Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ну что приуныли потенциальные траководы?
    Вона Вофка не унывает, несломимый никакими преградами после шведских маневров, все ищет свой брод.

    Originally posted by Богатый
    Люди Сдавались и как Геи и как Лесбы и получали Статус.Даже из самой Москвы.
    В Швецци знаю таких.
    Не... я бы только как Лесби согласился и то заради Америки. А геев хорошо бы и из Америки депортировать куда нить в Швецию или на далекий остров к попуасам, которые без комплексов. И штатам ваще цены бы небыло.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      Ну вот и я за Котом лечу и ещё 3 заявы, Чикаго с Фаллсом пролетаем, а вот с заявкой жены непонятки. Эх ещё ...й сосать.
      Эх,Трак,жаль!Уж кому-кому,но тебе должно было повезти!Извените,другие!У меня сегодня с утра аж настроение пропало,обидно так за всех вас.По всему видно люди вы все толковые и реально видно любите своё дело.Но не вешайте хвост,как говориться,пробуйте открыть гостевую визу.Едьте сюда любыми путями,здесь уже на месте будем включать свои "безтолковки" вместе.Пмните,вы не одни,с вами все американские бродяги! Правда,Чикагин,Зинвор и другие пацаны?Валера,ты в скайпе то когда бываешь,свяжись со мной как-нить.Всем доброго здоровья,и валите поскорее с того совка нах,хоть поживите немного по-людски!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by viktor49 View Post
        Эх,Трак,жаль!Уж кому-кому,но тебе должно было повезти!Извените,другие!У меня сегодня с утра аж настроение пропало,обидно так за всех вас.По всему видно люди вы все толковые и реально видно любите своё дело.Но не вешайте хвост,как говориться,пробуйте открыть гостевую визу.Едьте сюда любыми путями,здесь уже на месте будем включать свои "безтолковки" вместе.Пмните,вы не одни,с вами все американские бродяги! Правда,Чикагин,Зинвор и другие пацаны?Валера,ты в скайпе то когда бываешь,свяжись со мной как-нить.Всем доброго здоровья,и валите поскорее с того совка нах,хоть поживите немного по-людски!
        Блин!Жаль в деревне живу,в смысле не то что жаль что в деревне,а жаль что на отшибе.Единственно чем могу помочь,так это просто принять человека-к сожаленью только принять ,ну а как помочь и понятия не имею.
        Ну действительно незнаю!!!
        А вам,нууу разве что прийти в посольство сша и рассказать что НЕВОЗМОЖНО больше,хоть ради детей ЗАБЕРИТЕ к ебени матери!
        ТЯЖЕЛО здесь,но ПРАВ viktor- ПОЖИВЁТЕ хоть по людски,здешнее тяжело это совсем иначе,чем то что переживаете вы.Так что Лёха,вот ещё человек подтвердил что и в 60 нужна Америка,хотя бы чтобы дожить как человек и чтобы дети росли как на грядке с заботами,но без проблем!Оййй чёто я вдарился в лирику.Не конец света поди,МУЖИКИИИИ!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Не всё потеряно , последний вагон в этом году уйдет в октябре , надо ждать , нелегалом не вариант .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Каюсь: туплю. Вы тут жалуетесь, что "долго набирал, а оно пропало..."(почти с) Я ж давно знаю как восстановить, ВОТ:
            Когда долго висит набираемый текст в нижнем правом углу само проскакивает желтенькое автосэйв и вот если
            (автосэйв проскочил уже) а сейчас долго подожду, шобы пропало набранное, а потом попробую восстановить.

