Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    Или вот скидки у нас здесь. То ваще отдельная опера,непонятная наверное и самим кто снижает эти цены.И такого здесь море!
    Тот кто освоил эту "оперу", живут очень даже хорошо. У моей жены дочка живет в Лос-Анджелесе. Так у неё куча каких-то купонов, рекламных листовок и т.д. и т.п. То она на мойке машины 1-2 доллара сэкономит. То на стоке платьеце прикупит за 30 баксов, а в России за такое платье просят баксов 200-250. То умудрилась найти продуктовый магазин где нет продавцов, и ещё чего то и расположенный в неотделанном здании (то бишь стены не штукатурена), за то цены на продукты ниже от 2 до 10 долларов по сравнению с супермаркетами. Вот как то так. Сорри за оффтоп.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Primorec View Post
      Тот кто освоил эту "оперу", живут очень даже хорошо. У моей жены дочка живет в Лос-Анджелесе. Так у неё куча каких-то купонов, рекламных листовок и т.д. и т.п. То она на мойке машины 1-2 доллара сэкономит. То на стоке платьеце прикупит за 30 баксов, а в России за такое платье просят баксов 200-250. То умудрилась найти продуктовый магазин где нет продавцов, и ещё чего то и расположенный в неотделанном здании (то бишь стены не штукатурена), за то цены на продукты ниже от 2 до 10 долларов по сравнению с супермаркетами. Вот как то так. Сорри за оффтоп.

      ...Нетушки,это не ОФФТОП!Здесь же РАССКАЗЫ,а это тоже рассказ!
      Ой эти купоны и карты от разных МАСИС и прочих ДЖИСИПЕНИ,меня подвели!!!!!!!!!!!!У супруги аж 18 штук!!!Из за её бабьих примочек мне блин уже полтора месяца мозги делают в Морджадже.Слишком говорит много карт у вас МИСТЕР БОРИС!Блиииин жена то не работает,а карточки ей посылают ПАЧКАМИ и под моё имя.Вот и получается что я НЕ ношу ВИКТОРИЯ СИКРЕТ и прочие Лифчики,а банки считают что я МНОГО карточек наоткрывал.Сукккины дети,а потом говорят в Америке армия ШОПОголиков!А как пройдёшь мимо если платье за 300 стало за 50-60 долларов?Я уж о нижнем белье наших половинок не говорю,такое ошущение будто они семечки покупают.Уххх буржуи клятиии.А ещё смотрят что у тебя бизнес,так такие кисельные берега на открытие карточки обрисовывают,что сам думаешь,что нужно быть дебилом чтобы НЕ открыть карточку.А потом через месяцев 8 понимаешь что ТЫ И ЕСТЬ ДЕБИЛ....... ..............

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        На Ест косте другая беда.Там постоянно эти торнады,или наводнения.Вот так вся Амерника,НЕ ПОНОС ТАК ЗОЛОТУХА.

        Это точно. У нас тут недавно торнадо проходил, нас правда, задел краем, но и то хватило. Град размером с куриное яйцо - первый раз в жизни видела, ей Богу! А грохот стоял, и ветер , думала, что нафиг мы уже на том свете... С утра по радио постоянно объявляли, что ожидается торнадо. А ближе к часу Х вообще включили сирену. А я сначала не поняла, чего это гудит, потом мне пояснили.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Ребята, всем привет. Вот несколько фоток из моих бывших приключений (ездил на Владивосток за машинами, конец 2005 - начало2007гг, когда туда дороги только делали), были и ранние фото, когда вообще дорог небыло, но они утеряны (около 1000шт) жаль....

          P.S. Снимает паренёк на легковой,, за нами ехал. Мой фред черный.
          Этих фото тоже ммного, иногда буду кидать...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            блин0 чуть позже,,, что то не могу фотки отридактировать

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by DVNKR
              блин0 чуть позже,,, что то не могу фотки отридактировать
              я в 93-м, по федералке в августе гнал свой первый автомобиль из владика в читу... по речным руслам и по грейдерам... где гранитная галька мне 3 комплекта колес сожрала...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Господа тракеры,поздравляю через Вас ваши половинки с праздником,с МЕЖДУНАРОДНЫМ женским днем!!!Здоровья им и терпения в их нелегком труде.Ведь ждать мужа или друга из рейса и следить за домашним очагом с его обитателями-это сложная и не легкая задача.С праздником наших боевых подруг!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Я тоже поздравляю Ваших боевых подруг с новым началом Новой Весны! Желаю Им сил, энергии, любви понимания и терпения, обеспечивая Вам надёжный тыл, уют и домашнее тепло).

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Парни, поздравляю ваши половинки с праздником всего им хорошего в жизни. Всех девушек на нашей ветке и форуме.
                    Как говорится: Выпьем за самых умных, нежных, отзывчивых, любимых... короче за нас мужики.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      мужики, по вольвику VNL670-780 кто юзает, не подскажете? у нее в инструкции по эксплуатации есть схема, где ее мазать надо, нет? основные то места это понятно. тут на видео смотрел, просто, гдето мажет понять не могу какие именно узлы. Чикагин, Алибаба, может у кого из вас руководство по эксплуатации на английском есть в электронном виде, а может и на русском? скиньте, буду благодарен! в инете то я не надыбал

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        мужики, по вольвику VNL670-780 кто юзает, не подскажете? у нее в инструкции по эксплуатации есть схема, где ее мазать надо, нет? основные то места это понятно. тут на видео смотрел, просто, гдето мажет понять не могу какие именно узлы. Чикагин, Алибаба, может у кого из вас руководство по эксплуатации на английском есть в электронном виде, а может и на русском? скиньте, буду благодарен! в инете то я не надыбал
                        Шкворня да крестовины и то не на всех. У меня родные стояли без тавотниц, поставил новые там они были. Ну может ещё выжимной. Седло (не на всех). Ну вроде всё.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary View Post
                          мужики, по вольвику VNL670-780 кто юзает, не подскажете? у нее в инструкции по эксплуатации есть схема, где ее мазать надо, нет? основные то места это понятно. тут на видео смотрел, просто, гдето мажет понять не могу какие именно узлы. Чикагин, Алибаба, может у кого из вас руководство по эксплуатации на английском есть в электронном виде, а может и на русском? скиньте, буду благодарен! в инете то я не надыбал
                          P.S. в тормозах: валы тормозные

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            А я-то какая невнимательная!!! Не поздравила вас с 23 февраля.
                            Но мысленно всегда желаю вам легкой дороги и здоровья! Ну, и денег конечно побольше.
                            You are the best!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Nonna View Post
                              А я-то какая невнимательная!!! Не поздравила вас с 23 февраля.
                              Но мысленно всегда желаю вам легкой дороги и здоровья! Ну, и денег конечно побольше.
                              You are the best!!!
                              Привееееет! Как обустроилась, рассказывай и лучше с картинками!!!!! Фоток-то наверно понаделала уже на приличный альбом!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                читал тут темку на гудвиле по ремонту VNL, у людей была проблема с каминсом, не заводился мотор, хотя стартер крутил. кто-то написал, мол, посмотри моторчик предварительной прокачки топлива, мол, со всеми камнями в промежутке 500-600 тыщ майлов такая беда. в штатах, грит, приобрел этот моторчик всего за 120 баксов, в москве он стоил уже 14 тыщ ($428)...... ссука просто зла не хватает не нах надо сваливать отсюда, вся надежа на май.

                                Comment

                                Working...
                                X