Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by krazist View Post
    Zinvor,вы на фото слева? Блин я к вам на ты а вы мне в отцы годитесь. Как то не не хорошо с моей стороны. Прошу прощения.
    Увы,но я тот который в очках.................Победили,ВСЕ!
    Вобщем то ВЫ видите РЕДКОЕ фото,я без бороды.Сбрил ровно за час до празднования Рождества Христова.Обращайтесь ВСЕ ко мне на ты.И вам удобней и я буду чють помоложе..........................

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Увы,но я тот который в очках
      Эх, мы с Траком проиграли, ну и ладно, проиграв в мелочи мы выиграем в большем!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Эх, мы с Траком проиграли, ну и ладно, проиграв в мелочи мы выиграем в большем!!!
        А чё проиграли то?Тот второй тоже армянин.............Хмм,странно,вы так разочарованы ребята будто свататься ходили,а вам отказали,кстати а у нас здесь есть что то вроде темы НАШИ ФОТО.Или можно открыть тему,ну например Тракеры в фотографиях.Будет типа как на взрослых форумах..............

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          А чё проиграли то?Тот второй тоже армянин.............Хмм,странно,вы так разочарованы ребята будто свататься ходили,а вам отказали,кстати а у нас здесь есть что то вроде темы НАШИ ФОТО.Или можно открыть тему,ну например Тракеры в фотографиях.Будет типа как на взрослых форумах..............
          А можт мы тебя хотели сделать молодым!!!!!! Про тему с фотами незнаю, в принципе то можно и открыть!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Эх, мы с Траком проиграли, ну и ладно, проиграв в мелочи мы выиграем в большем!!!
            а я угадала...
            Зинвор же писал, что сын у него уже взрослый, да и фото сына выкладывал

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by gaika View Post
              а я угадала...
              Зинвор же писал, что сын у него уже взрослый, да и фото сына выкладывал
              Я тут затеял тему Тракеры в фотках.Незнаю ребята,пойдёт она или нет,но первый шаг ввиде фотки сына я выставил.СЫН РОДНОЙ,и предупреждаю что и папа и мама у моих детей один и тот же-Я и супруга!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Я тут затеял тему Тракеры в фотках.Незнаю ребята,пойдёт она или нет,но первый шаг ввиде фотки сына я выставил.СЫН РОДНОЙ,и предупреждаю что и папа и мама у моих детей один и тот же-Я и супруга!
                Только Американских ? А Украинских можно! Правда я не совсем дальнобойщик. Да а как фотки на сайт закидывать?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Сегодня посчастливилось посидеть и немного по рулить в вольве американце 2004г., первый раз такой махиной управлял!!! А второе впечатление, это - малосемейка на колесах

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    . . .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by krazist View Post
                      Только Американских ? А Украинских можно! Правда я не совсем дальнобойщик. Да а как фотки на сайт закидывать?
                      Я слово ХОХЛЫ употребляю ЧИСТО в ласкательном смысле.Нет разницы украинский армянский татарский и не важно дальнобойщик ли ты или по городу крутишь баранку или автогонщик.Главное ШОФЁР-рулявик,как говорили в Армении в семидесятых.Фотки я копирую на радикал.ру а потом делаю copy и вставляю на форум...........Блин система сложная ваще то.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by кайфат View Post
                        устал искать, поиск не работает. дайте сcылчку на оф. сайт компании swift плиз.
                        Забей на Гугляне

                        swift transportation corporation.......................и наслаждайся приятным на слух буквам

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Noket View Post
                          Сегодня посчастливилось посидеть и немного по рулить в вольве американце 2004г., первый раз такой махиной управлял!!! А второе впечатление, это - малосемейка на колесах
                          Даааа,уж! Я когда экзамен сдавал,тоже ПЕРВЫЙ раз в жизни сидел в ИНОМАРКЕ -Кенворт со спальником,да ещё и почти новый,всего 31 тыщща пробега.Кааайф!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            трак- а ты случаем не в р-не тайвани живешь? а то видел там тягач такой же пару раз

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Да Кот пролетели мы с тобой как фанера над Парижем, не угадали Зинвора.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              А давайте делать ставки? Я думаю, Борис все-таки слева (если смотреть от меня).
                              Кстати, может кто из американских коллег разъяснит, почему на некоторых грузовиках и автобусах, применяется крепление колес к ступице на клиньях? И у нас и в Европе давно от этого ушли. Дань традиции или резон какой есть?
                              Паша, это видать старые авто, раньше в США тоже на клиньях были. Мы когда у вас в Питере Мак брали, ещё искали контейнеровоз. Так все американские контейнеровозы были 70-х годов выпуска, ну в очень ужасном состоянии и все на клиньях.
                              Нихрена Паша у вас внега навалило, "мы с Приморьем нервно курим в сторонке"