            Не стала ждать. Нажала отменить пост. потом занова нажала на добавление поста а потом в єдвансд- расширенное редактирование и там в нижнем левом углу появилось предложение восстановить сохранённый текст. Всё получилось: хранится и через день достаётся назад. Главное не испортить новым текстом пересохранённым, если много набрали уже.
            восстановление долго и старательно набиравшегося п

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Блин!Жаль в деревне живу,в смысле не то что жаль что в деревне,а жаль что на отшибе.Единственно чем могу помочь,так это просто принять человека-к сожаленью только принять ,ну а как помочь и понятия не имею.
              Ну действительно незнаю!!!
              А вам,нууу разве что прийти в посольство сша и рассказать что НЕВОЗМОЖНО больше,хоть ради детей ЗАБЕРИТЕ к ебени матери!
              ТЯЖЕЛО здесь,но ПРАВ viktor- ПОЖИВЁТЕ хоть по людски,здешнее тяжело это совсем иначе,чем то что переживаете вы.Так что Лёха,вот ещё человек подтвердил что и в 60 нужна Америка,хотя бы чтобы дожить как человек и чтобы дети росли как на грядке с заботами,но без проблем!Оййй чёто я вдарился в лирику.Не конец света поди,МУЖИКИИИИ!
              Я приехал сюда в 45,ничуть не жалею.Приехал по гостевой к единственному в моей жизни другу,и остался.Сейчас у меня здесь уже любимая дочь 2 лет.Мне уже без пару месяцев-50.Не знаю как бы сложилась жизнь на Украине или в Бельгии,где я проводил больше времени.Но сейчас когда созваниваюсь со своими приятелями из Европы лишний раз убеждаюсь,что правильно поступил.Тем более что уехал из Украины очень сложно,предваритеьно "пристроившись" на круглую суму денег,как мне тогда казалось.И вот однажды решил просто грохнуть человека который меня кинул там.И уж не знаю какаю сила,определённо Бог,отвёл меня от этого.Помню только,когда друг ммой позвонил и сказал ничего не делай там,я выезжаю,встречай в Варшаве,я только сказал ему что попробую пойти в посольство.Просто до этого ему никак не удавалось убедить меня,что надо валить оттуда.Помню ещё, когда подошёл к посольству США в Киеве мысленно сказал,обратив взгляд куда то в небо,занесённое тяжёлыми, свинцовыми облаками ,Боже, помоги мне ! Потом,когда вышел оттуда,из посольства, на дворе была уже солнечная погода.Сев в машину, я поехал в сторону Киево-Печерской лавры.Вот такая у меня история была.Зачем я всё это рассказал?Незнаю точно,думаю,что не стоит надеяться только на лотерею.И ещё,если хоть кто-то из вас когда нибудь обратится ко мне за помощью ну там,например,встретить в аэропорту Чикаго,или помоги-нужен трак на здчу экзамена и т.п.Знайте,помогу любому,и не сомневайтесь, никаких денег т.е.безплатно!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Спасибо за пожелание. Очень тебя понимаю, всякие бывают ситуации, когда подонки провоцируют тебя на "срыв башни", но как говорится «...Остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим...».
                Я 12 лет тому с Божьей помощью курить бросил, теперь только это делаю виртуально)))

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Ну вот для разрядки.Снимал в прошлом октябре...........Вроде не выставлялВот приедете,а GPS вам нафиг не нужен будет.Так что нет худа без добра!.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Сижу, читаю-грусть,тоска. Было чувство у меня ещё осенью при заполнении что не выйдет. Но почему-то за Валерыча я был уверен. Жизнь то не заканчивается, согласен, но в России ещё 12 лет минимум ждать положительного нечего. Играть до бесконечности? Здесь я солидарен с Котофеем. Что делать-не знаю. Буду до октября чесать гриву и в душе улыбаться за д.Пашу а уже после октября думаю надо приобретать тур по США.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Сижу, читаю-грусть,тоска. Было чувство у меня ещё осенью при заполнении что не выйдет. Но почему-то за Валерыча я был уверен. Жизнь то не заканчивается, согласен, но в России ещё 12 лет минимум ждать положительного нечего. Играть до бесконечности? Здесь я солидарен с Котофеем. Что делать-не знаю. Буду до октября чесать гриву и в душе улыбаться за д.Пашу а уже после октября думаю надо приобретать тур по США.

