Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто обидел девушку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Кто обидел девушку?

    для меня водитель дальнобойщик-это постоянно пахнувший маслом и салярой человек. если в штатах в дальнобой гоняют в белых рубашках то в россии далеко не так.

    да я представил только что мне моя супруга скажет что хочет пойти в дальнобой
    бред в обшем.

    Comment


    • #32
      Re: Кто обидел девушку?

      Originally posted by кайфат View Post
      для меня водитель дальнобойщик-это постоянно пахнувший маслом и салярой человек. если в штатах в дальнобой гоняют в белых рубашках то в россии далеко не так.

      да я представил только что мне моя супруга скажет что хочет пойти в дальнобой
      бред в обшем.
      Найдите фильм BIGRIG, посмотрите, думаю мнение о американских дальнобоях изменится. Потому что некоторые ездят даже без обуви, в белых носочках в машине, в чистой футболочке, штанишках или шортиках, ниединого пятна масла и салярки, всё чистенько и аккуратно. Да и если вдруг испачкался, то на любом тракстопе можешь сходить в душевую помыться и шмотки простирнуть заодно в стиралке. Вы правильно заметили, что в России далеко не так, ну так и разговор-то не про Россию..... А по поводу супруги, яб со своей спокойно поехал-бы в тиме и почему-то диким для меня, да и для неё тоже, это не показалось-бы, да и бредом тоже.

      Comment


      • #33
        Re: Кто обидел девушку?

        да хоть в бальных чешках ездят, но факт остается фактом. девушке в экстренной ситуации не сделать того что может сделать мужик. поэтому это не женское дело.

        Comment


        • #34
          Re: Кто обидел девушку?

          Originally posted by кайфат View Post
          да хоть в бальных чешках ездят, но факт остается фактом. девушке в экстренной ситуации не сделать того что может сделать мужик. поэтому это не женское дело.
          Точно!!!!! За-то самое женское дело в России, это колотить в шпалы, если деревянные, костыли, если бетонные, то гайки крутить, водить со времён Юрия Деточкина, троллейбусы, трамваи, пахать на заводах сварщицами, крановщицами, стропальщицами, на ДОКах подавать 6-ти метровые брёвна на конвейер баграми, на тех-же ДОКах и ЖБИ рассекать на погрузчиках. Могу Вам столько примеров привести что мама не горюй. За-то по Вашему баранку крутить, это не женское дело, странно однако. В окно выгляньте, приглядитесь к машинам, практически каждый 3 или 4 водитель женщина. Думаю вы смотрели сериал Доктор Куин Женщина Врач? Был когда-то такой, так вот там тоже в самом его начале кричали, что женщина неможет быть врачём, что это не женская профессия, чем всё кончилось????? У меня жена, вон, коню, в хрюкотало один раз так залепила, что тот чуть на жопу не сел от неожиданности, теперь боится при ней что-либо такое выкинуть, потому что знает, в хрюкотало получить это очень больно. Вот Вам и экстренные ситуации, а могла остаться инвалидом, когда вам на плечи падает 500кг туша, оно как-то не айс, правда?

          Comment


          • #35
            Re: Кто обидел девушку?

            что вы так разнервничались? яж без всякого злого умысла-))))

            зы. это я смотрю вам не угодить
            зы1. а с россией и так понятно, я тут живу и все вижу. тут было есть и будет все делатся через Ж.

            Comment


            • #36
              Re: Кто обидел девушку?

              Originally posted by кайфат View Post
              да хоть в бальных чешках ездят, но факт остается фактом. девушке в экстренной ситуации не сделать того что может сделать мужик. поэтому это не женское дело.
              Nemo гдк тут уже писал что Американский тракер не берет дурного в голову и тяжелого в руки, на то есть специальный сервис, ну и дороги здесь получше так что девушки водят и не жжужат
              http://www.truck-driver.narod.ru/ тут у меня вся его история от начала и до конца, и там есть фотка одной такой девушки вот

              Мисс Мэри. преподает теорию в классе .... 80 лет, но до сих пор лихо водит и вэн и автобус, на котором студентов привозят утром из отеля в школу и вечером обратно. Как никак 3млн миль и 30лет безаварийной работы трак-драйвером за плечами.

