Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Меня раз на въезде в Хабаровск завешали - перегруз. Обули. Через 10-20 км. ещё весовая, там завешали - всё нормально. Разница в 5 тонн. Вот такие у нас весовые.
    Как там сказал Паша товарисчи Американские Дальнобойщики, а сколько у вас стоит на данный момент электроэнергия, топливо и есть ли разница в цене между районами США (ну например Иллинойс и Флорида, Вашингтон и Нью Йорк)? Сколько обходится оплата за квартиру, как там у вас - биллы.
    Отпишитесь если не секрет

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck
      Меня раз на въезде в Хабаровск завешали - перегруз. Обули. Через 10-20 км. ещё весовая, там завешали - всё нормально. Разница в 5 тонн. Вот такие у нас весовые.
      Как там сказал Паша товарисчи Американские Дальнобойщики, а сколько у вас стоит на данный момент электроэнергия, топливо и есть ли разница в цене между районами США (ну например Иллинойс и Флорида, Вашингтон и Нью Йорк)? Сколько обходится оплата за квартиру, как там у вас - биллы.
      Отпишитесь если не секрет
      выиграешь гринку, забей на Флориду, езжай в сюда! тут в Техасе все дешевле и проще и лето почти круглый год, а во Флориду и прочую Калифорнию съездишь в отпуск! удачи тебе 15 го июля!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Alexa222
        выиграешь гринку, забей на Флориду, езжай в сюда! тут в Техасе все дешевле и проще и лето почти круглый год, а во Флориду и прочую Калифорнию съездишь в отпуск! удачи тебе 15 го июля!
        Alexa, Да Вы шо?(простите за вульгарность) Какой Техас и прочие Майами? Он (Трак) растает там как какая-нибудь задрипаная Снегурочка. Это я по себе знаю. Мороз он того, бодрит. А жара наоборот расслабляет. Как-то мы с друганом на мазовском полуприцепе все четыре рессоры меняли, управились за день. Был январь и легкий морозец, градусов 10 ниже нуля. Замечательно: и сухо, и не холодно (пальцы к гайкам не примерзают) и не потеешь. А представьте на жаре? Умрешь. У меня в Нижегородской области колесо на прицепе рвануло. Июль, +32, и как назло с солнечной стороны, часа два дня - самое пекло. Вот это было сурово. Хорошо канистра с водой полная была, поливал раскаленный череп время от времени. Верите, нет - вода вскипала на мне, как на сковородке... А вы говорите Техас... Аляска, и только Аляска.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alexa222
          выиграешь гринку, забей на Флориду, езжай в сюда! тут в Техасе все дешевле и проще и лето почти круглый год, а во Флориду и прочую Калифорнию съездишь в отпуск! удачи тебе 15 го июля!
          Спасибо Алекса за приглашение. Да я не выиискиваю где дешевле, просто мне интересно большой ли разбег в ценах по США. От нас до Зейской ГЭС 500км., а цена за электроэнергию почти в половину дешевле чем у тех кто живёт рядом с плотиной. Энергия с ГЭС ещё идёт в Приморье и КНР, но и там и там она дешевле чем у нас. Получается чем дальше от источника энергии, тем дешевле - обсурд. А в США я думаю (если конечно выиграю ГК) осесть ближе к Канадской границе, не очень я люблю жару, мне бы туда где попрохладнее.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck
            Отпишитесь если не секрет
            Главный критерий не электроэнергия. Главный критерий это бензин и налоги.
            По бензину посмотри вот эту карту
            Чем краснее тем дороже за галлон.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by SoCal
              По бензину посмотри вот эту карту
              Ну и где тута Аляска?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P.
                Ну и где тута Аляска?
                Там на оленях ездють, им бизин ненать!!!!! Или на собашках, им тож бизина ненать!!!!

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                  Originally posted by SoCal
                  Я родом с Уфы, все время эти мозгокруты бабло с водителей вытягивали. По трассе М5 в Башкирии и М7 от Набережные Челны в сторону Уфы наверно самые отмороженные менты работают.
                  да неее... в уфе сейчас менты тише воды, ниже травы. их нынче здорово поприжали. да и народ начитался умной литературы и чуть что тычуть им в нос кодексом и норовят позвонить с ССБ. вот они на иногородних тракистах и отрываются. Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! (с)
                  привет честнОй компании. разрешите втиснуться в ваши тесные ряды тракеров мечтающих стать американцами, американцев мечтающих стать тракерами и тех у кого желания совпалии с возможностями. тракером меня назвать можно пока с большой натяжкой: не трак у меня.... так... трачок да и трипы больше локальные, но cdl пермит уже получен и , как говорится, жжет ляжку )) дело осталось за малым - научиться ездить ))

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Там на оленях ездють, им бизин ненать!!!!! Или на собашках, им тож бизина ненать!!!!
                  хм... тракерам бизин тоже вроде ненать )) им все больше соляру подавай

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P.
                    Ну и где тута Аляска?
                    А нету ее. )))
                    Карту можно подробнее ЗДЕСЬ глянуть

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                      Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                      хм... тракерам бизин тоже вроде ненать )) им все больше соляру подавай
                      Тракерам это точно соляру подешевле, а семьям их где финансовое благополучие получше, и налоги поменьше.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                        Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                        не трак у меня.... так...
                        У меня тоже тракчонок, трициклы развозить ))))



                        Это приехал на мотошоу в Tomahawk WI. Шоу от Harley-Davidson

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                          Originally posted by SoCal
                          У меня тоже тракчонок, трициклы развозить ))))



                          Это приехал на мотошоу в Tomahawk WI. Шоу от Harley-Davidson

                          А в телеге тоже трицикл или зип?

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                            Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                            да неее... в уфе сейчас менты тише воды, ниже травы. их нынче здорово поприжали. да и народ начитался умной литературы и чуть что тычуть им в нос кодексом и норовят позвонить с ССБ. вот они на иногородних тракистах и отрываются. Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! (с)
                            привет честнОй компании. разрешите втиснуться в ваши тесные ряды тракеров мечтающих стать американцами, американцев мечтающих стать тракерами и тех у кого желания совпалии с возможностями. тракером меня назвать можно пока с большой натяжкой: не трак у меня.... так... трачок да и трипы больше локальные, но cdl пермит уже получен и , как говорится, жжет ляжку )) дело осталось за малым - научиться ездить ))



                            хм... тракерам бизин тоже вроде ненать )) им все больше соляру подавай
                            Добро пожаловать Митя, будь как дома.

                            Comment


                            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                              Originally posted by truck View Post
                              А в телеге тоже трицикл или зип?
                              В телеге три трицикла. Все были Харлеи.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                сегодня ездил в дейтон. проезжаю мимо какого то небольшого карлата, замечаю боковым зрением, "эскалэйд" стоит. еду дальше а сам думаю чота с ним не то. потом меня осеняет: да ведь он же карликовый. не поленился вернуться рассмотреть сиё чудо. думал местное народное творчество из серии "сделай сам". оказался взаправашний кадиллак. не "эскалайд" правда, но тем не менее

                                Comment

                                Working...
                                X