Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Ты маленько не так понял.......Не столько из за грёбанной тыщщонки сколько потому что бизнес открывать деньги нужны.Ну вот будет и ВАМ маленько халява-не надо платить пеймент за трак и треллер,а это примерно минимум 1600-1800,а тут вот тебе за штуку.И потом я тоже мечтаю,чтобы вот так просто взять отдать а самому иметь возможность ОБНОВИТЬСЯ.А значит надеюсь стоять на ногах.Вот вся байка то.Хммм,а может кто то и на времечко придёт и вместе поработаем.Ну эт просто мысли,а как оно будет незнаю.
    На счёт Канады!
    Ну что сказать?Если человека в РОДНОМ доме со свету сживают то хоть куда,лишь бы подальше от МАЧЕХИ Родины!
    Вот читаю я, и понимаю- классный ты мужик дядя Боря...
    Надеюсь скоро пересечемся на просторах УСЫ

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      народ хочет справедливости!!!!! поэтому буим тянуть жрэбий

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Лёху усыновлять нельзя.
        Ну вот, опять меня усыновлять не хотят, да шож такое!! Сирота я сирота, сиротииинууушкаааа!!! Ни кто меня не любит, ни кто не уважает, пойду я на болото, наемся жабонят! Пашка, зараза, ещё не делица тайнами усыновления!!!
        Предложение машины за 1к в месяц конечно заманчивое, но: 1 надо ещё попасть в Америку, 2 сдать на CDL, 3 наладить работу с диспетчером, а это, если вдруг и выиграли, не менее года на всю возню пока втыкнёшь во все тонкости.


        Originally posted by zinvor View Post
        Есть регионы где ВОЛЬВО выгодней,есть компании которые изначально на ВОЛЬВО катаются.Есть всякие примочки типа больших скидок,льготные цены и всё такое.Я же не говорю что ВОЛВО плохая,а лишь сказал что не нравится.У Чикагина если я помню,то движёк родной ВОЛВО-D13.А вот хрен ты в Айдахо надыбаешь сервис центр,а который есть,так там очередь как в России на АБОРТ!...А у Чикагина ЧИКАГО!Так что бочку не кати!
        А вот тут дядь Борь мы и возвращаемся к нашему старому разговору о ремонте своими силами. Да болт я на эти сервисы клал, сам починю, руки есть голова тоже! Валерыч так тот вообще с закрытыми глазами двиган перекидает и не вспотеет!!!

        Ну а так мне вольвак больше нравится, расшибусь но будет у меня чёрный 780.

        Чёрный Вольво, чёрный Вольво, стопсигнальные огни.....!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat
          Чёрный Вольво, чёрный Вольво, стопсигнальные огни.....!
          И голос каакой приятный!)

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat
            Да болт я на эти сервисы клал, сам починю, руки есть голова тоже! Валерыч так тот вообще с закрытыми глазами двиган перекидает и не вспотеет!!!
            Ну не так категорично, Кот. Ты только глянь на эти современные машины, к ним с кувалдой и резаком уже не подступишься. У нас Скания была с джойстиком заместо кочерги, так у нее не включалась уж не помню какая передача, чи 5-ая, чи 6-ая, спеца из Калининграда вызывали, самолет оплачивали + работу. Во как! А ты говоришь "сам починю". А "мозги" эти всякие? И не выкинешь их, вот ведь гадство, а!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by ArtemBelski View Post
              Вот читаю я, и понимаю- классный ты мужик дядя Боря...
              Надеюсь скоро пересечемся на просторах УСЫ
              Ничего я не классный!Блин ребята,всё нормально!Жребий тоже не кидайте.Я же не сказал что машину завтра продаю,она ещё месяц только у меня.Вы лучше дерзайте и терзайте эту грёбанную лотерею!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                Так с чего ты взял что мы отказываемся? Мы бы с огромной радостью, только вот дело за самым малым осталось - как то выехать.
                Ну ты Валера ваще фрукт,слущщиии ти савсэм свой фамиллик не оправдываищ и насаналнст тожа!Царьград брали-вернее у стен стояли,Альпы переходили с генералисимусом МОЕЙ национальности ,Париж брали,аж неделю казаки шуршали на шансоньетках безвылазно,Берлин брали аж два раза.Про зимний ваще молчу,по сей день с переменным успехом то МЫ зимний то тот кто в зимнем НАС!А в какую то америку въехать не можешь.То то и получается что один я тут среди вас русский-Нет такой крепости которую не взял.Запомни,повторять не буду.Для мужчины нет ничего НЕ преодолимого ибо самая непреодолимая крепость это женщина.А если ты ею овладел,значит ты овладел миром............Аплодисментов не треба,кидаться помидорами тоже!Дзякуе бардза

