Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Зинвор,если не секрет.Ты попал туда по Турист визе?Плиз.Или,если сильно Конфеденциально все это,могу написать в Личке.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ребята,бывалые,подскажите пожалуйста,кто знает...!!!
      Собираюсь в серединке мая рвануть в Московскую область(родственников навестить)своим ходом с семьёй.Не ездил в ту сторону лет 10 уже.В ГУГЛ забиваю маршрут,он мне выдаёт 3 разных маршрута(еду в Сергиев Посад):
      1)Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Нижний Новгород-Владимир-Сергиев Посад.
      2)Омск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Нижний Новгород-Сергиев Посад.
      3)Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Муром-Владимир-Сергиев Посад.
      Помогите советом по какому маршруту лучше всего поехать,где дороги лучше,гостиницы,природа,ну и всё остальное для мини путешествия всей семьёй?!.Цель поездки не промчаться от Омска до С.Посада,а проехать спокойно с максимумом пользы.Вдруг это будет послднее путешествие по России матушке.Ведь я как и вы все планирую ГК выиграть!!!!!
      С меня фотоотчёт.Спасибо!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый View Post
        Зинвор,если не секрет.Ты попал туда по Турист визе?Плиз.Или,если сильно Конфеденциально все это,могу написать в Личке.
        даааа Вова , мне кажется ,то , что ты сам пишешь и спрашиваешь не всегда помнишь , писал Борис и упоминал неоднократно , как беженец он оформлялся .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Ребята,бывалые,подскажите пожалуйста,кто знает...!!!
          Собираюсь в серединке мая рвануть в Московскую область(родственников навестить)своим ходом с семьёй.Не ездил в ту сторону лет 10 уже.В ГУГЛ забиваю маршрут,он мне выдаёт 3 разных маршрута(еду в Сергиев Посад):
          1)Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Нижний Новгород-Владимир-Сергиев Посад.
          2)Омск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Нижний Новгород-Сергиев Посад.
          3)Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Муром-Владимир-Сергиев Посад.
          Помогите советом по какому маршруту лучше всего поехать,где дороги лучше,гостиницы,природа,ну и всё остальное для мини путешествия всей семьёй?!.Цель поездки не промчаться от Омска до С.Посада,а проехать спокойно с максимумом пользы.Вдруг это будет послднее путешествие по России матушке.Ведь я как и вы все планирую ГК выиграть!!!!!
          С меня фотоотчёт.Спасибо!!!
          В прошлом году проехал Москва-Владивосток по маршруту Москва-Казань-Уфа-Челябинск-Омск и т.д. От Уфы до Омска не понравилось. Под Челябинском до сих пор хулиганы балуются, везде таблички с предложениями о вооружённой охране, т.е. услуги сопровождения при проезде Челябинска. Конечно в большинстве случаев дальнобойщиков грабят, но и частнику можно налипнуть. Помимо этого нормальных придорожных гостиниц не встретили, единственный раз, за весь путь (около 10000 км), пришлось спать в машине, потому как сил уже ехать не было, а гостиницы всё не встречались. Да и сами пейзажи не порадовали. Дороги везде примерно одинаковые, нельзя сказать чтобы где-то лучше сильно были. В этом году в начале мая поеду через Пермь-Екатеринбург, судя по фотам красивый город, давно хочу посмотреть. Смогу ближе к 15-му отписаться как впечатления. Расстояние судя по гуглу по обоим маршрутам примерно одинаковые, разница примерно около 100 км, что совсем не существенно. Короче вердикт - едьте по 2-му варианту, вам понравится.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Богатый View Post
            Зинвор,если не секрет.Ты попал туда по Турист визе?Плиз.Или,если сильно Конфеденциально все это,могу написать в Личке.
            Ух ты,какой догадливый!По самой ТУРИСТИЧЕСКОЙ из всех туристических,ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ турвиза!!!.ТУРОПЕРАТОР САМЫЙ ЧТО НИНАЕСТЬ КРУТОЙ,а вернее ПОТОМКИ его.Там было два вида путёвок.Первая-это ПУТЁВКА образца 1915 года,а вторая,это путёвка образца 1938-1945 годов(кодовое название-Майданек-Лидица-Освенцим-Бухенвальд-Хатынь)Этот вид я дочитывать не стал,условия ГОВНО и название длинное,а жизнь короткая и ОДНА.Но я же хитрый,я нашёл таки у туроператора и ТРЕТЬЮ путёвку-В ЖИЗНЬ!Правда по дороге потерял и багаж и членов семьи...
            Вобщем как то так!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Роланд View Post
              В прошлом году проехал Москва-Владивосток по маршруту Москва-Казань-Уфа-Челябинск-Омск и т.д. От Уфы до Омска не понравилось. Под Челябинском до сих пор хулиганы балуются, везде таблички с предложениями о вооружённой охране, т.е. услуги сопровождения при проезде Челябинска. Конечно в большинстве случаев дальнобойщиков грабят, но и частнику можно налипнуть. Помимо этого нормальных придорожных гостиниц не встретили, единственный раз, за весь путь (около 10000 км), пришлось спать в машине, потому как сил уже ехать не было, а гостиницы всё не встречались. Да и сами пейзажи не порадовали. Дороги везде примерно одинаковые, нельзя сказать чтобы где-то лучше сильно были. В этом году в начале мая поеду через Пермь-Екатеринбург, судя по фотам красивый город, давно хочу посмотреть. Смогу ближе к 15-му отписаться как впечатления. Расстояние судя по гуглу по обоим маршрутам примерно одинаковые, разница примерно около 100 км, что совсем не существенно. Короче вердикт - едьте по 2-му варианту, вам понравится.
              .Это же экстрим туризм!!!А может это ты спутал названия МИРНЫХ русских городов с бандитскими чикагами и гарлемами в хьюстонах..
              ШУТКА юмора!
              Роланд,прям завидую я ВАМ!Это же надо живьем видеть в наши дни НАСТОЯЩИХ русских в красной рубахе и с топором на дороге.Может путину или медведеву который Дмитрий,предложить проехаться по стране которую они ПОСТРОИЛИ.Может понравится.А то блин Валерка тут писал что Путин на какой то РУССКОЕ ЧУДО телега-Лада Козлина по еврейским землям Биробиджана выпендривался............Тьфуууу б....!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Кстати я тут надумал заснять начальную и старшую школу нашего района.В смысле школа которая относится к моему именно месту проживания.Скажу честно и без ВЫПЕНДРЁЖА-возможно и жители больших городов Америки(наши"русские")тоже будут в восторге.Нууу может у них там в Чикагах и НьюЙорках круче,но по мне так,для такой деревни как моя это круто.У меня гд то темка была малюсенькая про Айдахо.Можно было бы туда вставлять фотки города и штата.Я вроде даже вставлял фотки какие то.Вобщем посмотрим,или сюда вставлю или темку ту отыщу......

