Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    оййй братвааа,дополз я до хаты!Щааа чё то приустал,но пока поделюсь хохмой.
    -Вобщем разгрузился я сегодня прям таки в Твине-дома можно сказать.Вобщем слезаю с треллера и плюх в грязь вместе с бумагами с подписью.А грязюка блин на этой стройке прям мама не горюй.Пошёл взял копии,а там супервайзер(НЕ ПОВЕРИТЕ!!!)в грязь свалился со вторым экземпляром,который у них остаётся!
    ...ай чуть не забыл.Я не в GARY был а GARRETT Индиана.
    Стольник,а в Кливленде я раза 4 был.Лук возил!
    Наконец то появился, куда пропал. Наверное на Аляску тропу протоптал вместе с Вовкой, ну и Пашкой заодно.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      если мечта сбылась,когда уже не нужно...значит это была не мечта..а просто так..сиюминутное...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        Наконец то появился, куда пропал. Наверное на Аляску тропу протоптал вместе с Вовкой, ну и Пашкой заодно.
        Маленько стыдно,но скажу:
        Пока крутился в районе Вирджиния,Охайо,Индиана,Иллинойс,то время от времени выглядывался в лица тракеров.Дебилизм конечно,но думал может признаю кого.Хотя меня узнать легко,потому что машин с крестом на решётке мало и обчно водилы хоть мимоходом но смотрят на трак и на водилу...Пропасть я не пропал Валера,просто нормально работать начал-наконец!Но всё равно ПО ЛЮБОМУ не оставлю васСтолько буду надоедать пока вы с-уки сюда не доберётесь.Порчу тут зрение на компе блин!
        Вот хотел перед Пашкой повыпендриваться.Он в одном рассказе сказал что не кошерно было бы гнать ПОРОЖНИЙ трак только для того чтобы какой то Пашка Мороз экзамены сдавал.
        Эт он зря.Груз найти можно хоть в жопу негру,ну а там бы поглядели что к чему.ВЫХОД есть всегда!Но всё закончилось для Пашки так как и должно было.
        Ну а ВСЕМ вам скажу одно:
        Я ваще не мечтал и даже ненавидел Америку,авоннокаквышло.Так что америка это не мечта а обычная цель,ну как например ЦЕЛЬ-хорошая работа.Стараешься и получаешь.СТАРАЙТЕСЬ!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Маленько стыдно,но скажу:
          Пока крутился в районе Вирджиния, Охайо, Индиана, Иллинойс, то время от времени выглядывался в лица тракеров. Дебилизм конечно, но думал может признаю кого. Хотя меня узнать легко, потому что машин с крестом на решётке мало и обычно водилы хоть мимоходом но смотрят на трак и на водилу... Пропасть я не пропал Валера, просто нормально работать начал-наконец! Но всё равно ПО ЛЮБОМУ не оставлю вас Столько буду надоедать пока вы с-уки сюда не доберётесь. Порчу тут зрение на компе блин!
          Вот хотел перед Пашкой повыпендриваться. Он в одном рассказе сказал что не кошерно было бы гнать ПОРОЖНИЙ трак только для того чтобы какой то Пашка Мороз экзамены сдавал.
          Эт он зря. Груз найти можно хоть в жопу негру, ну а там бы поглядели что к чему. ВЫХОД есть всегда! Но всё закончилось для Пашки так как и должно было.
          Ну а ВСЕМ вам скажу одно:
          Я ваще не мечтал и даже ненавидел Америку, авоннокаквышло. Так что америка это не мечта а обычная цель, ну как например ЦЕЛЬ-хорошая работа. Стараешься и получаешь. СТАРАЙТЕСЬ!
          с десяток пробелов подкинула )))

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by bushik View Post
            если мечта сбылась,когда уже не нужно...значит это была не мечта..а просто так..сиюминутное...
            Не при дамах будет сказано:
            Вот мечта да,например-эхх переспать бы с Шарон Стоун.Пришёл,потыркался пол часа и вышел довольный как слон!Блин разве это мечта?-это вот и есть СИЮМИНУТНОЕ.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Фтеньке View Post
              с десяток пробелов подкинула )))
              Шооооо,снова буква на букву дааа...
              Ну ладно,мы тут взрослые все-даже по амерским меркам.Так вот анекдот стааарый такой бакинский про армян.
              Выходит утром соседка и кричит :
              Айкануууш,ай Айкануууш,я у тибе веник вазмиля?Ахчи дура не вазмиля а бериля,блять неруски