                              Originally posted by gaika View Post
                              А у нас в этом году чудо-чудное в городе - дороги чуть ли не до асфальта чистят!!!!
                              Гаечка, а как у вас лёд снимают? У нас вот так: Я вот с рейса шёл и остановился вздремнуть около поста ГАИ (скоро будет ПОЛИЦИЯ, вот бля дурдом) ну и только начал проваливаться в первую фазу лёгкой дрёмы тут блин грохот ,аж я на сидении подпрыгиваю. Смотрю на улицу, темно и на меня фары надвигаются и главное всё вокруг прыгает, я по шугани, чуть в партки не наложил, ничего понять не могу уже хотел передачу и ходу. А оказалось: Кировец, а вместо передних колёс большой железный барабан с огромными не острыми шипама (типа минного трала) и вот эта хреновина по льду на асфальте катается в зад и вперёд. А я встал на этом льду и ему помешал и он ко мне в лоб подъехал, решил гад так разбудить.

                              Originally posted by _yMk@_ View Post
                              трак- а ты случаем не в р-не тайвани живешь? а то видел там тягач такой же пару раз
                              А ты какой тягач имеешь ввиду Вольво или мой теперешний? Я живу на хлопке. На тайвани живёт мой корешь, у него Вольвак как на видео, только коричневый.
                              Он на нём частенько на Якутию гоняет. Стоько приколтного видео мне привёз, Камаз не вышел на перевал, встал на лыжы... а внизу деревенька и у самой дороги стоит дом а в нём живёт одинокая старушка. А рядом с домом банька. Ну Камаза внизу ломает и он телегой прямиком в баню. Помылся. Бабка выскочила... Ох, ОХ сыночки да как же я буду мыться ведь у нас общественной нету. Жалко бабульку, но что поделаешь Наши дорожные служба не спят... Но не могу выложить на ютубе ни один ролик, выдаёт ошибку при загрузки может меня там забанили

                              Возвернулся с рейса. Я теперь там больше буду чем дома. Надо вывезти 70 машин и скоро шеф поедет опять к япам за новой партией. Буду делать три рейса подряд, потом пару дней на заиену масла и прочую обслугу и опять по новой. Бандюки у нас вообще обнаглели. По Приморью вроде тишина а у себя дома ... я аж охренел. Не доезжая да дома 150 км. опять остановился вздремнуть. Только встал, впереди тачка поперёк моего пути тормозит ( да тачка в прямом смысле слова, Креста начала 90-х) Мазда. Выходит чел кавказкой наружности (никого не хочу обидать, в любой семье не без урода) и прямиком ко мне (я понял сразу что к чему):
                              - А ти окудава едэшь?
                              - С Владивостока.
                              Сам дверь не открыл, говорю через окно. Руку держу на рукоятки двери. Если что дверь по рылу, в Кресте никого, в Мазде трое (многовато). Ну если что Мазду по асфальту траком растащу. А потом с этим козлом поговорю.
                              - А куда едэшь?
                              - В Благовещенск.
                              -А на каго работаещ?
                              - На Авторитет.
                              - Ааа, ну пака. И уехал. Надо волыну покупать. Таких отморозков отстреливать. Ну вот вроде и всё, больше ничего интересного. С ментами немного постебался, ну это уже наверно никому не интересно одно и тоже. Вот только на погрузке опять напряг. Приволокли кучу запчастей, я им говорю куда блин всё это запихивать. Ну куда нибудь положи, говорят. Блин может в кабину трака насовать, а я пойду рядом. Короче психанул и нестал половину брать.


                              Как можно на этот пятачёк запихать всю эту трихамуть?


                              А вот этого монстра я вёз в Хабаровск на ремонт. У нас такие машины не ремонтят.



                              LoneStar название ничего не напоминает

                              Вот так я увеличил погрузочную высоту первого этажа:



                              Поставил рацию:


                              А вот этот авто стоял на палубе и судно попало в шторм. Белые потёки это соль, чесное слово сам проверил... лизнул


                              Такой хаос творится в авто пришедьши с Японии распилом. В салон свалено всё что снято при разборе:


                              Вопрос к американским коллегам: Интересно а сколько вы миль делаете за 10 разрешонных часов? Хочу посчитать за какой срок я мог бы вывезти эти машины с вашими дорогами и траками.
                              Ну всё, заканчиваю, а то что то слишком много нарисовал, народ устанет

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Чё та я не въеду, а где блин фото??? Модераторы в чём проблема!!!

                                Comment

                                Working...
                                X