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Отыскал я свою темку.Называется Idaho area.И запостил для Yervanda для него ответ на его вопрос о доме...........Американская действительность (вопросы и ответы) | Idaho area »

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    .Это же экстрим туризм!!!А может это ты спутал названия МИРНЫХ русских городов с бандитскими чикагами и гарлемами в хьюстонах..
                    ШУТКА юмора!
                    Роланд,прям завидую я ВАМ!Это же надо живьем видеть в наши дни НАСТОЯЩИХ русских в красной рубахе и с топором на дороге.Может путину или медведеву который Дмитрий,предложить проехаться по стране которую они ПОСТРОИЛИ.Может понравится.А то блин Валерка тут писал что Путин на какой то РУССКОЕ ЧУДО телега-Лада Козлина по еврейским землям Биробиджана выпендривался............Тьфуууу б....!
                    В этом году 3-й раз через Россию поеду. Пока проишествий не было, тьфу-тьфу-тьфу. А как оно может быть, кто ж его знает. Но точно не безопасно пока ездить, ухо приходится востро всё время держать. А Путин когда ездил, так за ним кортедж машин 30 ещё ехало и 2 Лады калины, точ такие же как у него, следом везли на эвакуаторе. Его когда ломалась, он пересаживался на новую и вперёд, типа такие прочные тачки у нас выпускают. И кстати с дороги всех в кусты сгоняли, чтобы не дай Господи не помешал никто ЦАРЮ ехать

