Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    Originally posted by truck View Post
    Это кто такой? Ты наверное с ним в тиме работаешь?
    Это мой штурман.IMG_2080.JPG

    Comment


    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      Трак, просил фотки, парочку выкладываю

      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.


            Это Джорджия. Ограничение 55 миль в час, потому хайвей почти пустой. По 2 полосы в каждую сторону, с широким междуполосьем Не езда, а отдых. За 1500 миль туда и обратно ни один полицейский не докопался Права у меня просроченные были

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Класс!!! Вот это дороги! Главное в кювет не улетишь. Такие отбойники по обочинам. А как то раз меня отбойники спасли. Ехал с севера, ну спать хочется аж не могу, ну думаю дотяну до стоянки и баиньки. Встретил брата, он на север. На говорит выпей крепкого кофе и сон пройдёт. Ну хлебнул я кофейку. Поехал дальше. Но или кофе был какой то некофеёный, или что... Еду и слышу какой-то грохот, наверное опять колесо взорвалось вот блин, и ловлю себя на мысли что у меня закрыты глазаОткрываю их и вижу: вдоль дороги стоят железные ограждения, а на улице уже темно и искры от этих ограждений во все стороны (дисками по этому ограждению трусь). Тут меня тоже встряхнуло. Лёг спать.
              А один раз ехал с дочей (ей было лет 6). До сих пор как вспомню, аж в дрожь бросает (с тех пор её с собой в рейс не беру). Надо успеть разгрузится до конца рабочего дня. И опять урод призаснул, всю ночь ехал. Опять глаза закрыты (хронический недосып). Доча мне говорит : Папа а ты столбик задавил. Всё бля...(цензура) стоп, на хрен эти гонки, ладно сам так и ещё ребёнка угроблю. И спать.
              А на второй фотке это что у вас тоже федеральную трассу строят? столько самосвалов
              Да симпотный крыс, от него хоть грязи по кабине нет. А у Фреда на котором я ща буду ездить, в кабине такой бардак, только насрать осталось (извените за выражение, других слов просто не подобрать). Бывший водила с собакой в тиме ездил, так или собака сильно линяла или хозяин свинья (никогда не уберался) но я от туда выгреб столько шерсти и всего прочего что просто удивляет. И запах аж глаза режет.
              Sibiryak класные фото, каие пейзажи. Поставлю себе на рабочий стол. (у нас в России тоже не хуже, особенно зимой, вот блин забыл ты же тоже русский, чего я тебе говорю).
              Я родину люблю, а вот государство не очень.
              А это что за авто. Inter вроде. Красавец.

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Originally posted by truck View Post
                Класс!!! Вот это дороги! Главное в кювет не улетишь. ............
                Я родину люблю, а вот государство не очень.
                На второй фотке хайвей ремонтируют. Это тебе Тракеры лучше ответят. Хайвей номер забыл, с юга на север который 95 шоле... там было миль 100 вот такой ерунды, краны, ограничение скорости, вот мы в Джорджию и свернули.
                Насчёт государства, так тут все такие
                В Сибири тоже красиво, не спорю, но вот в Красноярске сейчас -42, а в Панама Сити плюс 18
                А пейзажи необработаные, если хочешь покрасивее, в фотогалерее глянь. Там есть очень красивые, не только у меня.

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  Sibiryak ты вдать в тиме был, давно не появляся. Я то на форуме 2 раза в день народ мучаю.

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    Originally posted by truck View Post
                    Я то на форуме 2 раза в день народ мучаю.
                    Ты хотел сказать с двумя перерывами в день?

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      Originally posted by truck View Post
                      Sibiryak ты вдать в тиме был, давно не появляся. Я то на форуме 2 раза в день народ мучаю.
                      Не, я не тракер.... но уже присматриваюсь. Народу много из знакомых поразорилось. Правда по своей вине. Объёмы упали, а дома и траки в кредите. Если по уму, то можно взяться. Сейчас, как я слышал, объёмы восстанавливаются, можно рискнуть.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        А можно в инете найти коды ошибок Freightliner. А то у меня две высвечивается.

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Надо ложиться спать, а то уже в слове ... три ошибки Задолбался редактировать.

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            DSCF0002.JPG
                            DSCF0009.JPG
                            IMG_0001.jpg
                            53р.jpg
                            .............................

                            Comment


                            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Это реальные грузовики или для выставки??

                              Comment


                              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                                Originally posted by truck View Post
                                Это реальные грузовики или для выставки??
                                Самые реальные. Сфоткал их тракстопах.

                                Comment

                                Working...
                                X