Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Solo379
    Оба совета хороши!
    Никак Володь не поступать. Искать другое место. Вообще то раньше такое было НЕСЛЫХАННО! Ну в смысле бывало, но только в виде исключения. Новое дженерэшн выбирает пепси!
    по ****юлятору давать... а как еще? так хотя бы запомнят правда есть риск самому получить в ответ...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      Как только будет компили ещё что в этом роде.
      Что за компили такое? Валерыч, объясни народу. А то народ безмолвствует в непонятках.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary
        по ****юлятору давать... а как еще? так хотя бы запомнят правда есть риск самому получить в ответ...
        Самому получить это ещё ладно, а могут и пальнуть, или капов вызовут, браслеты примерят, а потом хрен куда устроишься с криминальным рекордом, не говоря уж о деньгах и нервах. Нах, нах...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Solo379
          Самому получить это ещё ладно, а могут и пальнуть, или капов вызовут, браслеты примерят, а потом хрен куда устроишься с криминальным рекордом, не говоря уж о деньгах и нервах. Нах, нах...
          да что же это за страна, бабенок бить нельзя, ладно бить, даже словом обидным не назови, сразу милиция... по морде на трак стапах давать нельзя, сразу в наручники, скорость не привысь, на красный не проедь, никого не подрежь, дак как жить то там?)))))) а пиво? пиво то за что?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Прол, лучше всех здесь живется гомосекам-наркоманам. Так что делай выводы

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P.
              Что за компили такое? Валерыч, объясни народу. А то народ безмолвствует в непонятках.
              А хрен его знает, что это такое???

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Я бы побоялся так поступать на его месте не из-за копов или мордобоя, а за то что груз открыто так стоит. Я бывало цеплял замок на двери драй вена, когда бывал близ неблагополучных районов и с интересными для черноты грузами, что могут легко стащить. А тут флатбед.

                P.S. Надо было баллончик с краской приобрести и написать слово х.й

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Всем привет, я конечно не тракдрайвер, но тоже хочу отписаться.
                  Тут давича гонял я в путешествие по стране, второе на моём счету. Первый раз ездил в НЙ, а оттуда в Майями и обратно в Чикаго, вернее в Вакиган. Ну на этот раз решил прокатиться в Айдахо, в Твин Фоллс, к нами известному Борису Павловичу. Ну и вот...
                  Хотел ехать ещё в начале лета, но бля как то всё не получалось, не срасталось. то одно, то другое, и тд. и тп. Короче выдвинулся 2-го августа, на своей Камрюхе, сначала хотел на Армаеде, но потом посчитав её расход и прикинув куй к носу, передумал.
                  Короче 2-го августа поеха...и сразу наалось... Проехав 100 миль, заглянул в бумажник, а прав то нет!!!! Заскочил на рест эрию ближайшую, перевернул весь салон, багажник, в моторный отсек чуть было не залез. НЕТ. Скажу сразу, права мои конечно липа, российские (липа), ну и по приезду в штаты, заказал себе типа международных ;-), корочи скажем перевод российских прав, 50$, мне сказали что лучьше их не показывать. Так вот российские я и просахатил. ПЗДец. Возвращаюсь обратно в ауте. Бля, отдохнул-покатался. Звоню Боре и говорю что облом мне, не приеду я. Прехелдомой, всё перерыл, с ног на голову поставил...нихрена. и тут вспоминаю, что недели три назад я в каком о городке, не помню названия, доки эти для лоера копировал. Хули, три недели прошло, наверное писец. Утром полетел туда. Подскакиваю к служащему с другом у которого язык есть, ну обьясняем ему...А он так сразу: Как фамилия, я ему назвал и он без лишних вопросов удаляется в подсобку и... выносит мои права, бляяя, я чуть не упал.Но судя по его лицу, я тут не один такой дебил. Я их в копире оставил. Вот после этого я понял что такое кайф. Ну вещички я ещё неразбирал. Предпринял вторую попвтку отъезда, удачную. Позвонил Борису, сказал что всё ОК и я опять в пути.
                  Ну конечно путешевствие удалось на славу, и самое главное с Борисом познакомился. Ну как всегда приключений было куча...и с полицией познакомился...и канадцу какому о на трассе помог, короче всё по порядку.

                  IMG_1793.jpg

                  IMG_1796.jpg
                  Раскатывают сено с семенами травы

                  IMG_1797.jpg
                  За городдом и то ливнёвки ложат

                  IMG_1798.jpg

                  IMG_1800.jpg

                  IMG_1804.jpg

                  IMG_1807.jpg

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    сено с семенами травы интересно - посев?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Chicagin
                      Прол, лучше всех здесь живется гомосекам-наркоманам. Так что делай выводы
                      почва видать плодородная бабы то того, все феминистки... вот вы вспомните нашу подругу Cosvo, чуть что сразу в суд... я даже прикоснуться не успел, меня уже содют

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2
                        Всем привет, я конечно не тракдрайвер, но тоже хочу отписаться.
                        Жду-жду продолжения!
                        .............................

