Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Блин, начинаю редактировать меня вообще выкидывает из пароля. Как вставить фото?
    Да ты на них посмотри, это же ужас.Господа модераторы, не могу не отредактироваться, не вставить фото. Я что зря с фотиком бегал как корреспондент.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      Да ты на них посмотри, это же ужас.Господа модераторы, не могу не отредактироваться, не вставить фото. Я что зря с фотиком бегал как корреспондент.
      Фотки можешь залить через 10pix.ru, удобно. Там когда загрузишь кучей если, сверху просто выбираешь строчку полная картинка для форумов, копируешь ссылки и в сообщение кидаешь. С радикалом много замороки, лично не пользуюсь им. Вот пример как оно выглядит

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Типа Того Ёпта.Сейчас твоим Сайтом загрузил эту дурацкую Фотку про Счастливых Украинцеф,которые Аж прыгают от счастя,шта у них Зарплатня 200 доляриф,а Домик Стоит 100000 доляриф...ГЫ..

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            Фотки можешь залить через 10pix.ru, удобно. Там когда загрузишь кучей если, сверху просто выбираешь строчку полная картинка для форумов, копируешь ссылки и в сообщение кидаешь. С радикалом много замороки, лично не пользуюсь им. Вот пример как оно выглядит
            Пролетарий, да я знаю откууда их заливать. Я обычно с Радикала, последнее время прям в Улитку вставлял. У меня исчезли все кнопки, которые находятся сверху когда набираешь на форуме текст.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              http://www.ulitka.com/photogallery/u.../DSC_01131.JPGтолько так получается. Ну ладно.Это таможенный пост КНР.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2 View Post
                http://www.ulitka.com/photogallery/u.../DSC_01131.JPGтолько так получается. Ну ладно.Это таможенный пост КНР.
                Блин , фигня какая то получилась.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  007.jpg008.jpgА у меня всё на месте.Вот тюряга в Иллинойсе.............

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ну вот наконец та появились кнопки. ЧИТАЙТЕ НА ФОТО ТЕКСТЫ, много приколов.

                    DSC_0113.JPG
                    Это таможня на китайской стороне.

                    DSC_0114.JPG
                    Там же, около таможни, строиться парк развлечений.

                    DSC_0115.JPG

                    4.JPG
                    Вот такие моцики, только на электродвигателе. Возят товар туристам от торгового центра до таможни.

                    6.JPG
                    Такси.

                    7.JPG

                    8.JPG

                    9.JPG

                    10.JPG
                    Это всё магазины.

                    11.JPG
                    Такси хорошее, но маленькое, колени упираются в панель.

                    12.JPG
                    Полицейский участок.

                    14.JPG

                    15.JPG

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      DSC_0131.JPG
                      Кругом магазины запчастей, ну салон красоты не помешает.

                      2.JPG
                      Большегрузную технику теперь в город не пускают, так вот теперь такие самосвалы гоняют. Правда сами они не сваливают, нужна лопата.

                      3.JPG


                      4.JPG
                      А это рекламка в номере гостиницы.

                      5.JPG

                      6.JPG

                      7.JPG

                      8.JPG

                      9.JPG

                      10.JPG

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Йопта,ну ты Трак и смельчак....судя по окружающему...Есть в Их Страшных Забегаловках...ну это ладно..Угля потом наелся..ну этого Спец. Угля от отравлений...
                        Но Запчасти покупать на свою Машину....Это ты Рискуешь здорово.
                        Так что,это то что ты выложил Считается Китайским Экономическим Чудом?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          А уж Самоубийцы,которые рискуют делать у них Уколы против морщин...и вставлять себе в Зубы стразы...Йопта..есть же такие..

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Кизда
                            Йопта,ну ты Трак и смельчак....судя по окружающему...Есть в Их Страшных Забегаловках...ну это ладно..Угля потом наелся..ну этого Спец. Угля от отравлений...
                            Но Запчасти покупать на свою Машину....Это ты Рискуешь здорово.
                            Так что,это то что ты выложил Считается Китайским Экономическим Чудом?
                            Так чудо не в этом, а в том что в начале 90-ых на месте этого города была деревня, вернее хутор и население не более 30-40 тыщ.чел. А теперь более 2000000!чел. Сначала, когда началась торговля, они мели у нас ит значков и тазиков, до шинелй и валенков. А теперь... ну вообщем все знают что сейчас.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              да уж...а у нас все наоборот.Где Было поселение в 200 тысяч остается Разруха с 40 тысячами.
                              Но в любом случае,я не доверяю китайскому качеству сделаному в Китае китайскими фирмами.Ну если это Рибок пошит в Китае на Заводе Рибок,то ОК.
                              Это все для Европы и Америки шьется.
                              А Вот допустим Кросовки БИБОК.....они очень похожи..НО...до первой лужи.
                              Так же и во всем .
                              Вот Китайские буфеты в Америке это конечно вещь.Но...но это в Америке,за 10 долярив ешь все что хочешь,и кстати очень вкусно.Поэтому Китай,Китаю Рознь....В принципе так и во всем.Недаром говорится- Слово сказанное есть ЛОЖЬ.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Спасибо конечно, truck2 за полный фото-репортаж, познавтельно
                                Но мне американские ландшафты милей.

                                Comment

                                Working...
                                X