Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    .....or coaple 100 gramm vodka
    Is it a joke? Boris, may be did you mean 2 x 200?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P.
      Boris, I'm very sorry but ty ne prav! (you are not right) (how Gorbachev said to Yeltsin). Zaliv - Finckiy, a vokzal vse-taki Финляндский.
      this is a common mistake ... it's said Yegor Ligachev ...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by jabba25
        it's said Yegor Ligachev ...
        Vasha pravda. Odin he..r, odna shaika - leika.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P.
          Is it a joke? Boris, may be did you mean 2 x 200?
          Нормальный человек пьёт четыре по сто а алкаш два раза по двести...
          Я смотрю тут народ ваще собрался грамотный.Оксфорд по вам плачет.Особенно та его часть в которой тюрьма федеральная находится

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Валера,стесняюсь спросить,а зачем тебе лист логбука,неужели решил уже готовиться?
            Да хочу ваш логбук в наших условиях заполнит, как оно будет выглядеть. Ваши DOT,шники увидят, в слезах утонут.
            Ладно побежал Трак ждёт, труба завёт...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Мы в основном были и ОСТАЛИСЬ такими какими НАС знали и чувствовали!Так что всё нормально брательник.какие такие извенения и ЗА ЧТО?Кстати сейчас начну готовить шашлык.Я каждый приезд домой и отъезд отмечаю шашлыком,ну и маленько попиваю.Чё то последние года четыре стал оСТОграммливаться,а ведь с 1986 года вообще не пил.Но и попиваю то мало 100-150 НЕ БОЛЕЕ.Меня родичи в основном называют РУС Борис,кстати НИКАКОГО уничижительного смысла в это прозвище не вкладывают.Так что МЫ теже,ну покрайней мере мой поколение...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Кстати сейчас начну готовить шашлык.Я каждый приезд домой и отъезд отмечаю шашлыком
                Я надеюсь, дядь Борь, мы эту традицию продолжим надооооолго!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Я надеюсь, дядь Борь, мы эту традицию продолжим надооооолго!!!
                  Я таки выпил первый тост за водил России и Америки,за водил "русских".Тесть правда бунтовал-Только говорит за американских русских шоферов.Старый дааа

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Я таки выпил первый тост за водил России и Америки,за водил "русских".Тесть правда бунтовал-Только говорит за американских русских шоферов.Старый дааа
                    Привет Борис я думаю все мы должны уважать друг-друга,кем бы мы небыли и какого происхождения.Но в каждой стаи есть и исгои,согласись.А насчёт тракеров мы все делаем одно дело и в России и в Сша.Только у вас дороги хорошие и условия труда,я так думаю.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      привет парни.
                      собираюсь вот с Москвы на Ростов.. сигареты повезу зависимым

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        [QUOTE=zinvor;660758]Мы в основном были и ОСТАЛИСЬ такими какими НАС знали и чувствовали!Так что всё нормально брательник.какие такие извенения и ЗА ЧТО?Кстати сейчас начну готовить шашлык.Я каждый приезд домой и отъезд отмечаю шашлыком,ну и маленько попиваю.Чё то последние года четыре стал оСТОграммливаться,а ведь с 1986 года вообще не пил.Но и попиваю то мало 100-150 НЕ БОЛЕЕ.Меня родичи в основном называют РУС Борис,кстати НИКАКОГО уничижительного смысла в это прозвище не вкладывают.Так что МЫ теже,ну покрайней мере мой поколение...


