Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ну если жестко фильтровать, то зачем тогда и лотерея нужна? Сделали госпрограмму по набору нужных спецов и все дела. Рассматривай присланные резюме, вызывай на интервью и там уже отбирай из подходящих людей. Ну а если в неск. раз превысили квоту на рабочую визу, то это как раз и говорит о том, что рабочих требуется больше, чем выделяется квот. Вот нам в компанию требуется два тракдрайвера со стажем минимум полгода. А где их взять? Траки стоят, ухоженные Вольвы, ждут своих водил, а их нету. А вы говорите "мозги, мозги". Зачем тракисту мозги? Чисто рефлексы тока и нужны. По себе знаю, не понаслышке.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P.
      Ну если жестко фильтровать, то зачем тогда и лотерея нужна? Сделали госпрограмму по набору нужных спецов и все дела. Рассматривай присланные резюме, вызывай на интервью и там уже отбирай из подходящих людей. Ну а если в неск. раз превысили квоту на рабочую визу, то это как раз и говорит о том, что рабочих требуется больше, чем выделяется квот. Вот нам в компанию требуется два тракдрайвера со стажем минимум полгода. А где их взять? Траки стоят, ухоженные Вольвы, ждут своих водил, а их нету. А вы говорите "мозги, мозги". Зачем тракисту мозги? Чисто рефлексы тока и нужны. По себе знаю, не понаслышке.
      Паш , жестко фильтровать , чтобы на велфер народ не садился , а рабочая виза увы тракеру не положена ....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Я и не знаю с чего начать!
        Спрашиваю в Нашвиле:Стас вот зелённый большой знак,на нем два квадрата с цифрами и написано эксит 78В.Это что?
        А он мне:Ааааа,это написано,что следующий эксит 99 а после него 99!!!!!!!!!!!!
        Я говорю:Ну дык ща 78,а как следующий 99 а темболее после 99 будет 96?Он меня чуть не............у*бал по морде!!!стал орать что я баран и его подъ*бую.
        Ну хорошо говорю,в каком штате мы едем и какой это город?
        -Мы в Миннесоте в городе Кентаки.
        Хорошо,говорю я,а где мы заправились?
        -Не помню но написано было Пилот .
        Доезжаем к границе Джорджии,он за рулём.Плакат Weight station 1 mile.
        Стас что написано?
        Аааа,это какая то станция вроде...
        Стас,а прочти табличку на мосту.
        Читает......и вдруг резко по тормозам на второй линии!!!
        Стас ты что?
        А там написано было грузовым 40 миль!
        Мужики,в оригинале написано было MINIMUM speed 40 mile.
        Вчера выезжаем с Салт Лейка и вдруг я ему говорю:Стас помнишь дааа,нам в Рино нужен какой эксит?
        Дааа говорит помню,вон на джипиэсе показывает.
        На майл маркере 17 в Юте Стас замешкался,запотел,стал орать,что джипиэс испортился.Даааа,кстати спуск к Салт лейку на I-80 после знаков чек брейк В park city(ему похер что ваще знакие есть!)он пустил мою машину с грузом ажжжж до 78 миль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Ой,больше писать не хочу,извените!А то трепачём обзовёте!!!

        Напоследок добью вас фразой ОТ СТАСА:
        Я СЛЕЖУ ЗА ДОРОГОЙ,МНЕ НЕ ДО ЧТЕНИЯ ЗНАКОВ!
        ------Да это смешно конечно но думаю это как повезёт ,с учеником то.Ко мне сейчас "стучится" паренёк один не хочу сглазить,но по моему очень толковый.Машину чувствует и дорогу великолепно,один недостаток -курит! Думаю,Борь,полюбому нужно время+терпение,сам же вызвался помочь хлопцу.По поводу хамства согласен с Валерой,нужно присекать с первого раза, тоже терпеть не могу когда хамят к тому же практически в твоей хате.----

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          А кто нибудь из присутствующих работает (или бывает там часто ) по юго-востоку , Южная ,Северная Каролина ,Флорида и т. п .........как там с работой , что в почете из грузов , наверняка есть специфика типа риферы или типа.......???

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P.
            Траки стоят, ухоженные Вольвы, ждут своих водил, а их нету. А вы говорите "мозги, мозги". Зачем тракисту мозги? Чисто рефлексы тока и нужны. По себе знаю, не понаслышке.
            Дядь Паш, вам там не нужны водилы с элементами хакинга, могу и компы наладить как пологается, меня правда ща в одной игрухе забанили на месяц за хакинг, мол ты сцуко такое пользуешся читами, а как жить-то, кушать-то хотца!!!! Но, млять, я этим читом пользовался аж 2 года, а эти тупни тока поняли что кто-то их имеет!!! А там глядишь и Волков-бы подкрутили с 65 майлов на 85, ляпота!!!! Надеюсь чёрный Волк есть?!?!?!?! Мы как-то с Валерычем тёрли на эту тему, но он в этом не кумекает, сказал что тока прога сама стоит от 700 бакинских, вернее не стока прога скока сам шнур на комп, ну тыж мну знаешь, шоп я да платил, да я бесплатно достану, а дальше пошло-поехало!!! Кстати, в перспективах хакнуть электронный логбук на пару недель назад, чтоб сам писал, вернее переписывал лог в зависимости от ситуёвины!!! Но это тока планы, но и стоят они ой блин как дорого!

