Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Ой девочкииии ребята!Хотел в анекдоты запостить,но думаю народ вы "ушлый".Мужья вы тут все верные,детей на стороне беспризорных нет.За ВСЕМИ присматриваете!
    Вобщем въезжаю сегодня в 4 с копейками в ОклахоХма сити...Борзый такоооййй.Спид лимит уже 55,а я блиииннн 70!Тут бац,час пик жешь,на интерсекшне машин тьма,торможу.рядом едет Хонда и сигналит.Нууу думаю наверное коил упал,вроде минут 40 назад проврял цепи,нормально было.
    окна все опускаются и из машины девушка улыбается и говорит:
    -Эййй Мирзоян,забери своих детей.
    оказывается это армянская семья ,с моей фамилией...В машине трое детей,две девочки и мальчишечка малой!.Выехал уже из пробок,еду,звоню жене.
    Янкаааа,представляешь,ты ваще многодетная теперь!
    Она мне:Борь ты чё,анекдот про дальнобойщика прочёл что ли?
    Нет говорю,так то и так.
    Вот такие дела,народ!
    А у меня с водительской стороны наклеено Owner operator Boris Mirzoyan...
    Дядь Мирзоян, слушай такой ты...необычный, и я не первый кто об этом говорит тебе, а как с тобой пересечься? Я 18-го из Сиэтла ломлю на Нью-Джерси....c

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Baltika View Post
      Я 18-го из Сиэтла ломлю на Нью-Джерси....c
      Опа-на! А я 18 или 19 буду торчать в Ridgefield, NJ на Винс Ломбарди! Предлагаю Кондштадтским морякам усторить телемост Ленинград - Сиэтл. Товарищ Балтика, забирай по пути этого многодетного Мирзояна и двигай на Исткост. Там и встретимся.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Опа-на! А я 18 или 19 буду торчать в Ridgefield, NJ на Винс Ломбарди! Предлагаю Кондштадтским морякам усторить телемост Ленинград - Сиэтл. Товарищ Балтика, забирай по пути этого многодетного Мирзояна и двигай на Исткост. Там и встретимся.
        Неееее,не получится у вас.Я 17 имею дроп в Денвере в восемь вечера, а 18 го в Солт Лейк Сити,в три часа по полудню.
        Да ваще,на хрен вы мне нужны!Приезжаете на два три часа и сматываетесь.Нет что РЕСТАРТ сделать в моих краях.Поспать дома,пожрать,пописть-не только лимонаду.
        Так вот на пару часов и я могу...
        Baltica.Я никакой не особый,обычный.Ты не думай там себе,что я чем то отличаюсь от других.Все мы в одном котле-иммигранты!И хоть ты тресни,мы чужие на этом празднике жизни.Дети,даааа,они тут свои уже.Как говорят амеры фёрст дженерейшн американс...
        Дык вобщем то мне же не жалко кусок хлеба на стол положить и стакан не простой воды.Просто жаль что МЫ всегда торопимся.Нууу разве вот Георгий бешенный пёс подольше у меня бывал.Дык и тот вобщем то не долго.
        Звоните,заходите,коль дома я.Стеснения пройдут быстро,зато в памяти останется надолго.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Baltika View Post
          Дядь Мирзоян, слушай такой ты...необычный, и я не первый кто об этом говорит тебе, а как с тобой пересечься? Я 18-го из Сиэтла ломлю на Нью-Джерси....c
          18 го у меня дроп в Солт Лейке,на всё Воля Божия...Может на ист пойду,вот может пересечёмся.Машину мою спутать трудно.Она единственная такая в США.Точно говорю!Красный сенчюри с крестом жёлтым на решётке и с надписью"на лбу"ZINVOR,а чуть пониже на армянском.треллер канистога.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Все мы в одном котле-иммигранты!И хоть ты тресни,мы чужие на этом празднике жизни.
            так то оно так, только от кого то из иммигрантов слышал: "да в сша ты всегда будешь иностранцем, но здесь не западло быть иностранцем..."

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by user2g View Post
              "да в сша ты всегда будешь иностранцем, но здесь не западло быть иностранцем..."
              Офигенно! Я - Интурист! Эй, кому тут давать чаевые?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Офигенно! Я - Интурист! Эй, кому тут давать чаевые?
                Не Паш, вы "пятая колонна Пионертрансавто" ...

