Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Я кстати видать долго загорать буду.так штаааа,если кто хочет,можете по скайпу звякнуть......

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Братуха а где такие хорошие дороги у нас в России.Как будто за границей.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Sashca73 View Post
        Братуха а где такие хорошие дороги у нас в России.Как будто за границей.
        Начало между Тюменью и Курганом, дальше Челябинская область, дальше уже Башкирия.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Понятно,там нефтяники строят для себя наверное.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Потерпи маленько и будешь ты на Вольве рассекать по штатам,как ПАШКА Морозыча Флориду Киздаича Богатова за тышшу доллярив эксплуатировать будешь.Он видать мечтает про тыщщуу,нууу вот и будет за тыщщу бездельничать ЗА РУЛЁМ

            Ну Ёпта,нагнуть Украдинское государство умеет па всем рамсам...
            Ажник когда мне Хохлядь Украинка в Стокгольме сказала,шта работает в Доме,там со старухай сидит и ей Борщи иногда варит,за 10 евро в день а это 100 гривен,то я так долго Ржал,Типа ну Млядь ты и епанутая...Как тебя старуха имеет...
            Тока того я не вкурил,шта она была недавно с Украдины....А там за 100 гривен в день еще и работы не найдешь....
            Теперь,когда сам тут оказался..Понял эту Хохлядь более чем...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Я кстати видать долго загорать буду.так штаааа,если кто хочет,можете по скайпу звякнуть..

              А че загораешь та?Шта Загрузки Ждешь?В Арбус то сходил?Там вкусные Гамбургеры с Картошкой Фрее.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Кизда View Post
                Я кстати видать долго загорать буду.так штаааа,если кто хочет,можете по скайпу звякнуть..

                А че загораешь та?Шта Загрузки Ждешь?В Арбус то сходил?Там вкусные Гамбургеры с Картошкой Фрее.
                Неее,тока отписался про долгостояние,так сразу груз на Охайо получил.А оттуда в гери Индиану а оттуда домой прямо!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Неее,тока отписался про долгостояние,так сразу груз на Охайо получил.А оттуда в гери Индиану а оттуда домой прямо!
                  Бывал в гостях в тех местах, ...красивые пейзажи на берегу Эйри
                  У меня корешок в Кливленде проживает.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Stol'nik View Post
                    Бывал в гостях в тех местах, ...красивые пейзажи на берегу Эйри
                    У меня корешок в Кливленде проживает.
                    оййй братвааа,дополз я до хаты!Щааа чё то приустал,но пока поделюсь хохмой.
                    -Вобщем разгрузился я сегодня прям таки в Твине-дома можно сказать.Вобщем слезаю с треллера и плюх в грязь вместе с бумагами с подписью.А грязюка блин на этой стройке прям мама не горюй.Пошёл взял копии,а там супервайзер(НЕ ПОВЕРИТЕ!!!)в грязь свалился со вторым экземпляром,который у них остаётся!
                    ...ай чуть не забыл.Я не в GARY был а GARRETT Индиана.
                    Стольник,а в Кливленде я раза 4 был.Лук возил!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      оййй братвааа,дополз я до хаты!Щааа чё то приустал,но пока поделюсь хохмой.
                      -Вобщем разгрузился я сегодня прям таки в Твине-дома можно сказать.Вобщем слезаю с треллера и плюх в грязь вместе с бумагами с подписью.А грязюка блин на этой стройке прям мама не горюй.Пошёл взял копии,а там супервайзер(НЕ ПОВЕРИТЕ!!!)в грязь свалился со вторым экземпляром,который у них остаётся!
                      ...ай чуть не забыл.Я не в GARY был а GARRETT Индиана.
                      Стольник,а в Кливленде я раза 4 был.Лук возил!
                      Э-э-х Зинвор, с каким бы желанием повозил бы я хоть лук, хоть чеснок, хоть еще что нить, но только по американским хайвэям.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        вообще то говорят: будьте осторожны! мысли материальны! То есть мечты имеют свойство сбываться!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by bushik View Post
                          вообще то говорят: будьте осторожны! мысли материальны! То есть мечты имеют свойство сбываться!
                          Мечты сбываются, но чаще всего тогда, когда это уже и нахрен не нужно!!!!!!! (с) у кого-то в подписи видел!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Э-э-х Зинвор, с каким бы желанием повозил бы я хоть лук, хоть чеснок, хоть еще что нить, но только по американским хайвэям.

                            А чего ты сейчас возишь,Стольник?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Мечты сбываются, но чаще всего тогда, когда это уже и нахрен не нужно!!!!!!! (с) у кого-то в подписи видел!!!
                              Мечты сбываются, в определенный момент, зачастую этот момент называется уже и нах не надо...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by bushik View Post
                                вообще то говорят: будьте осторожны! мысли материальны! То есть мечты имеют свойство сбываться!
                                Я уже второй год мечтаю, да вот только мысли не материализуются, видимо материал закончился.

                                Comment

                                Working...
                                X