Announcement

Collapse
No announcement yet.

Своё такси.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Своё такси.

    Вот перечитал рассказы многих людей ,которые работали таксистами в NYC.
    И почти всё говорят ,что это ужасно тяжёлая работа.Но всё пишут ,что есть такой человек ,у которого ты берёшь такси в аренду за приличные деньги.И вот я думаю,что если накопить денег купить поддержанное такси в НЮ и сдавать в аренду.Скажите пожалуйста насколько это выгодно?Сколько в среднем стоит обвесить такси всякими примочками для такси?И какие документы нужны для этого?Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Своё такси.

    Originally posted by Costa
    Вот перечитал рассказы многих людей ,которые работали таксистами в NYC.
    И почти всё говорят ,что это ужасно тяжёлая работа.Но всё пишут ,что есть такой человек ,у которого ты берёшь такси в аренду за приличные деньги.И вот я думаю,что если накопить денег купить поддержанное такси в НЮ и сдавать в аренду.Скажите пожалуйста насколько это выгодно?Сколько в среднем стоит обвесить такси всякими примочками для такси?И какие документы нужны для этого?Заранее спасибо.
    Есть такое слово - медальон. Несколько лет назад он стоил в NY 350000 баксов. Сейчас, думаю, под полмиллиона. Вот его сдают в аренду, а на сдаче машины много денег не заработать, тем более, что предложение превышает спрос.

    Comment


    • #3
      Re: Своё такси.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Есть такое слово - медальон. Несколько лет назад он стоил в NY 350000 баксов. Сейчас, думаю, под полмиллиона. Вот его сдают в аренду, а на сдаче машины много денег не заработать, тем более, что предложение превышает спрос.
      А что такое медальон?-----------------------

      Comment


      • #4
        Re: Своё такси.

        Originally posted by Costa View Post
        А что такое медальон?-----------------------
        Лицензия на право брать пассажиров с улиц. Их около 15000.

        Comment


        • #5
          Re: Своё такси.

          в штатах никто не бомбит? (левачат, берут с руки, и.т.д.)

          Comment


          • #6
            Re: Своё такси.

            Originally posted by кайфат
            в штатах никто не бомбит? (левачат, берут с руки, и.т.д.)
            Вот чего не знаю, того не знаю. Не думаю, однако, что бомбят.

            Comment


            • #7
              Re: Своё такси.

              Ну я думаю что медальоны за такие деньги бы не продавались еслибы граждане могли по вечерам подрабатывать на своем авто извозом.

              Comment


              • #8
                Re: Своё такси.

                например: еду я на своем личном авто http://clip2net.com/page/m0/3401714 вдоль океана и вижу что стоит на дороге длинноногая пышногрудая блондинка в бикини, голосует, и что..... я не имею права ее подобрать???

                Comment


                • #9
                  Re: Своё такси.

                  Originally posted by кайфат View Post
                  например: еду я на своем личном авто http://clip2net.com/page/m0/3401714 вдоль океана и вижу что стоит на дороге длинноногая пышногрудая блондинка в бикини, голосует, и что..... я не имею права ее подобрать???
                  Имеешь , но как джентльмен (или как не джентльмен, по обстоятельствам), но не как таксист
                  З.Ы. Ну Мустанг залепили, однако, как будто дорогая тачка смотрится. А я тащусь от Корвета.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Своё такси.

                    Originally posted by Sibiryak
                    но не как таксист

                    угу.... буду иметь в виду

                    Comment


                    • #11
                      Re: Своё такси.

                      Originally posted by кайфат
                      в штатах никто не бомбит? (левачат, берут с руки, и.т.д.)
                      В аэропортах "бомбят". Но поставить это дело на поток и не влипнуть - нужно сильно уметь. Поэтому бомбилы - обычно бывшие лимузинщики и таксисты. Они ловят прилетевших пассажиров у выхода из здания. Поскольку там везде видеокамеры, то примелькавшемуся спалиться очень лего. Поэтому они иногда держат фальшивые таблички (якобы встречаемых клиентов) в руках, меняют терминалы и т.п...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Своё такси.

                        В NY бомбят почти везде - от аэропортов до чернятнегов, благодатная почва тому - туманные правила... Это хорошо для города: поймают бомбилу - такой пистон в заднетсу вставят - мало не покажется (особенно при таперашнем, узэ пачти, сцк, пажызненном мэре Блумберге - хвала американской демократии), а при надобности - отличный рычаг давления на случай бунта таксистов (что неоднократно было продемонстрированно властями)...
                        Только "бомбить" тут мона по разному...
                        Но штаны с тя за ето снимут палюбому, например - для начала конфискуют машину...

                        Comment

                        Working...
                        X