Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Это я писал,что могу показать как надо ишачить и не скрываю это рад буду это показать,просто у нас в раше,по нашем дорогам и когда камазы идут 30 на подьём и ещё и сплошная,так что я с волгограда до москвы 1000 вёрст 14-16 часов это хорошо.Икаждый пост не пропустит только дай стоим на посту как в сберкассу,что бы деньги отдать и поехать как на платной дороге,только дорог нет не хрена,вот и дрочимся как не люди,если я не прав то я извенюсь с поклоном.

    Дельный совет Сашку.Плиз,даю его без Подковырки.Напиши мне в Личку.Объясню только тебе,как и что.С некоторыми личностями здесь нет желания общаться в Принципе...ну ты понял о ком идет речь.А с тобой пообщаюсь в Реале.Мне жалко таких как ты людей.Честных с открытым сердцем.Иногда мне такие люди напоминают себя самого...
    Открыл я тут темку про Неудачный Опыт..так так какашками закидывали.....Особенно Некоторые..после этого всё..Ценную Инфу,только в личку и только симпатичным мне людям.
    Так что пиши.Жду.
    Имею Важную Информацию,способную приблизить тебя к твоей мечте.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Чего это тут у вас за базар начался?
      Раньше я сюда заходила душой отдохнуть, а сегодня прям расстроилась. Жалко.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Чего за Базар?Все нормально.Ну нельзя же все время целоваться.Иногда проскальзывает и Напруга.А как иначе.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Nonna View Post
          Чего это тут у вас за базар начался?
          Раньше я сюда заходила душой отдохнуть, а сегодня прям расстроилась. Жалко.
          Оля, привет. Просто появляються периодически люди, которые начинают воду мутить. Открыл человек ветку, начал ворде нормально, потом всех грязью облил от разных национальностей, до участников форума. А потом как раковые метостазы начал расползаться по другим веткам. Короче, бардак устроил.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Это кого ты имеешь ввиду?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Богатый View Post
              Это кого ты имеешь ввиду?
              1. кому надо, тот надеюсь понял.
              2. я же у тебя в игноре?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                [QUOTE=Harmful-Cat;675929]Сашок, ну ты понял, да?!?!? Не слушай наших советов, они вредные!!!

                Кот ты всё время добавляешь какие то свои фразы,где я писал,что они вредные,не надо переворачивать с ног на голову.А нас счёт ваших отнашений,мне нет вообще ни какого дела,но вы находитесь на общественном форуме и каждый желающий может излогать своё мнение,а не только ты,так что если что ,то открой для себя ветку и общяйся с кем хочешь и как хочешь,что за манеры всем указывать каму как себя вести и кому можно что-то говорить,а кому нет и правда хрень какая то.Хочу добавить я писал тоже не тебе а почему ты влез.Тебе что можно а мне нет.Ещё раз пишу это общественный форум а не личный.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73

                  Кот ты всё время добавляешь какие то свои фразы,где я писал,что они вредные,не надо переворачивать с ног на голову.
                  А я не говорю что ты писал что они вредные, это я тебе говорю что советы из России вредные, ктоб что не гворил, этих советов слушать ненадо, это уже твои слова.
                  Originally posted by Sashca73

                  но вы находитесь на общественном форуме и каждый желающий может излогать своё мнение,а не только ты
                  Вот с этого, Сашок и надо начинать, не давать указания другим кого и где слушать, каждый имеет право что-то высказать, посоветовать, рассказать, а человек сам решит кого и что слушать.

                  Originally posted by Sashca73
                  что за манеры всем указывать каму как себя вести и кому можно что-то говорить,а кому нет и правда хрень какая то.
                  И правда хрень какая-то, в той теме ты первый начал указывать кого слушать, а каких жителей и какой страны можно и проигнорировать и правда хрень!

                  Originally posted by Sashca73
                  Хочу добавить я писал тоже не тебе а почему ты влез.Тебе что можно а мне нет.
                  Ну для начала ты влез в пост который писался мне, что-то там накалякал, мол, типа прозевал инфу, сиди спокойно и не дёргайся. Обрати внимание, я первый не начинаю, всегда идёт только ответка, так что хватит тут юлить, всё пытаешся соскочить, не получится.

                  Originally posted by Sashca73
                  Ещё раз пишу это общественный форум а не личный.
                  Вот это себе в голову и вбей, человек сам решит кого ему слушать, а не то что россиян втопку, слушай только американцев.
                  Стольник скинул книжки на КДЛ по Огайо, я сказал какие темы и от кого прочитать, мы оба из России, что плохого мы посоветовали? А что посоветовал ты?
                  И да, не хочу выпендриваться, но в теме про логбук, я, живя в России, "щёлкнул по носу" человека, живущего в Америке и пользующимуся этими логбуками каждый день, в то время, когда я их видел, эти логбуки, только на картинках предоставленными Чикагиным.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Кот ну опят ты на старые грабли,я не писал СИДИ СПОКОЙНО И НЕ ДЁРГАЙСЯ,тебе наверное нравиться что-то дописывать от себя,ёщё писал и буду писать кому хочу и что хочу,не тебе меня судить,я думаю обьяснил нормально культкрно и просьба не надо вставлять слова которые не писаны и преподносить как будто их писали.OK.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sashca73 View Post
                      ёщё писал и буду писать кому хочу и что хочу
                      Дык тебе ни кто и не запрещает, только прежде чем что-то ляпнуть, подумай, а-то получится опять казус типа этого
                      Originally posted by Sashca73 View Post
                      и не слушай советов кто в России, читай тех кто прошёл этот опыт. Просто много людей которые начитались форум
                      Я не говорю что ненадо слушать ZINVORA,VIKTOR49,ПРОХОЖИЙ,ЧИКАГИНА, очень даже надо, но только тут есть люди, которые начитались форума и знают очень много, даже больше чем ты и я вместе взятые и находятся они в России пока что, но это дело времени.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Новерное первый не грубый ответ,я согласен,но когда человек испытал всё на собственном горбу,наверное лучше знает чем человек который прочитал много информации.Ты помоему сам где то писал,что не взял бы на работу человека у которого нет опыта,а это и есть тот самый опыт когда человек прошёл сам этот путь.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          Ты помоему сам где то писал, что не взял бы на работу человека у которого нет опыта
                          Я писал про то что если приходит человек с правами и спрашивает про установлен-ли девайс от Многоликого на траках, я делаю выводы что он права либо купил, либо украл, назад ездить не умеет, сомневаюсь что и вперёд без рывков поедет, вот по этому и не взял-бы. Есть у меня девушка знакомая, которая на каждом углу кричала, что у неё красный диплом ветеринара, а когда приспичило, то не смогла поставить катетер в ярёмную вену кляче, 2 часа ковырялась, потом психанула, наорала на всех и убежала. Вся возня заняла в итоге, когда я сам из дома приехал в свой выходной, около 1 минуты. Вот и делай выводы.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот я делаю выводы читая форум.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              Вот я делаю выводы читая форум.
                              Пацаны та перестаньте уже ругаццо.
                              Всех с Днем Победы СОЮЗНИКОВ над Германией.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                У меня правда два деда воевало один со стороны НКВД, другой УПА, бандеровец чтобы было понятно, в принципе и тот и другой воевали с немцами.
                                Так что вот так бывает
                                А в США по-моему день МАМЫ. Всех МАМ тоже с праздником!!!

                                Comment

                                Working...
                                X