Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by madog
    Вот их сайт.

    Вот про цепи.

    И про зиму.

    Вот погода.

    а вот подписаться на извещение о погоде.

    п.с. Usta вообще всё довольно просто, пишешь в Гугле DOT и поле этого двухбуквенное обозначение штата (как в лог буке) и искать (или Enter). Работает на все штаты.
    Уфф со стыда сгорю что сама не догадалась! Обленилась к сожалению. Madog спасибо тебе огромное за ссылки, буду завтра ехать вспоминать тебя добрым словом ;-)

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Usta1984 View Post
      Уфф со стыда сгорю что сама не догадалась! Обленилась к сожалению. Madog спасибо тебе огромное за ссылки, буду завтра ехать вспоминать тебя добрым словом ;-)
      Усегда Пожалуста!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Usta1984
        Ребята кто ездил в последнее время в штат Вашингтон? Как там с горами? Цепи не нужны еще? Хочу поехать по 84 дороге
        Так вроде 84ка через ID и OR идет,может 82 ?
        Завтра-послезавтра пройду там(на Сиэтл),если будет какая бяка-сообщу.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sergun78 View Post
          А давайте дружно, все вместе, поздравим господина, всем известного, ZINVORa, с Днём Рождения?! И пожелаем сему господину гладких дорог да жирных трипов, а? Поддержите, господа? Ну и дамы соответственно!!!
          ...Лучше позже, чем никогда...С наилучшими Борис Палыч!!! Души спокойствия, почаще всякого везения, понимания и тепла родных и друзей, перемен любых - только к лучшему!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Нуууу,Спасибо ВСЕМ,за поздравленья.А я кстати подзабыл число с этим луком в даунтауне Атланты.Спасибо ребята!
            Так,USTA1984,надеюсь с Божией помощью в воскресенье дома быть.тут вот заминка.Потеряли груз на "Dexster axle",свой видите ли груз на территории своего небольшого завода.Вобщем пока стою.
            О чём это я.Дык вот,в понедельник выгружусь уже,второй дроп в Калдвеле.Айдахо.так что надеюсь на шанс,что встретимся.
            Я не охотник отмечать день Рожденья,свой.Но день рожденья есть день рожденья!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Usta1984 View Post
              Уфф со стыда сгорю что сама не догадалась! Обленилась к сожалению. Madog спасибо тебе огромное за ссылки, буду завтра ехать вспоминать тебя добрым словом ;-)
              Ты главное помни!
              В штате Вашингтон нужно иметь 7 цепей.Седьмая надевается на любое колесо любого аксла на треллере и с любой стороны.Главное семь цепей иметь.Не смей как я проскочить и разогнаться поНЕволе до 76 миль в час в сильный снег!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну, что ребята россияне и не только, подали ужо анкетки на рассмотрение госдепу США ???!!! Я вот на будующей неделе планирую заняться этим вопросом.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Сдал анкетку, с чувством выполненного долга отдыхаю.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Боря, с рождением тебя, новорожденный ты наш!!! Удачи на дорогах, счастья в семье, короче: Не гвоздя гнутого, ни мента еб...нутого.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Мы с Приморцем около 100км. В цепях прошли, а дальше раз 10 то снимали их, то одевали.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by RedOctober View Post
                        Так вроде 84ка через ID и OR идет,может 82 ?
                        Завтра-послезавтра пройду там(на Сиэтл),если будет какая бяка-сообщу.
                        Я уже в Солт Лейк Сити, конечная Якима. Пока все ок но ночью температура -3 С была. Главное чтоб без осадков а то мои цепи еще в упаковке, даже не видела их ни разу )).

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Нуууу,Спасибо ВСЕМ,за поздравленья.А я кстати подзабыл число с этим луком в даунтауне Атланты.Спасибо ребята!
                          Так,USTA1984,надеюсь с Божией помощью в воскресенье дома быть.тут вот заминка.Потеряли груз на "Dexster axle",свой видите ли груз на территории своего небольшого завода.Вобщем пока стою.
                          О чём это я.Дык вот,в понедельник выгружусь уже,второй дроп в Калдвеле.Айдахо.так что надеюсь на шанс,что встретимся.
                          Я не охотник отмечать день Рожденья,свой.Но день рожденья есть день рожденья!
                          Я буду в Якиме в понедельник, если мой господин (в миру диспетчер) отправит побыстрее куда нибудь, то попробую проложить через Калдвел чтоб Вас лично поздравить ).

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            В айдахо 84 вся в луке)), миль 20-30 уже, некоторые набирают себе на обед)). Борис это случайно не Вы растеряли?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Usta1984 View Post
                              Я уже в Солт Лейк Сити, конечная Якима. Пока все ок но ночью температура -3 С была. Главное чтоб без осадков а то мои цепи еще в упаковке, даже не видела их ни разу )).
                              А я свои цепи с упаковки уже достал, и раз 50 снял и поставил и покоцал уже.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Usta1984 View Post
                                В айдахо 84 вся в луке)), миль 20-30 уже, некоторые набирают себе на обед)). Борис это случайно не Вы растеряли?
                                У нас лук не валяется, в основном болты, брызговики, крылья, куски рессор, ну и периодически траки.:-(

                                Comment

                                Working...
                                X