Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck View Post
    Блин, закон подлости, на 18-е билетов нет, придётся ехать 22-го. Я до этого времени на г-но изойдусь, пойду в понедельник телегу разбирать, что бы время быстрее пролетело.
    Сегодня торчал на работе, а там у нас девчёнка в магазине работает ну она ещё паралельно в универе учится на менеджера или ещё кого, хрен их разберёшь. Так вот она мне и говорит, что типа им препад сказал что в России плохие дороги потому что маленькие налоги, нет технологий хороших по строительству дорог и машины большие дороги ломают, ну и она мне задвинула что мол мы сами виноваты. Ну я бля не выдержал, закипел и выдал ей такое..., когда закончил смотрю у неё нос повис и сидит молча. Видать я переборщил. Ну вы представьте какую молодым пургу гонят, я в шоке. Говорю плюнь ентому препаду в морду, а ещё лучше дай в пятак. ??? А может он сам это где то вычитал ???
    Зри в корень! Ремонт дороги стоит примерно 100$ один м3. Ремонтирует та-же контора что и кладёт асфальт изначально. А теперь прикинь, если они будут делать дороги на совесть, они-же без бабла останутся. А так, каждую весну дырки после зимы и тут бабло потекло ручьём, столько дырок надо залатать!!!!!!!!!!!!!!!
    А препод, а что препод, ему что сказали преподавать, то он и преподаёт и не порит отсебятину. А тот кто сказал что и как делать, у тех счета за границей, дети учатся за границей, недвижимость за границей, жёны живут за границей, машины сплошь заграничные, а не тазы и вёдра с болтами, за то они приезжают на Селигер и фтирают молодёжи про патриотичность.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      НУ ВОТ МЫ В ПОЕЗДЕ И ДАЖЕ ЕДЕМ. БЛИН ЕСЛИ У МЕНЯ ЧУТЬ КРЫША НЕ ПОЕХАЛА ОТ ОЖИДАНИЯ ПОЕЗДКИ, ЧТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫИГРАЮ ГК

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        . . .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck
          ЧТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫИГРАЮ ГК
          Соберешь все доки и поедешь на интервью в посольство ))))) некогда крыше ехать будет.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Борис, ты ничего не путаешь? Курс на сегодня: 1$=28,2rub, соответственно 75 000rub = $ 2 660. Ты что, в месяц на своем траке не зарабатываешь этих денег? Шутишь, дорогой?
            Вот я дооома,наконец.Пасха на носу,должно дома быть!
            Эххх брат МОРОЗОВ,я же не говорю что верю или не верю таким зарплатам в России.И на траке своём зарабатываю уж по БОЛЕЕ,но парадокс в том что,люди которые мне говорят такие слова,они из той категории что врать или преувеличивать не будут.....однако они как ВСЕ-пи*дят что плохо лежит и даже что ХОРОШО лежит,тоже тащут.Вот и обзывают меня нищим от души переживая но не упрекая.Вот такие пироги с котятами!
            Но мой ответ категоричен и наверное единственно правильный:
            Лучше быть нищим в Америках чем.............не хочу страну обсирать и обкладывать последними словами.Я ведь родился и вырос в этой МОЕЙ СТРАНЕ.Страна как ребёнок, вот как родители(народ страны) воспитают,таким и вырастит.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by SoCal
              Соберешь все доки и поедешь на интервью в посольство ))))) некогда крыше ехать будет.
              Ойййй,твои слова да БОГУ в уши!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Вот мы и в аэропоту. Прошли регистрацию, раздели чуть ли не до нижнего белья и даже ремень с брюк заставили снять. Вот умудрись нести в двух руках две корзинки (в одной обувь, в другой верхняя одежда) да ещё штаны надо держать, что бы не свалились. Отобрали воду, а у меня сушняк. Интересно чем вода то опасна, наверное бояться за экипаж, вдруг я их утоплю. А в аэропортах США тоже самое?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck View Post
                  ....А в аэропортах США тоже самое?
                  В руках нести не надо, на транспортер ставишь. А В Варшаве нас на пересадке шмонали так, что я думал и на свой рейс не успею. Валера, у тебя симка питерская сохранилась, или другую взять?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Валера, я сегодня испанцев трансферю в Пулково и, вроде как, свободен. Если на вечер ничего не навесят, то приеду с Андрюхой.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Morozov P.
                      В руках нести не надо, на транспортер ставишь. А В Варшаве нас на пересадке шмонали так, что я думал и на свой рейс не успею. Валера, у тебя симка питерская сохранилась, или другую взять?
                      Ну когда границу пересекаешь это ещё я пойму. А когда на внутренних рейсах?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck View Post
                        А когда на внутренних рейсах?
                        В зону досмотра воду нельзя. Если сильно пить хочется, после досмотра покупаешь водичку в закусочных на территории аэропорта.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Мечтаю о том времени, когда мы все соберемся в Америке!!!!!

                          Или хотя бы где-то в матушке-России...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by gaika View Post
                            Мечтаю о том времени, когда мы все соберемся в Америке!!!!!

                            Или хотя бы где-то в матушке-России...
                            Мистер Трак уже в городе на Неве, предлагаю присоединяться!



                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              [QUOTE=Morozov P.;588621]Мистер Трак уже в городе на Неве, предлагаю присоединяться!

                              . . .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by кайфат View Post
                                Кто тут есть кто? и чего это вы возле Красина делаете?
                                Небольшая обзорная экскурсия по пути из Пулково к месту постоянной дислокации. А кто есть кто предлагаю догадаться.

                                Comment

                                Working...
                                X