Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Спасибо Борис за слова которые от души идут,а не от чувств или эмоций.А вот насчёт понаехали прям нарываешься,гляди а то твой страх сбудется и что будеш делат (шучу но в каждой шутке есть доля правды и ты это знаешь (БОЖЕНКА НАС СЛЫШИТ И СКОРО НАМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ В НАШИХ СТРЕМЛЕНИЯХ) вот тогта держитесь.Борис и если что меня пацаны санёк завут а sashca73 это моё мыло.
    Я так и полагал что зовут тебя Александром-Саньком.Мы тут помаленьку так кучкуемся,в смысле виртуально притираемся а потом уже и фамильярность и панибратство(даже) появляется.Это не говорит о том что здесь разделились на группировку Чикагина(Владимира-Володи)и группировка Sashca73(Санька).Ты посмотри например.У меня в друзьях мало ребят,но это не оттого что я не хочу или ты против.Просто наличие количества друзей в профиле,это не показатель.Нам же не обязательно с тобой быть родственниками,чтобы иметь общие проблемы и общие радости...Конечно если есть желание то и скайп имеется,если чёёё.
    Вобщем ,что я хотел сказать?
    А ничего!Просто буду называть тебя Саньком,но ты меня должен будешь покатить на своём Коронадо,когда устроишься ЗДЕСЬ.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А я тут болтаюсь на Flying J, ряженку уже допил, спрашиваю, где и как. Говорят небыло сегодня Бориса, наверное, говорят, в рейсе.
      Тесновато, должен заметить, у вас в Твин Фолс на ФлаиДжейке. Борь! Ты где?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Прохожий View Post
        А я тут болтаюсь на Flying J, ряженку уже допил, спрашиваю, где и как. Говорят небыло сегодня Бориса, наверное, говорят, в рейсе.
        Тесновато, должен заметить, у вас в Твин Фолс на ФлаиДжейке. Борь! Ты где?
        блиииин!Я остался дома.выеду завтра...............А ты где сейчас?Прям щас могу подъехать,какая машина?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Блииииин!!!!!!!Я тока залез в гугл.чтобы посмотреть адрес деливери!Мог бы в личку или на одноклашки написать.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            блиииин!Я остался дома.выеду завтра...............А ты где сейчас?Прям щас могу подъехать,какая машина?
            Блин,так прикольно!Нас уже столько здесь родственных душ собралось на форуме.У меня предложение как бы нам уже не собраться где-нибудь на нейтральной территории?Вариантов куча-Вискансин делс,Гренд каньён,Миртл бич или где= то на озёрах,например на Ири,в Нью Йорк стейтс.Как думаете народ.?Напишите,что по этому поводу думаете.Вот было бы прикольно встретиться-познакомиться,пивка попить,за жизнь потрещать вживую.Реально ли это,мужики?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              блиииин!Я остался дома.выеду завтра...............А ты где сейчас?Прям щас могу подъехать,какая машина?
              В личку глянь. факин 25...............

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Прохожий View Post
                В личку глянь. факин 25...............
                Ну так шо встретились таки бродяги?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by viktor49 View Post
                  Ну так шо встретились таки бродяги?
                  Нет пока. щцущцшвомждьаиаэржтсм

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    Я так и полагал что зовут тебя Александром-Саньком.Мы тут помаленьку так кучкуемся,в смысле виртуально притираемся а потом уже и фамильярность и панибратство(даже) появляется.Это не говорит о том что здесь разделились на группировку Чикагина(Владимира-Володи)и группировка Sashca73(Санька).Ты посмотри например.У меня в друзьях мало ребят,но это не оттого что я не хочу или ты против.Просто наличие количества друзей в профиле,это не показатель.Нам же не обязательно с тобой быть родственниками,чтобы иметь общие проблемы и общие радости...Конечно если есть желание то и скайп имеется,если чёёё.
                    Вобщем ,что я хотел сказать?
                    А ничего!Просто буду называть тебя Саньком,но ты меня должен будешь покатить на своём Коронадо,когда устроишься ЗДЕСЬ.
                    Борис и это всё,о чём просишь ,к тому времени у тебя свой новый будет,а вообще не вопрос.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by viktor49
                      Блин,так прикольно!Нас уже столько здесь родственных душ собралось на форуме.У меня предложение как бы нам уже не собраться где-нибудь на нейтральной территории?Вариантов куча-Вискансин делс,Гренд каньён,Миртл бич или где= то на озёрах,например на Ири,в Нью Йорк стейтс.Как думаете народ.?Напишите,что по этому поводу думаете.Вот было бы прикольно встретиться-познакомиться,пивка попить,за жизнь потрещать вживую.Реально ли это,мужики?
                      Уточняйте место и время заранее. Я жену попрошу, чтобы она меня к вам бандеролькой выслала.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Привет,Виктор.Не ли инфы про Заречные Переходы...Здесь так называют Переход через Речку....Ну ты Понял....

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Богатый
                          Привет,Виктор.Не ли инфы про Заречные Переходы...Здесь так называют Переход через Речку....Ну ты Понял....
                          Об этом от тебя впервые услышал.Не проще ли через переход в Тихуане проста перейти.Нарядиться в какого нибудь ковбоя тамошнего и прикинууться бухим и внагляк через шламбаум.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Я думаю, что там тоже не " лохи" стоят.особенно после " близнецов!"

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Прохожий View Post
                              Нет пока. щцущцшвомждьаиаэржтсм
                              Вырубил я комп и рванул на тракстоп!Искал там трак от Вернера.На фотках был Вернер вот я и лазал по двум тракам......Вернулся домой.Ну думаю на компе гляну,нет ли сообщения.Я мудак полез в домашний а там не даёт пароль на вход.Утром в 6.15 включил свой,а там твой номер трака и марка машины.Сейчас 7.36...Сорок минут назад сфоткал твой трак и даже малюсенький ролик записал.ДИИИИИКККООООО ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дурак я старый!!!005.jpg004.jpg

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Вырубил я комп и рванул на тракстоп!Искал там трак от Вернера.На фотках был Вернер вот я и лазал по двум тракам......Вернулся домой.Ну думаю на компе гляну,нет ли сообщения.Я мудак полез в домашний а там не даёт пароль на вход.Утром в 6.15 включил свой,а там твой номер трака и марка машины.Сейчас 7.36...Сорок минут назад сфоткал твой трак и даже малюсенький ролик записал.ДИИИИИКККООООО ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дурак я старый!!![ATTACH=CONFIG]13842[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13843[/ATTACH]

                                Боря, я так и не понял ты с Прохожим встретился или нет, или только с траком?

                                Comment

                                Working...
                                X