            P.S. Пора с Валерычем свой шап открывать, он по механике, я по электронике!!! А там глядишь и народ подтянется, как тестеры!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat
              ... водилы с элементами хакинга... ...за хакинг, мол сцуко как тестеры!!!
              Это роль ругательная! Попрошу её ко мне не применять!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Скандал с Pilot Flying J разгорается, несмотря на политические связи братьев Haslam.

                Tennessee's Haslam family is furiously trying to control the damage following a federal investigation into the family business that could threaten to unravel decades of growing wealth and influence that spans business, sports and politics in the state and beyond.
                Jimmy Haslam, the CEO of Pilot Flying J, owns the NFL's Cleveland Browns and recently sold his small holding in the Pittsburgh Steelers. His brother Bill is governor of Tennessee, and their father, Jim, has been a prominent GOP fundraiser for presidents and senators. The family has given heavily to philanthropic causes in the region and elsewhere.
                Jimmy Haslam's wealth is estimated at $1.8 billion by Forbes magazine, which also ranks Pilot Flying J as the sixth-largest privately held company in the country. The company's estimated revenues of $31 billion come within $2 billion of Tennessee's annual budget plan.
                The Haslam family had long been active behind the scenes in Republican politics, mostly as campaign donors. Jim and Jimmy Haslam were among the top fundraisers for George W. Bush's presidential bids and for other GOP candidates.
                Jimmy Haslam has been close friends with U.S. Sen. Bob Corker, R-Tenn., since they were roommates at the University of Tennessee, and their families have vacationed together at Haslam's summer home on Nantucket, Mass.

                Теперь посыпятся частные иски...

                A trucking company suing Pilot Flying J is accusing Chief Executive Officer Jimmy Haslam of obstructing justice and buying off alleged cheated customers.
                The Knoxville News Sentinel reports that in a motion for a restraining order filed Thursday, attorneys for Atlanta Coast Carriers accuse Haslam, who also owns the Cleveland Browns, of asking customers to sign releases giving up their rights to sue.
                The trucking company filed a lawsuit against Pilot in Circuit Court last week accusing the company of racketeering violations.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  стыдно мне стало,я стёр текст...Извените!
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    стыдно мне стало,я стёр текст...Извените!
                    Борис ведь заранее знал, что миссия практически невыполнима.
                    А вообще у меня тоже случаются ученики с которых я предпочитаю просто взять деньги за отправку отчета и забить на их обучение - зачем и себя и её дурить - она ж больше на штрафах потратит потом, чем сэкономит на моей работе по отправке. А тут еще и безопасность и его и других, может и правда лучше прогнать - сделать милость, честно сказать ему иди-ка ты, дорогой друг.... займись чем-нить более безопасным.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      стыдно мне стало,я стёр текст...Извените!
                      Борис Палыч, а че стыдится, не мы такие, жизнь такая, просто видать не для него эта работа. Искать надо другого значит либо учить до упора этого. Я представил себя на его месте и подумалось мне, что может я даже хуже его бы откатал...... Хрен его знает. Посмотреть бы как он в перевалах переключался.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Это роль ругательная! Попрошу её ко мне не применять!
                        Да дядь Пашк, понял, что ты меня, скажим так, культурно послал!!!! Эх....

                        Originally posted by zinvor View Post
                        стыдно мне стало,я стёр текст...Извените!
                        Ну вот так всегда, я что-то интересное пропустил!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Да дядь Пашк, понял, что ты меня, скажим так, культурно послал!!!! Эх....



                          Ну вот так всегда, я что-то интересное пропустил!
                          Ничего ты не пропустил.Просто я стёр свой постинг...
                          Для в Фтеньке я бы сказал:
                          Стас у меня 9 й ученик в твин Фаллсе.Восемь предыдущих учились на легковушке.Ни копейки я не брал,просто учил после работы.6 женщин и двое молодых парней.Среди них моя супруга ,наша старшая,наш страший,две женщины 62 и 58 лет.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Боря, ну рассказывай, что там у вас приключилось?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну вот она, родная моя Не любит фотографироваться.






                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                А зря, красивая............

                                Comment

                                Working...
                                X