Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Будет сокращённо ПиДР,а участковый будет СУКА,а ЖелДор милиция будет ЖОП..........Вчера читал что пересматривать будут это дело.А что пересматривать то если в народе так и называли,привыкать не придётся,да и сами мильтоны привыкли.Вот и узаконят,чтобы ИХ детям не обидно было что папа ПиДР.................
    Если у них эти сокращение ещё и на форме или на фуражках напишут. Ото потеха будет, я бы от стыда сгорел или вообще уволился на хрен с такой работы. Каждый будет проходить мимо и пальцем тыкать, мол ПИ...Р стоит. И ничего не с делаеш ведь правда написана.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Валера, а насколько торчит жопа верхнего грузовичка?
      Да Паша, ты правильно заметил. Длина грузовичка примерно метра 4,5. Вот половина его и висит. Я как нибудь буду во Владивостоке сфоткаю как западники грузятся. У них задняя машина целиком за габаритом.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Всем привет. Какой то год не хороший вроде не високосный.В начале недели камаз наш с горел ,кабина выгорела полностью.А сегодня позвонил друг и сказал что вчера бокс на нашей территории с горел с пятью автобусами. Хорошо что хоть ни кто не пострадал. Автобусов жалко.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by krazist
          Всем привет. Какой то год не хороший вроде не високосный.В начале недели камаз наш с горел ,кабина выгорела полностью.А сегодня позвонил друг и сказал что вчера бокс на нашей территории с горел с пятью автобусами. Хорошо что хоть ни кто не пострадал. Автобусов жалко.
          Это, блин, происки конкурентов, чует мой спинной мосх!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Да не не с кем конкурировать. Наши автобусы обслуживают наш комбинат плюс футбольная команда. Как я понял водитель пришёл на работу, автобус стоял в боксе между автобусами. Начал заводить он не завёлся он включил автономку и пошёл за путёвкой, когда вернулся автобус уже горел. Водилы которые дежурили кинулись тушить да было поздно. Так как между автобусами растояние было меньше полуметра , вспыхнули рядом стоящеи автобусы. Единственное что успели зделать водители выгнать остальные которые стояли с другой стороны. Один выехать не успел, горел уже в воротах водила выскочил и в сторону.Температура была такая что наверху лежали двух тавровые балки они согнулись и упали на автобусы. Короче автобусы по высоте не более полтора метра стали. Второй день отмывают от сажы те что выгнали.Картина жесть.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by krazist
              Да не не с кем конкурировать. Наши автобусы обслуживают наш комбинат плюс футбольная команда. Как я понял водитель пришёл на работу, автобус стоял в боксе между автобусами. Начал заводить он не завёлся он включил автономку и пошёл за путёвкой, когда вернулся автобус уже горел. Водилы которые дежурили кинулись тушить да было поздно. Так как между автобусами растояние было меньше полуметра почти вспыхнули рядом стоящеи автобусы. Единственное что успели зделать водители выгнать остальные которые стояли с другой стороны. Один выехать не успел, горел уже в воротах водила выскочил и в сторону.Температура была такая что наверху лежали двух тавровые балки они согнулись и упали на автобусы. Короче автобусы по высоте не более полтора метра стали. Второй день отмывают от сажы те что выгнали.Картина жесть.
              Да блин, весело у вас годик начался, врагу не пожелаешь.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Да блин, весело у вас годик начался, врагу не пожелаешь.
                Ага,у нас ещё и ниву на бок положили и в столб так въехали.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  . . .

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Здравствуйте Всем! Прочитал сё тему от начала и до конца. Оч понравились ваши истории. Тоже задумался о смене ПМЖ и работе тракдрайвера. Сам работал водителем, но сейчас отпуск на 16 месяцев, после закона о 0,00

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Уважаемый, во как. Если бы не эта прекрасная дама с большим джипом. Вы со своими принципами вероятнее всего поехали б ремонтировать сцепление. Или пошли б пешком. Судя по видео девушка опыт буксировки имеет.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Узнал всё про грин карт, в октябре подавать буду заявление на dv2013. Хотел спросит у Трака: ты подал заявку на 2012? И чёта я не понял, нада чтоб кто то при деньгах за тя поручился?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by кайфат View Post
                          В первые в жизни получил предложении о помощи от автоледи

                          Сам у нее ничего не спрашивал, (даже в самой плохой ситуации к автоледи не обращусь) сама вызвалась мне помочь, чему я был сильно удивлен, но от помощи не отказался
                          а кто снимал и для чего? и че за дурацкий принцип " к автоледи не обращусь"? ладно, буду знать мимо кого проехать не заморачиваясь

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            . . .

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              а кто снимал и для чего? и че за дурацкий принцип " к автоледи не обращусь"?
                              Ну почему же "дурацкий"? Дело ведь не в "авто", а в "леди". Даже не знаю как и объяснить. Мне бы тоже в голову не пришло девушку просить помочь машину вытащить. Я мужик в конце концов или кто? Это ж не пуговицу пришить. Взял лопату и откапывайся. Лень, или не можешь - жди весны.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Всем привет. У нас после четырёх ЧП за неделю ничего лучьше начальство не придумало и приглосили попа. Он наше АТП посвятил теперь ЧП вроде как быть не должно. Я думаю если не сработает то наверно будут приглашать шаманов или начнём поиски злых духов бесов и тому подобной фигни.

                                Comment

                                Working...
                                X