                п.с. а типы можешь мне послать ...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Опа-на! А я 18 или 19 буду торчать в Ridgefield, NJ на Винс Ломбарди! Предлагаю Кондштадтским морякам усторить телемост Ленинград - Сиэтл. Товарищ Балтика, забирай по пути этого многодетного Мирзояна и двигай на Исткост. Там и встретимся.
                  Нормальный ход, Паша !!! тел мой помнишь - 206-714-5708 Давай пересечёмся!!! Вот это будет маленький праздник, ДУШИ!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    чё та два раза получилось!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Всё прочто мужики.У всех армян окончание фамилии такие:АрцрУНИ,СаргсЯНЦ,ТЕР Саргсянц(ТЕР,обозначение семьи священников),БертЕНЦ,ТонУНЦ.
                      Вобщем разъясню.Так как в русском алфавите присутствует буква Я,то всех армян вписывают как ЯН..Вобщем,короче,все армяне которые не рождены в Российской Империи или в СССР,все носят оригинальные как положеено грамматически фамилии.Вот поэтому певица Шер-Шерлин СаркисИАН,Миллиардер Кирк КиркорИАН,а теннисист Андре(Андраник)Агасси просто убрал окончание ИАН...Лично моя фамилия происходит от персидского слова МИРЗО(это была кликуха моего прадеда,за большой ум от персов),а посиму моя фамилия не может писаться как МирзоИАН,потому что все персы имеют окончание ЯН.А ваще фамилия моего рода АствацатурИАН-Дающий Бога,сокращён и носит моя вся родня по отцу как Асцатрян...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Пиши просто: Мирзойан. Чем плохо?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Zinvor,я думаю,смысл фамилий остается в родном языке,тк только на нем можно передать правильное звучание.В любом другом получается адаптирование к буквам алфавита или простоте произношения.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Борь, уже давно надо было через тире сделать Зинвор-Мирзоян!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P.
                              Пиши просто: Мирзойан. Чем плохо?
                              Дык я просто обьяснил почему у этого дядьки не ДавтЯН а давтИАН.В Армянском алфавите 39 букв,но буквы Я нету.Мы народ скромный и Якать не любим.И буквы Й кстати в кирилице не было,а была буква ять-Ъ.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by madog
                                Борь, уже давно надо было через тире сделать Зинвор-Мирзоян!
                                Знал бы ты откуда пришло слово это-Зинвор!
                                Ну ладно,расскажу.
                                Был это январь 1989 года.Мы уже счастливые и живые драпанули в Армянскую ССР.Ну в связи с событиями в Нагорном Карабахе,хотя я родился и жил в Баку.Вобщем народ в райцентре стал создавать списки,ну типа отрядов самообороны организовывать.Я тоже вызвался.Записали.Я собрал отряд 22 человека-все были местные кроме меня и Сергея.Дед дал ружьё,трофейное ещё(обалдеть).И стали мы посменно по 12 часов каждый отряд в своём направлении охранять въезды,выезды,тропы,ГЭС.К тому же я был водителем автобуса в райцентре,так что транспорт был и местная власть как бы не вякала.
                                Почему?А всё просто!
                                Район наш граничил с Нахичеванской АССР с одной стороны и с Нагорным Карабахом(охренеть один народ в разных республиках-браво Сталин!)и Лачинским районом Азерб ССР с другой стороны.
                                Время холодное,горы,ветер.Вот и обрастали мы бородами и волосами.У кого бурка была у кого зипун на меху,у кого тулуп.Костры жгли поначалу,но потом престали.С азербайджанской сторны стали постреливать.Бывало даже что то вроде атаки организовывали,но типа так,чтобы спугнуть.К концу марта 1989 го и аж до развала СССР стало жить туго по всему периметру Арм ССР.Советская армия всё чаще поддерживала азеров БТРами БРДМами,потом ваще просто вместе с ними окружали армянские сёла,разграбляли,заставляли уходить и многое другое интересное.Вот так год и два месяца а последние 4 ваще дома не бывали. Сов армия и омон Аз ССР просто открыто можно сказать входили на территорию Арм ССР и зачищали всё что видели.Продавали-воровали людей,скот,машины,грабили дома.Бывало солдаты дрались с гражданскими кому что достанется.
                                Вобщем прозвали меня Борик Фидаин.Фидаин у арабов у персов у курдов у армян это в переводе гайдук.
                                Я мыкался с этим прозвищем долго.Всё время пребывания в Москве все звали меня фидаин,тесть меня даже до смерти так и звал фидаин,и супруга и все вокруг.даже сербы меня так звали в 1997 году.Гостил я там у них.Ушлый они народ,такие же гондоны как армяне,разобщённые,завистливые.Воевать вместе даааа,а просто дружить уважать друг друга-хрен!Ушёл я от них,как и многие добровольцы.
                                Зинвором я стал после того как достало это арабское слово.Нууу Зинвор на армянском это воин,но всё равноя и есть солдат.
                                Я многое стёр.просто хотел сначала обьяснить причину фидаинства своего,но многое стёр.Некчему.Если честно и по совести,кому это надо,подумаешь там убили порубили сожгли выгнали.Армяшки(хмм национальность можно вставить на выбор вобщем то) какие то.Хер с ними.
                                Но вот оно нынче,пришло в твой дом!

                                Comment

                                Working...
                                X