                      Значит ПУТИН это Насрато.....
                      Да уж....Неужели я про это не говорил последние десять лет...Только никто не слышал...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        вот для разрядки.Снимал в прошлом октябре...........Вроде не выставлялВот приедете,а GPS вам нафиг не нужен будет.Так что нет худа без добра!.

                        Зинвор,привет.Спасибо что выложил эти Кадры.Прям вспомнил себя за Рулем..Знакомые до Боли пейзажи...

                        А Сейчас...
                        Как там в Пестне паетсо...

                        А что у меня?
                        Снег да Вьюга.
                        И мороз,берет в тиски.....

                        Но мне жарче,чем тебе на Юге..
                        От Ревности..И от тоски....

                        Так ты сейчас Навигатором пользуешся Зинвор?Я когда Крутил Своего Барановскага на Фрейтлайнере.Только Карта..АТЛАС ТРАКЕРА за 25 долярив,с глянцевыми страницами....

                        И ведь Все что надо было найдено.А вы уже с Навигатором..Крутышке..Фуле..не то шта Мы Деды Трак Бизнесса в ЗАПАСЕ...ГЫ..
                        НЕТ!!!Надо говорить,В Длительном Неоплачиваемом отпуске..ВОТ так Ближе к Теме.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by viktor49 View Post
                          Я приехал сюда в 45,ничуть не жалею.Приехал по гостевой к единственному в моей жизни другу,и остался.Сейчас у меня здесь уже любимая дочь 2 лет.Мне уже без пару месяцев-50.Не знаю как бы сложилась жизнь на Украине или в Бельгии,где я проводил больше времени.Но сейчас когда созваниваюсь со своими приятелями из Европы лишний раз убеждаюсь,что правильно поступил.Тем более что уехал из Украины очень сложно,предваритеьно "пристроившись" на круглую суму денег,как мне тогда казалось.И вот однажды решил просто грохнуть человека который меня кинул там.И уж не знаю какаю сила,определённо Бог,отвёл меня от этого.Помню только,когда друг ммой позвонил и сказал ничего не делай там,я выезжаю,встречай в Варшаве,я только сказал ему что попробую пойти в посольство.Просто до этого ему никак не удавалось убедить меня,что надо валить оттуда.Помню ещё, когда подошёл к посольству США в Киеве мысленно сказал,обратив взгляд куда то в небо,занесённое тяжёлыми, свинцовыми облаками ,Боже, помоги мне ! Потом,когда вышел оттуда,из посольства, на дворе была уже солнечная погода.Сев в машину, я поехал в сторону Киево-Печерской лавры.Вот такая у меня история была.Зачем я всё это рассказал?Незнаю точно,думаю,что не стоит надеяться только на лотерею.И ещё,если хоть кто-то из вас когда нибудь обратится ко мне за помощью ну там,например,встретить в аэропорту Чикаго,или помоги-нужен трак на здчу экзамена и т.п.Знайте,помогу любому,и не сомневайтесь, никаких денег т.е.безплатно!
                          Спасибо Viktor49,Zinvor и другим ребятам большое спасибо,за ваше переживание за нас,но запомните ПРИДЁТ время когда мы все туда нагрянем,видит БОГ это случиться.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Zinvor как я вам завидую,хотя это не очень хорошее слово,но я про дороги,если бы у нас в волгограде поставить камеру,то она по кабине летать будет.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Незнаю точно,думаю,что не стоит надеяться только на лотерею.И ещё,если хоть кто-то из вас когда нибудь обратится ко мне за помощью ну там,например,встретить в аэропорту Чикаго,или помоги-нужен трак на здчу экзамена и т.п.Знайте,помогу любому,и не сомневайтесь, никаких денег т.е.безплатно!

                              Так ты Виктор в Чикаго трудишся?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Морозов.АУ!!!!Ты где,Павел?

                                Comment

                                Working...
                                X