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Маленько стыдно,но скажу:
                      ... Но всё равно ПО ЛЮБОМУ не оставлю васСтолько буду надоедать пока вы с-уки сюда не доберётесь.Порчу тут зрение на компе блин!..
                      Ну а ВСЕМ вам скажу одно:
                      Я ваще не мечтал и даже ненавидел Америку,авоннокаквышло.Так что америка это не мечта а обычная цель,ну как например ЦЕЛЬ-хорошая работа.Стараешься и получаешь.СТАРАЙТЕСЬ!
                      Спасибо за критику, (хотя не такие мы уж и "с-уки"), Так же благодарю за определение понятия цели.
                      И как говорится "В
                      ижу Цель - не вижу препятствий!"
                      Будем стараться затесаться в число узнаваемых лиц в
                      траках, на американских магистралях.
                      А так же держите кулаки за нас - сегодня 1 мая начало публикаций выигрышных зеленых карт.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А ты играл в эту Лотерею,Стольник?Но была же вроде Инфа,Шта эту Лотерею отменили.Или это была очередная Утка.

                        И вот Хотел Спросить у Зинвора насчет получения Тур. визы.Плиз.Трудно ли её было получать?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Богатый View Post
                          А ты играл в эту Лотерею,Стольник?Но была же вроде Инфа,Шта эту Лотерею отменили.Или это была очередная Утка.

                          И вот Хотел Спросить у Зинвора насчет получения Тур. визы.Плиз.Трудно ли её было получать?
                          такой категории, тебе не дадут.... ))))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            такой категории, тебе не дадут.... ))))
                            Прочёл твои слова,встал и ПООПЛОДИРОВАЛ!
                            -Ээээх Богатый продавец КИНЗЫ из Флориды,ну что тебе ещё сказать.Я просто сделаю вид что НИЧЕГО не читал.Понимаю что всякие там НЕ белорусы в твоём понятии не умещаются,но ДОРОГОЙ ты мой НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
                            Отпостил я,но потом решил ПОКОЩУНСТВОВАТЬ:
                            По поводу ТАКОЙ как у меня ТУРВИЗЫ можешь обратиться в бывший ОФИС на ХАТЫНИ,если турагенты ещё там!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Прочёл твои слова,встал и ПООПЛОДИРОВАЛ!
                              -Ээээх Богатый продавец КИНЗЫ из Флориды,ну что тебе ещё сказать.Я просто сделаю вид что НИЧЕГО не читал.Понимаю что всякие там НЕ белорусы в твоём понятии не умещаются,но ДОРОГОЙ ты мой НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
                              все правильно... только он не КИНЗОЙ торгует... а ***ИЗДОЙ... (непонятно только чьей)...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Stol'nik View Post
                                Спасибо за критику, (хотя не такие мы уж и "с-уки"), Так же благодарю за определение понятия цели.
                                И как говорится "В
                                ижу Цель - не вижу препятствий!"
                                Будем стараться затесаться в число узнаваемых лиц в
                                траках, на американских магистралях.
                                А так же держите кулаки за нас - сегодня 1 мая начало публикаций выигрышных зеленых карт.
                                Эт чёёё,шутка такая или действительно ПЕРВОГО МАЯ?...........
                                УХ Тыыыыыы!!!!Вот что значит я НЕ играю лотерею Грин Карт блин!
                                Кулаки незнаю,брехня это,просто в субботу скажу Саше нашему,чтобы он помолился,в молитве ЗА нужды наши.

                                Comment

                                Working...
                                X