Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    если получиться к середине лета налопатить бабла, приеду к вам.
    Я чот не знаю?! Делись информацией!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Вопервых,машина НЕдорогая!Вовторых ей больше трёх лет.В третьих,и машина и гараж и дом-всё НЕ МОЁ!Это всё жены и детей!.............но думается мне,что ТЫ не тот кем себя здесь представляешь.Ой не тот ТЫ,ой не тооооот!
      Борис вот точно так же думаю , а особенно раздражает его похеризм к предыдущим постам , там где и дом ты свой показывал и машинка неоднократно на видео была , в общем как то так .....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый
        Привет,Виктор.Не ли инфы про Заречные Переходы...Здесь так называют Переход через Речку....Ну ты Понял....
        Originally posted by zinvor View Post
        Вопервых,машина НЕдорогая!Вовторых ей больше трёх лет.В третьих,и машина и гараж и дом-всё НЕ МОЁ!Это всё жены и детей!.............но думается мне,что ТЫ не тот кем себя здесь представляешь.Ой не тот ТЫ,ой не тооооот!
        Меня тоже порой Вофкины посты наводят на мысль что это тайный агент по вопросам нелегальной эмиграции, депортации и уплаты налогов в русскоязычной среде

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Вопервых,машина НЕдорогая!Вовторых ей больше трёх лет.В третьих,и машина и гараж и дом-всё НЕ МОЁ!Это всё жены и детей!.............но думается мне,что ТЫ не тот кем себя здесь представляешь.Ой не тот ТЫ,ой не тооооот!
          Ну,все Зинвор припер и тебя к стенке Вофан своей детскими вопросами "...а что... почему... сколько.
          Я вообще поставил бы вопрос ребром: "А сдается мне, мил человек, что ты стукачок(с)"

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Я чот не знаю?! Делись информацией!!!
            Лёха, да пока никакой инфы нет. Просто все говорят что приехав туда и осмотревшись на месте можа чаво придумаем. А тут у меня братуха в июле продаёт трак ну и сказал профинансирует поездку. Осталось только какой нить тур или ещё что в штаты найти. А там с мужиками посидим за бутылочкой може чаво надумаем, ну на крайняк просто увидимся в живую. А то чувствую прикроют скоро выезд на пмж. Ещё "мишкин" подымал вопрос, мол много рабочего люда сваливают, нать чавота делать. А что они могут сделать, ведь жизнь та не улучшат, вот единственный выход прикрыть выезд. Если весь трудоспособный люд уедет, кто же их кормить будет.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Борису Прохожиму и всём удачи на дорогах.А тебе Truck2 извени не знаю как зовут,лучше без туров просто бери визу и белеты,арендуешь машину в аеропорту и поехал куда хочешь,только смотри аренда только по карте кредитной или дебетной за нал не прокатет и дешевле туров в 2 раз,а то и в3 раза.И ещё летом в 2 раза дороже,а вот с сентября ценны падают,темболее сейчас штаты ведут рекламу про сша о туризме хотят привлечь туристов что-бы заработать.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sashca73 View Post
                Борису Прохожиму и всём удачи на дорогах.А тебе Truck2 извени не знаю как зовут,лучше без туров просто бери визу и белеты,арендуешь машину в аеропорту и поехал куда хочешь,только смотри аренда только по карте кредитной или дебетной за нал не прокатет и дешевле туров в 2 раз,а то и в3 раза.И ещё летом в 2 раза дороже,а вот с сентября ценны падают,темболее сейчас штаты ведут рекламу про сша о туризме хотят привлечь туристов что-бы заработать.
                Так а кто просто так даст визу?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Тур визу не сложно получить,тем более я же уже писал,что в сша идёт реклама о привлечении туристов.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Так а кто просто так даст визу?
                    Сейчас визу получить стало в разы легче , говоришь , что посмотреть страну хочешь , по путешествовать и проблем нет , приятель у меня пару недель как вернулся , 2 недели самостоятельно смотрел восточное и западное побережье .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by IgorT View Post
                      Сейчас визу получить стало в разы легче , говоришь , что посмотреть страну хочешь , по путешествовать и проблем нет , приятель у меня пару недель как вернулся , 2 недели самостоятельно смотрел восточное и западное побережье .
                      Нафига мне на красоты смотреть. Вон Виктор давал ссылку www.solex.edu;www.yougoal.com Поехать поучить язык, ну и с мужиками встретиться. Совместить полезное с приятным.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Богатый View Post
                        Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров
                        Ладно братва,двинул я на Лос Анжелес.Мне ещё без передыху 768 миль пилить.


                        И за скока ты их проедешь?Если не секрет?
                        Я бы их часов за 12 проехал...Но как же Логбук?
                        Дружище почти 1300 км за 12 часов,не проедишь это надо 110 или 120 лететь,ты наверное не водитель,темболее как говориш ты был в сша,там за превышение и в тюрму посадят,так как за12 часов ты проедишь,моё мнение ты не был дальнобоем в сша.А может это был флорида.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Нафига мне на красоты смотреть. Вон Виктор давал ссылку www.solex.edu;www.yougoal.com Поехать поучить язык, ну и с мужиками встретиться. Совместить полезное с приятным.
                          Truck2 так я тебе про что и пишу,берёшь машину в аэропорту и ежай куда хочешь или самолетом куда хочешь.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Нафига мне на красоты смотреть. Вон Виктор давал ссылку www.solex.edu;www.yougoal.com Поехать поучить язык, ну и с мужиками встретиться. Совместить полезное с приятным.
                            Понял , сразу не прочитал ссылку

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Дружище почти 1300 км за 12 часов,не проедишь это надо 110 или 120 лететь,ты наверное не водитель,темболее как говориш ты был в сша,там за превышение и в тюрму посадят,так как за12 часов ты проедишь,моё мнение ты не был дальнобоем в сша.А может это был флорида.

                              Это всего лишь 60 майлов в час.А это Средний Спид Лимит на Амер. трасах.
                              Так что не знаю,где ты там ползаешь.А я когда в Тиме ездил за 10 часов проезжал 600 майлов.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ну,все Зинвор припер и тебя к стенке Вофан своей детскими вопросами "...а что... почему... сколько.
                                Я вообще поставил бы вопрос ребром: "А сдается мне, мил человек, что ты стукачок(с)"


                                Расскусили..ЁПТА..и шта Дзелаць...я же не хило Кармилса на Докладных Цедулках в ГОс. Деп..

                                Comment

                                Working...
                                X