Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Борис Палыч, повторюсь, молоток!!! в Шарлотт я такой конкретно планировки не видел, а мне такие нравятся. в Орландо такой планировки дома попадались на продаже. но в Шарлотт опять же за эти деньги можно взять почти королевские апартаменты, видать туда поближе к Калифорнии цены растут, и налоги наверно тоже

    во, за соточку в долларовом эквиваленте, а?! я сумлеваюсь что это кирпич, ну да и Бог с ним



    И я повторюсь!Я именно такой кирпичный дом мечтал иметь,в Викторианском стиле.Но я из ООООЧЕНЬ редких армян!!!Я купил то что по карману!Хотя был выбор из таких вот кирпичных.Но они все постройки 52-59 х годов.Прикинь,когда расплатишься,то дому будет под 90 лет.Кстати,правильно СОМНЕВАЕШЬСЯ в том что дом кирпичный.Он только облицован кирпичём,как и все 90 процентов таких кирпичных показух!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Вот ещё небольшой кусочек с дороги.Остановиться не мог,подъём и пришлось с такими стёклами пилить около 40 минут...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Кстати дядь Борь, подкову на сарайке переверни рогами вверх, неправильно висит, удачу не принесёт, так что, первым что сделай это переверни её!!!! И тогда удача повалит полными карманами!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Кстати дядь Борь, подковы на сарайке переверни рогами вверх, неправильно висит, удачу не принесёт, так что, первым что сделай это переверни её!!!! И тогда удача повалит полными карманами!
          Какие подковы?а я и не видел!Я их сниму и тебе подарю,когда приедешь.Первое время будешь ПЕШАДРАЛОМ ,так вот чтобы пятки не стёрлись у тебяи ващеее,наши американские подковы всегда висят вверхтормашками...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Вот ещё небольшой кусочек с дороги.Остановиться не мог,подъём и пришлось с такими стёклами пилить около 40 минут...
            Видимость ужас, а если ночь. А если экстренное торможение, наверное опасно.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by neeke View Post
              Видимость ужас, а если ночь. А если экстренное торможение, наверное опасно.
              Ну, как говорится, Путена боятся - в сортир не ходить!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Какие подковы?а я и не видел!Я их сниму и тебе подарю,когда приедешь.Первое время будешь ПЕШАДРАЛОМ ,так вот чтобы пятки не стёрлись у тебяи ващеее,наши американские подковы всегда висят вверхтормашками...
                На сарайчике висит над входом! Ненадо снимать, пусть висит, дарить тож не надо, так как дарить надо только потерянную, а не отодранную!!!! Пешадралом, а можт и не буду, куплю лисапед или скут и вперёд!!! Или к тебе сразу в тим и погнали, некогда будет пешадралить!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by neeke View Post
                  Видимость ужас, а если ночь. А если экстренное торможение, наверное опасно.
                  здесь как раз все отлично, ибо дорога с серьезной разделительной полосой, ну правда без отбойника, ну да и Бог с ним, тут можно с закрытыми глазами ехать

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    На сарайчике висит над входом! Ненадо снимать, пусть висит, дарить тож не надо, так как дарить надо только потерянную, а не отодранную!!!! Пешадралом, а можт и не буду, куплю лисапед или скут и вперёд!!! Или к тебе сразу в тим и погнали, некогда будет пешадралить!!!
                    Абижяищь нацяяльник.Велик подарю...А подкову снимать не буду,пусть висит.ща вот разрулюсь,а там может Мороза где встречу.Может прокатимся вместе по америке.Надеюсь получится....А вы там это,как его,не прохлаждайтесь,а не то уведут нечистоплотные СОграждане лотерею.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      здесь как раз все отлично, ибо дорога с серьезной разделительной полосой, ну правда без отбойника, ну да и Бог с ним, тут можно с закрытыми глазами ехать
                      Нуу ничего,вот приедешь,а я гляну как ты с ЗАКРЫТЫМИ глазами поездишь.плакать ещё будешь по российским колдобинам.Попомни мои слова.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ой не приведи Господь! Что тыыыыы,какое торможение при ветре в 45 с плюсом миль в час.После подьёма спуск идёт в три мили,вот там я попотееееел,аж камеру бросил на пол.КОП стоял у своеего Ченджера опрокинутого ветром.Снесло по льду видимо.ну вот всё хорошо у буржуев,но ветер блин всю картину портит.Думаешь какой гроб лучше,дубовый как у новых русских или любой,но чтобы НЕ ты в нём лежал..................

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Борис Палыч, у тебя 999 постов, какая цифра, почти 999,000 миль

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            а там может Мороза где встречу.Может прокатимся вместе по америке.Надеюсь получится....
                            Да, Пашка куда-то пропал, тут не появляется и в личке не отвечает, непорядочек-непорядочек с егойной стороны! Давай дядь Борь, тысячный пост, ввинти что нить эдакое, чтоб запомнилось!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              пока Борис Палыч составляет свой тысячник, я запощу свой пятьсот тридцать пятый. давеча на трубе обнаружил "как атаковать жестокий перевал в Америке", как завороженный смотрел.....креститься начинаешь непроизвольно

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                и вдогонку

                                Comment

                                Working...
                                X