Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Джентельмены, так фонарики наши барыги меняют еще в Штатах прямо перед погрузкой в контейнер. Это ж не проблема.
    Вы бы лучше Канаду сейчас активно пробивали. Еще пара месяцев, и можно начинать активно косить бабло.
    Да, кстати, наши тут решили в течение 5-летки отказаться от импорта нефти. Какие-то месторождения сланцевой нефти во всю разрабатывают в северных штатах и Канаде. Техас уже во всю качает. Работы будет видимо-невидимо.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      kamisado, кураж-драйвер

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by jabba25
        не обольщайся... констракшн про который говорили мы с зинвором, и которым многие занимаются по приезду, отличается от твоих представлений... там самая сложная техника которую тебе доверят - это лопата и кувалда... и 10 долларов в час это будет очень даже неплохо...
        Истинно глаголишь!И к тому же я строил коровники,и даже не здания где можно от холода и солнца укрыться,а типа навесов высотой в12 метров и бетонили площадку под этим"коровником".Бывало что ветер просто уносил тебя,если ремнём не привязан...У нас ветры офигенные!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          012.jpgПрям можно сказать онлайн фотки!Стою в Ваёминге.Второй раз перекрыли дорогу...................Вот здесь сухо а две мили вперёд ЗАНОСЫ.дорогу перекрыли010.jpg

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Дядь Борь, а чего ща мода на рефлёные задние дверки пошла?!?!?! Ничего так, симпатишно смотрится!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Дядь Борь, а чего ща мода на рефлёные задние дверки пошла?!?!?! Ничего так, симпатишно смотрится!!!
              А помоему всегда так было.По крайней мере все риферы с рифлёнкой...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Прям можно сказать онлайн фотки!Стою в Ваёминге.Второй раз перекрыли дорогу...................Вот здесь сухо а две мили вперёд ЗАНОСЫ.дорогу перекрыли
                  Дядя Боря, а пожрать-то хоть есть чего? А то ты прямо в тундре какой. Степь, да степь кругом... Смотри не замерзни. Пойду-ка я рюмашку за тебя выпью.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Дядя Боря, а пожрать-то хоть есть чего? А то ты прямо в тундре какой. Степь, да степь кругом... Смотри не замерзни. Пойду-ка я рюмашку за тебя выпью.
                    Кстати повезло с едой...Нас через час разогнали полицаи.Переживают чтобы не голодали.Давайте говорят сворачивайте в город.Благо стоим то почти в городе.Ветер был 60 с плюсом,снежная пыль и гололёд,поэтому закрыли.Щас вот сижу на тракстопе в Онтарио Орегон.Решил дома не тормозить надолго,чтобы завтра попробовать успеть в Сиэтл.А там турок наш один звонил,говорит на Ай 90 мрак.Может завтра будет нормально.....Надеюсь!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      Нас через час разогнали полицаи. Переживают чтобы не голодали...
                      Ты, Борис Палыч, типа как Ленин, кремлевский мечтатель, понимаешь. Да где это видано, чтобы полицейские переживали о наполненности моего желудка? Как говорится - ври, да не завирайся. Мы-тоть теперь все знаем, нас на мякине не проведешь, у нас тоже теперь "полицейские"....
                      Палыч, не принимай всерьез, это у меня с утра настроение игривое, к зубному иду. Вот нервишки и расшалились.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Ты, Борис Палыч, типа как Ленин, кремлевский мечтатель, понимаешь. Да где это видано, чтобы полицейские переживали о наполненности моего желудка? Как говорится - ври, да не завирайся. Мы-тоть теперь все знаем, нас на мякине не проведешь, у нас тоже теперь "полицейские"....
                        Палыч, не принимай всерьез, это у меня с утра настроение игривое, к зубному иду. Вот нервишки и расшалились.
                        Неее,ну почему?полицаи действительно просили вернуться в город именно потому что там сервис- во всех смыслах этого слова.Может они не от души говорят,ну дык могли бы ваще не приходить.В прошлый раз стояли в 10ти милях от Ларамии (Ваёминг),дык тоже попросили въехать в город и парковаться где есть возможность...А от души говорят или нет,то нам не ведомо,зато приятно ведь.Кстати разница между копом и российским полицаем большая.КОПЫ это рождённые амеры,а полицаи это потомки полицаев-по крайней мере по величине ненависти к своему народу,росполицаи и естть лицо общества(в моём лице тоже однако)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          КОПЫ это рождённые амеры
                          Кстати, хотел спросить, это только мои догадки или всёж так и есть? КОП это я так понимаю аббревиатура, не раскладывается она так как: City Of Police, полиция города. Или я ошибаюсь?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            ... Или я ошибаюсь?
                            Кот, ну это же так просто, май дарлинг. КОП - Командир Отдела Полиции. Мог бы и сам догадаться. Я-то вот сразу смекнул.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Кот, ну это же так просто, май дарлинг. КОП - Командир Отдела Полиции. Мог бы и сам догадаться. Я-то вот сразу смекнул.
                              Ара умники,КОП это очень просто!
                              City Polise Oficer-C-O-P,но это не есть правильный перевод,это просто амерский сленг разновидности МЕНТ МУСОР МИЛЬТОН.Кстати американцы наверняка не знают что сити полис офисер сокращённо будет КОП!
                              Кстати стою щаззз в эксите 202 на I-5 N в Вашингтоне на тракстопе тёти ДОННЫ-Donnas truckstop.Жду адрес.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Кот, ну это же так просто, май дарлинг. КОП - Командир Отдела Полиции. Мог бы и сам догадаться. Я-то вот сразу смекнул.


                                А если серьёзно, то Wiki даёт 2 варианта: или как аббравеатура слов Constable on the post, или от сокращённого варианта слова Copper, где за основу бралось наличие медных пуговиц на мундире. Но вариант Морозова мне нравится больше.

                                Comment

                                Working...
                                X