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          ...Ну короче далее... На границе Иллинойс-Айова, заехал в городок La Claire, он прямо на берегу река Миссисипи, там вывеска была "Музей Баффоло Билла", решил заехать, я ведь путешествую. Красивый городок, в стиле Вестерн:

                          IMG_1809.jpg

                          IMG_1811.jpg

                          IMG_1813.jpg

                          IMG_1815.jpg

                          IMG_1816 (640x480).jpg

                          IMG_1820 (480x640).jpg

                          IMG_1821 (480x640).jpg

                          IMG_1824 (640x480).jpg
                          А это кипятильник для воды

                          IMG_1828 (480x640).jpg

                          IMG_1829 (480x640).jpg


                          Рядом пристройка, там внутри колёсный пароход стоит


                          IMG_1836 (640x480).jpg

                          IMG_1843 (640x480).jpg

                          IMG_1846 (640x480).jpg

                          IMG_1856 (640x480).jpg

                          IMG_1857 (640x480).jpg

                          Погулял и двинул копыта дальше...

                          IMG_1859 - Copy (640x480).jpg

                          IMG_1867 - Copy (640x360).jpg

                          IMG_1868 - Copy (640x360).jpg

                          IMG_1869 - Copy (640x360).jpg

                          IMG_1871 - Copy (640x480).jpg

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            В Вайоминге вижу какое то нагромождение камней. Заехал окозался национальный заповедник. Короче скалы из нагромождения каменных глыб, блин прикольно. Заехал, на въезде домик стоит и там написанно типа, на содержание заповедника кто сколь может ну и приемник для бабла, если хочешь там задержаться, то оплачиваешь, тебе выдаётся бумажк а с номером, а на территории разбит лагерь, дорожки и прочее. народ там кто на кемперах, кто в палатках ну и напротив мест таблички с номерами, ищишь свой номер и разбивешь палатку или др. Всё блять чисто, нигде ни бумажек ни бутылок пустых, вот тебе природа. Ну я парканулся на общей стоянке и пошёл шариться. Всё глубже захожу, красота, в даль смотришь, а там ещё красивее. Вроде по тропинке, упёрся к херу на рога, назад глядь., а тропинки нет. Пздец думаю, заблудился, чего то в башку мысли про медведей полезли, ну не орать же Ау. Минут 30 искал выход, начало смеркаться, очко жим, жим. Тут унюхалзапах дыма,народ там барбекю баловался...слава богу, так я думал тех ребят расцелую на радостях. Дальше гулять охотку отбило, в машину и далее в путь.

                            IMG_1887 - Copy (2) (640x480).jpg

                            IMG_1889 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1890 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1892 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1893 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1895 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1900 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1901 - Copy (640x480).jpg

                            IMG_1903 (640x480).jpg

                            IMG_1905 (640x480).jpg

                            IMG_1907 (640x480).jpg

                            IMG_1908 (640x480).jpg

                            IMG_1910 (640x480).jpg

                            IMG_1911 (640x480).jpg

                            IMG_1912 (640x480).jpg

                            IMG_1915 (640x480).jpg

                            IMG_1918 (640x480).jpg

                            IMG_1921 (640x400).jpg

                            Как я понял тут в каждом штате есть свои достопримечательности, реальные или надуманные. Музеи Баффоло Билла я видел по всей дороге, а где он реально обитал хрен знает. Но в этом весь кайф, можго двигаясь куда на отдых, кучу красивых мест посмотреть.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              В Вайоминге вижу какое то нагромождение камней. Заехал окозался национальный заповедник. Короче скалы из нагромождения каменных глыб, блин прикольно. Заехал, на въезде домик стоит и там написанно типа, на содержание заповедника кто сколь может ну и приемник для бабла, если хочешь там задержаться, то оплачиваешь, тебе выдаётся бумажк а с номером, а на территории разбит лагерь, дорожки и прочее. народ там кто на кемперах, кто в палатках ну и напротив мест таблички с номерами, ищишь свой номер и разбивешь палатку или др. Всё блять чисто, нигде ни бумажек ни бутылок пустых, вот тебе природа. Ну я парканулся на общей стоянке и пошёл шариться. Всё глубже захожу, красота, в даль смотришь, а там ещё красивее. Вроде по тропинке, упёрся к херу на рога, назад глядь., а тропинки нет. Пздец думаю, заблудился, чего то в башку мысли про медведей полезли, ну не орать же Ау. Минут 30 искал выход, начало смеркаться, очко жим, жим. Тут унюхалзапах дыма,народ там барбекю баловался...слава богу, так я думал тех ребят расцелую на радостях. Дальше гулять охотку отбило, в машину и далее в путь.

                              [ATTACH=CONFIG]35080[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35081[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35082[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35083[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35084[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35085[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35086[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35087[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35088[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35089[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35090[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35091[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35092[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35093[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35094[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35095[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35096[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]35097[/ATTACH]

                              Как я понял тут в каждом штате есть свои достопримечательности, реальные или надуманные. Музеи Баффоло Билла я видел по всей дороге, а где он реально обитал хрен знает. Но в этом весь кайф, можго двигаясь куда на отдых, кучу красивых мест посмотреть.
                              Вот брат,не всё ты рассмотрел!Перед этим Ведавоо эксит 335 с магазинчиком и заправкой.Так вот,это город,самый маленький в мире с населением один человек,когда едешь на вест то примерно майл маркер помоему 338,там табличка есть.А камни эти всякий раз проезжаю и всегда интересно смотреть,даже с дороги.Есть в Аризоне на десятке место когда едешь на вест с Нью Мексико,называется Тексас сити,там и рест арея есть.Похоже на то что в Ваёминге.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2

                                Как я понял тут в каждом штате есть свои достопримечательности, .
                                Может нам свой собственный путеводитель по штатам замутить? Будем только свой собственный опыт описывать. Я вот например в Аризону в сл. года собираюсь. И где я потом буду информацию брать?

                                Comment

                                Working...
                                X