                        Боря надеюсь 100-150 не в галлонах:-P Шашлык это хорошо, я своим уже года два обещаю на шашлык свозить да все некогда. Вот и теперь во Владике торчу.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by DVNKR View Post
                          привет парни.
                          собираюсь вот с Москвы на Ростов.. сигареты повезу зависимым
                          Ой к сожаленью я из группы ЗАВИСИМЫХ!Даже бешенные цены на сигареты в Америке не могут заставить меня бросить курить.К СОЖАЛЕНЬЮ!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            truck;
                            Боря надеюсь 100-150 не в галлонах:-P Шашлык это хорошо, я своим уже года два обещаю на шашлык свозить да все некогда. Вот и теперь во Владике торчу.[/QUOTE]Нет конечно,к сожаленью в граммах!
                            Вот порода у меня мощная кстати.Отец мой и два брата примерно в один рост 1.92-1.95 и вес примерно 110-115 кг.
                            Вот взял меня как то младший дядька в рейс в Ереван.Было это в середине июля 1975 года.Я каждый года на лето был в селе в Армении и вот на новом ЗИЛе дядька меня взял с собой в рейс.Вопервых я впервые увидил гору Арарат(это куда КОВЧЕГ пристал)-ошеломило!И впревые увидел Ереван.Это неописуемо,все дома из цветного туфа,кинотеатр Россия ,это ваще для меня было как на марсе,честно.Дядька даже взял билет на фильм какой то и я войдя вовнутрь кинотеатра,думал что я во сне.Движущиеся дорожки,все в цветастом ковролине,кресл с какими то мне тогда незнакомыми наушниками и ещё парой непонятных розеток и очки.Вобщем армяне умели в совке повыпендриваться.Очки были для просмотра СТЕРЕО фильмов...Вобщем груз мы получили,зашли в Хинкальную(пельменная).дядька заказал 40 штук.Хинкали они как лагман размером...Я съел 4 штучки и всё.дядька съед остальное и запил при этом 6 кружками пива.
                            Сел мы и поехали домой.В городе Арарат живёт средняя сестра жены моего дядьки,так вот тормознулись мы у них.Семьяяяя офигенная,такое было ощущение будто ты ДОМА!Вобщем было наверное часа ДВА дня.Врать не буду,стёрлось уже многое из памяти.
                            Фрунзик говорит Грише(дядьке моему)
                            -Ара Гриша оставуайся,посидим,кусок хлеба поедим.
                            останусь говорит Гриша,но надо бутылок пять водки,ты же знаешь!
                            И тут Фрунзик не помню из за чего но поспорил с дядькой,что принесёт пять бутылок водки,но чтобы 5 выпил Гриша и ещё две он принесёт для себя.
                            Вот точно помню!
                            Мы сидели за столом,Жена Фрунза,их четверо детей и я с дядькой.Все пошли спать.
                            -Открыл я глаза от того что Гриша меня тормошил.Вставай говорит БОРКА,домой едем.
                            Знаете,мне и на ум не приходило подумать что дядя пьяный.Клянусь-ПОВЕРЬТЕ!.
                            На столе стояло 8 бутылок!!!!!!!!!!!!!Три печатные(в Армении магазинную так называли) и две домашние(тутовка-75 градусов) выпил Гриша,две тутовки выпил Фрунз и НАПОСОШОК выпили бутылку коньяка АРАРАТ!
                            .Гриша допил кофе(кофе в Армении это больше чем ХЛЕБ!)и мы поехали.От Арарата до нашего Райцентра всего 165 км,но ни одного километра ровной дороги,хотя асфальт отменный.Приехали мы домой,дядька вышел с машины,сходил в туалет и лег спать.................
                            Вот и вся история про СТО ГРАММ!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              да я тоже к сожалению зависимый... Который раз везу, все с охраной, никак не могу запастись халявкой

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                Привет Борис я думаю все мы должны уважать друг-друга,кем бы мы небыли и какого происхождения.Но в каждой стаи есть и исгои,согласись.А насчёт тракеров мы все делаем одно дело и в России и в Сша.Только у вас дороги хорошие и условия труда,я так думаю.
                                Ойййй Truck,лучше бы наши дороги были у вас в России.тут же зимой нужно быть камикаДЗЕ или каким другим грузином чтобы по этому катку ездить.оййй поверь не вру! У нас как чё не так,так сразу дорогу закрывают,прям не фривэи а аэропортовская взлётка.Я вот десять дней назад ездил таксу делать в Бойсе(столица моего штата),так вот ветер был 55-60 миль.Столько опрокинутых машин,въезжаешь в Ваёминг,а сам не уверен что 402 мили по Ваёмингу проедешь без приключенийЕдешь себе едешь,и вдруг расссс,один порыв и ты сидишь в кювете,хорошо если НА "НОГАХ"Есть там такое место,после Laramie.Поднимаешься вроде тихо.Поднялся,поздоровался с президентом худосочным Линкольном и каааак вдруг задует и так до самого Шайёна аж 35 миль.На Ест косте другая беда.Там постоянно эти торнады,или наводнения.Вот так вся Амерника,НЕ ПОНОС ТАК ЗОЛОТУХА.По I-90 ездишь,что зима что лето один хрен.По горам Аризоны лазаешь,термометр зашкаливает и водяной и температуры воздуха.Прям Памир Таджикистанский.Едешь в СИэтл Весь мир сухой,но с 45 мили и до 101 мили по I-90 на ист либо закрывают либо целых семь цепей надевать надо.Вот в России надел цепи и пили себе километров 20 или там скока надо.А тут блин от Развилки i-82 и i-84 ист,ЦЕПИ СНИМИ,ЦЕПИ НАДЕНЬ.Цепи сними,цепи надень,цепи сними ,цепи надень.Доходит до того что просто падаешь и спишь.190 миль можешь порой за 30 часов проехать.....

                                Comment

                                Working...
                                X