Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by iabraham
    Привет парни! Хорош выяснять, кто правее. Зацените фото!
    За рулем едет женщина, рядом сидит мужик, но женщина, судя по номеру наша.

    [ATTACH=CONFIG]13873[/ATTACH]
    кстати у меня номерок у тамошней знакомой из этой же оперы - STERVA
    че бабы тока не придумают странные конечно у них нравы
    это мне кажется все равно что мужику повесить себе номерок - MUDAK

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Стольник классно сказал. А главное - все правильно. Я вот платил летом по 20 баксов в час за репетитора, и тоже это было дешево. По знакомству.
      А без языка вообще бывает засада в банальных житейских ситуациях. Когда тебе что то говорят, а ты нихрена не понимаешь и звонок другу мог бы разрешить все проблемы - казалось бы передать трубу, чтоб американец поговорили с говорящим по английски, так нет, многие отказываются брать у тебя трубку, не знаю - брезгуют может. Так становится неприятно.
      Так что учите язык парни, если думаете ехать.

      Виктор, молодец, - в аэропорту встретит.
      Может подскажет еще, где у русских койку снять.
      А вот дальше самое главное - лоера найти - чтоб не кинул и реально довел дело до конца за ЗАРАНЕЕ(!!!) обговоренную сумму, найти работу нелегалу, чтоб было жить на что, да чтоб с деньгами хозяйва не кидали и платили хотя бы более менее вовремя - поможешь?
      Если да - круто, я тобой восхищаюсь и присоединюсь помочь, хотя бы информацией о том что знаю!
      Если нет - нехрен зазывать, внушаяя какие то иллюзии и дезинформировать людей - типа все фигня, прорвемся.
      Это мое мнение.
      Виктор, без обид!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        И шта характерна.Вместо того чтобы спросить меня КАК это сделать,многие закидывают меня ...
        Вот и Саша не захотел в личку писать.Ну не хочешь,жди выигрыша в Грин Карту.
        А твой подход,Стольник он немного консервативный,и требует Академизма или Еврейской линии или Бабла.
        Вот никто не спросит,как я будучи в Америке по Тур. визе гонял Траки.Неужели никому не интересно?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Богатый
          И шта характерна.Вместо того чтобы спросить меня КАК это сделать,многие закидывают меня ...
          Вот и Саша не захотел в личку писать.Ну не хочешь,жди выигрыша в Грин Карту.
          А твой подход,Стольник он немного консервативный,и требует Академизма или Еврейской линии или Бабла.
          Вот никто не спросит,как я будучи в Америке по Тур. визе гонял Траки.Неужели никому не интересно?
          Вова , есть такая фраза , "почему ты такой умный  , но такой бедный" , я думаю она к тебе подходит , шанс у тебя был в сша , ты им не смог воспользоваться на 100% , то кидали тебя , то работы нет , да и вообще вокруг все козлы с твоих слов , единственное ты нормально писал когда по ночам полы мыл в маркете , а тут сейчас из себя гуру выставляешь .  

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Богатый
            ...А твой подход,Стольник он немного консервативный,и требует Академизма или Еврейской линии или Бабла...
            Разжуй пожалуйста, эт наверно не для средних умов, чет невкуриваю.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Зато у тебя ,Богатый, подход , видимо,оказался очень прогрессивный!!Вот только где ты теперь?ощущаешь в чем разница? ,

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Stol'nik
                Разжуй пожалуйста, эт наверно не для средних умов, чет невкуриваю.
                Ну то есть вьехать в Америку на белом коне с Грин картой в кармане.А это либо ВЫигрышь,Либо по Еврейской линии,либо Вложив 500 тысяч долярив.

                А по моему варианту,это по Ленину.Сначала надо ввязаться в битву,апасля поглядзим.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Зато у тебя ,Богатый, подход , видимо,оказался очень прогрессивный!!Вот только где ты теперь?ощущаешь в чем разница? ,

                  Да уж Ёпта...

                  И рассуждаю,кто тут умный кто дурак.Прям слова из Пестне..
                  Фули,Три раза до этого визы получал.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by IgorT
                    Вова , есть такая фраза , "почему ты такой умный  , но такой бедный" , я думаю она к тебе подходит , шанс у тебя был в сша , ты им не смог воспользоваться на 100% , то кидали тебя , то работы нет , да и вообще вокруг все козлы с твоих слов , единственное ты нормально писал когда по ночам полы мыл в маркете , а тут сейчас из себя гуру выставляешь .  
                    Так Путь оказался Плохим не из за того что путь,которым я шел Плохой.А потому что я оказался недостойным этого пути.
                    Не ужели непонятно.
                    А так...так было все путем.Были Доки,Права и т.д.
                    Работал же у Евреев.Они были Нормальные эта Нью Джерсийская Трак компани.
                    Ну и работал бы дальше..потихоньку..Ан нет...С Татарином Поцапался,а Хозяева взяли его сторону.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Вообщем предлагаю вариант.Если кому интересно.Пишите в личку.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А почему бы не съездить просто так в США. Все едут отдыхать на Филипины, в Далянь (КНР), во Вьетнам,... все туда едут отдыхать на море, и перочее. А я не хочу туда, меня не тянет море и пляжи. Я как то своих отправлял в Китай отдохнуть на месяц, а сам в это время с тралом по тайге тяжёлую технику возил и ни капли не жалею. Так почему бы не съездить в США (если конечно с визой выгорит), пусть не на море, зато для души. По цене не думаю что будет дороже чем на моря. А так глядишь, может какая инфа попадётся. С мужиками встретиться, посидеть за бутылочкой с шашлычком.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Да, Богатый, расскажи хоть ты, какова она нелегальная работа и житуха в Америке. На что рассчитывать, на что надеяться и каковы шансы, успешно завершить, как ты говоришь - переход речки.
                          Под успешным завершением я подразумеваю нахождение за рулем Ирака с грин картой в кармане.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Сори, ошибка не Ирака а трака.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Спасибо Ибрахим за одобрение.А ты судя по всему уже живешь в Америке?
                              Ну ты по гринке,все ясно.
                              Мой же вариант это прибытие в Америку по ТУР. Визе.
                              Далее Сдача на Азил.Политическое Убежище.Вернее подача документов на Полит. убежище.Это все по почте из Спец. Офиса....Бумаги дают там же.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Далее.По правилам ждешь вызова на интревью.В любом случае,после полугода подачи документов высылают ССН и Право на работу.
                                ВСЁ.Можно сдавать на ЦДЛ и идти работать на Трак.

                                Comment

                                Working...
                                X