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Ну не так категорично, Кот. Ты только глянь на эти современные машины, к ним с кувалдой и резаком уже не подступишься. У нас Скания была с джойстиком заместо кочерги, так у нее не включалась уж не помню какая передача, чи 5-ая, чи 6-ая, спеца из Калининграда вызывали, самолет оплачивали + работу. Во как! А ты говоришь "сам починю". А "мозги" эти всякие? И не выкинешь их, вот ведь гадство, а!
                  Хорошо, подойдём с маленьким молоточком и пилочкой для ногтей, у жены попрошу, будем делать хирургическую работу, не привыкать!!! А по поводу "мозгов", как сказал один кузнец в хорошем фильме: Ежли один человек смог построить, то второй завсегда сломать сумеет!!! Что такое мозги, это комп, а он, зараза, подключается к другому компу где можно покрутить всякие фишечки, значит и этому научимся.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Что такое мозги, это комп, а он, зараза, подключается к другому компу где можно покрутить всякие фишечки, значит и этому научимся.
                    пошел одинацатый год, как КОТ, безнадежно, с уже поседевшией бородой и бровями, сидит около своей Вольвы с тестером с надеждой, что этот D13 наконец взревет, как прежде. и проезжая мимо Лехи на своей 670, я не переставал восхищаться этим упорным чеовеком

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      пошел одинацатый год, как КОТ, безнадежно, с уже поседевшией бородой и бровями, сидит около своей Вольвы с тестером с надеждой, что этот D13 наконец взревет, как прежде. и проезжая мимо Лехи на своей 670, я не переставал восхищаться этим упорным чеовеком
                      Ехидничаешь зараза?!?!?!? Ничегоооо, у меня и не такое ревело!!! Я тебя ещё перегоню на техасских просторах!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        года два назад глядя на эту фотку, терялся в догадках че написано на знаке. глянув сейчас, понял о чем речь... прогресс значт и может не все так безнадежно

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ну вот что у меня вышло с выхлопом:



                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Валера, а ее не оборвет или сомнет где-нибудь на экстремальной Федеральной трассе? оунеры, если не секрет, за сколько сейчас ездите? 1.40?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Хорошо, подойдём с маленьким молоточком и пилочкой для ногтей, у жены попрошу, будем делать хирургическую работу, не привыкать!!! А по поводу "мозгов", как сказал один кузнец в хорошем фильме: Ежли один человек смог построить, то второй завсегда сломать сумеет!!! Что такое мозги, это комп, а он, зараза, подключается к другому компу где можно покрутить всякие фишечки, значит и этому научимся.
                              Во-во, и я о том же. Освоить до кучи все эти потроха элистрические, да и заняться ремонтом. Приезжает к тебе к примеру Борис Палыч З., брызговик у него оторвался. Ты к нему комп подключил, брызговик примастрячил и счет выставил. А в ответ на его выпученные глаза, спокойно так, по-американски, заявляешь: "Ничего личного, земеля, это только бизнес!"

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary
                                года два назад глядя на эту фотку, терялся в догадках че написано на знаке. глянув сейчас, понял о чем речь... прогресс значт и может не все так безнадежно

                                Если, как я думаю, HRS - это сокращение от "херес", то я бы перевел так: После 11-ти порций хереса во время движения, вам необходимо принять 10 порций хереса в ресторане. (rest - видимо сокращение от ресторан).

                                Comment

                                Working...
                                X