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Маленько стыдно,но скажу:
                ...Пропасть я не пропал Валера,просто нормально работать начал-наконец!...
                Хорошо тебе, а я вот не катаюсь, по баранке соскучился, аж на соседней ветке сорвался на парней немного, да и домашние меня стороной обходят. Думал быстренько наклепаю колодочки на телеге и займусь траком. Какой там нахрен, приходиться делать капиталку, втулки, кулаки, колодки... короче полный ремонт. А тут дожди заредили, сидишь и ждёшь когда перестанет капать.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Хорошо тебе, а я вот не катаюсь, по баранке соскучился, аж на соседней ветке сорвался на парней немного, да и домашние меня стороной обходят. Думал быстренько наклепаю колодочки на телеге и займусь траком. Какой там нахрен, приходиться делать капиталку, втулки, кулаки, колодки... короче полный ремонт. А тут дожди заредили, сидишь и ждёшь когда перестанет капать.
                  Нууу мы прям родственники!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Я ваще не мечтал и даже ненавидел Америку, авоннокаквышло. Так что америка это не мечта а обычная цель, ну как например ЦЕЛЬ-хорошая работа. Стараешься и получаешь. СТАРАЙТЕСЬ!

                    так ты ненавидел америку,Зинвор?А не мог бы ты описать твои первые шаги по американской земле?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Богатый

                      так ты ненавидел америку,Зинвор?А не мог бы ты описать твои первые шаги по американской земле?
                      так писал Борис об этом , время у тебя много судя по активности , все можешь перечитать и найти

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Это нереал.стоко лопатить даже я не могу.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Богатый View Post
                          Это нереал.стоко лопатить даже я не могу.
                          А считаешь людям на все твои многочисленные вопросы писать по несколько раз хочется ?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Богатый
                            Я ваще не мечтал и даже ненавидел Америку, авоннокаквышло. Так что америка это не мечта а обычная цель, ну как например ЦЕЛЬ-хорошая работа. Стараешься и получаешь. СТАРАЙТЕСЬ!

                            так ты ненавидел америку,Зинвор?А не мог бы ты описать твои первые шаги по американской земле?
                            Igor !Браво от меня!
                            Первые шаги в Америке?Я испугался в мотеле в в ванной.......Я тока пописал,смыл,а вода как стояла так и стояла.Я испугался!!!
                            -Второй день я провёл в перелётах к месту МОЕГО жительства...............
                            Третий день!
                            -Я вышел к подъезду,Стою,курю.Вдруг на улице напротив на светофоре остановилась полицейская машина.Я бросил сигарету и рванул наверх!ПЕРЕЖИТКИ С РОДИНЫ ЗАГОВОРИЛИ ВО МНЕ-позорное прошлое последних 14 ти лет!Вот так вот!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              А чего вода не слилась?
                              Нет,я не про это.Чувство...какое чувство было...Вот ступив первые шаги по Франции,я влюбился в неё.Сразу.
                              Хотя прошел 200 метров от Немецкой границы.А Разница была ошеломительная.
                              Вот поэтому и говорю,про Первые Шаги..Ибо их всегда чувствуешь.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Богатый View Post
                                А чего вода не слилась?
                                Нет,я не про это.Чувство...какое чувство было...Вот ступив первые шаги по Франции,я влюбился в неё.Сразу.
                                Хотя прошел 200 метров от Немецкой границы.А Разница была ошеломительная.
                                Вот поэтому и говорю,про Первые Шаги..Ибо их всегда чувствуешь.
                                Первые шаги и первое чувство!
                                Я просто НЕ верил что я в Америке.В настоящей,не потелевизорной,а самой что ни наесть столице ИМПЕРИИ ЗЛА!

                                Comment

                                Working...
                                X