язык не запрещено никому.Думаю понятно,да?
                              Английский и впрямь никто не запрещает приехать поучить. Да вот толку от такого обучения в турпоездке будет немного. Скажу банальность, но если посерьезке думать перебираться, надо это делать до приезда. И чем дальше продвинетесь в изучении, тем легче будет тут. Я это говорю, основываясь на собственном опыте.
                              Но видимо, у Виктора на этот счет другое мнение. Думаю он им поделится.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by viktor49
                                ...Весь этот бред и советы некоторых "товаристчей" мол приедешь-будешь нелегалом на дядю нехарошеего батрачить за миску борща,не слушайте.Америка -свободная страна,места всем хватит.Уж приехать хотя бы и поучить английский язык не запрещено никому.Думаю понятно,да?
                                Очень уж прослеживается камень в мой огород.
                                Тогда придется ответить мне за «некоторых товаристчей»

                                Пообщавшись с «нашими» людьми там, я сделал эти выводы для себя. Конечно есть масса способов легализоваться там, популярные из которых: жениться на мэстной, поменять ориентацию или Бога, и т.д. Но эти способы лично для меня не подходят, я уже ранее писал об этом, и своих ребятушек я тоже не оставлю здесь восвояси.

                                А нелегал это всегда нелегал где бы он ни был нелегалом в свободной стране или узурпированной. Нелегал это хорошая находка для юристов, чтобы тянуть из него деньги или для нечестного работодателя, чтобы экономить на затратах не доплачивая за его труд ну и конечно вить из него веревки, с переработками и «допзаданиями», за которые неохотно будут браться «мэстные» работники.
                                Что думаешь нет таких историй в свободной стране? Допутим может в Чикаго нет. А я их лично достаточно наблюдал в окрестностях Огайо.

                                А английский лучше начинать учить здесь, там это точно недешево. Я и то например оплачивал там по теме Хэндбука - 20 баксов в час это со скидкой и подружки моего приятеля, для остальных было по 25. А здесь в Украине даже за 5-10 даже с практикующими амеровскими преподами можно договориться.


                                Вить, я как говорится без пристрастий, сам посмотри - вон как люди расстроились не выиграв Гринку, а ты представь как они будут ощущать себя попав в другой мир под пресс непонимания, где его могут понять такие как он но их единицы, он научится понимать остальных окружающих не ранее чем через три месяца а спокойно говорить через полгода минимум, да и нервотрепки с хитрыми лоерами которые тянут судебные процессы годами.

                                Еще раз не хотел никого запугивать каждый сам решает за себя. Мое дело было предупредить тех, кто этого не знал, как и я раньше.

                                Comment

                                Working...
                                X