              Comment


              • #37
                Re: Кто обидел девушку?

                уговорили-))))))))))))))))))

                Comment


                • #38
                  Re: Кто обидел девушку?

                  Originally posted by кайфат View Post
                  да хоть в бальных чешках ездят, но факт остается фактом. девушке в экстренной ситуации не сделать того что может сделать мужик. поэтому это не женское дело.
                  не от пола зависит, а от характера.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Кто обидел девушку?

                    Originally posted by кайфат View Post
                    да хоть в бальных чешках ездят, но факт остается фактом. девушке в экстренной ситуации не сделать того что может сделать мужик. поэтому это не женское дело.
                    Каменный век...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Кто обидел девушку?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Каменный век...
                      Кайфат нормальный человек, просто заражен стереотипоами, навязанными советским и постсоветским обществом.
                      Здесь вылечится.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Кто обидел девушку?

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Кайфат нормальный человек, просто заражен стереотипоами, навязанными советским и постсоветским обществом.
                        Здесь вылечится.
                        Паровоз Ильича "стереотипы советские и постсоветские"
                        россия это не какая нибудь там сша, в сша свои стереотипы а в россии свои, а в ссср былы тоже свои, и в панаме и в африке тоже только свои, и вообще в каждой стране они свои и неповторимые, а насчет "Здесь вылечится.", не выличится а просто примит со временем местные стереотипы, ну в какойто степени это конечно можно назвать "Здесь вылечится" от ссср стереотипов.

                        а вообще россия намного свободней со стороны демократии чем сша, т.к. у нас даже сам нургалиев разрешил давать сдачи ментам
                        и здесь если мент застрелит кого нибудь, то почти наверняка у него будут большие проблемы, а в сша застрелит и ничего страшного...

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Вы с такой уверенностью об этом говорите, что возникает совершенно нормальный вопрос: откуда Вам это доподлинно известно? Вы знаете законы США в отношении превышений власти полицейскими?
                        часто по тв каналам показують как сша поличейские убивают, и потом они же, спокойно дают интервью что мол убили типа адреналином подзаредились...

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        И это, конечно же - показатель самой демократичной демократии!
                        ага это конечно же как всегда только слова нургалиева
                        но тем не менее всеже я бы не советовал тем кто в россии давать здачи ментам...



                        Паровоз Ильича я считаю вас порядочным человеком)))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Кто обидел девушку?

                          Originally posted by usMAN View Post
                          и здесь если мент застрелит кого нибудь(что редко бывает), то почти наверняка его посодют, а в сша застрелит и ничего страшного...
                          Вы с такой уверенностью об этом говорите, что возникает совершенно нормальный вопрос: откуда Вам это доподлинно известно? Вы знаете законы США в отношении превышений власти полицейскими?

                          у нас даже сам нургалиев разрешил давать сдачи ментам
                          И это, конечно же - показатель самой демократичной демократии!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Кто обидел девушку?

                            Originally posted by usMAN View Post
                            а вообще россия намного свободней со стороны демократии чем сша, т.к. у нас даже сам нургалиев разрешил давать сдачи ментам
                            и здесь если мент застрелит кого нибудь(что редко бывает), то почти наверняка у него будут большие проблемы,
                            Вот так один тоже думал что может давать сдачи, теперь у него суд по статьям неподчинение сотруднику милиции и нападение на сотрудника милиции.
                            А по поводу проблем, да будут, если это предадут огласке, а если всё по тихому, то ничего у него и не будет, тишь да гладь. И на единственного Евсюкова ссылаться ненадо, Евсюков это не вся страна.
                            Originally posted by usMAN View Post
                            часто по тв каналам показують как сша поличейские убивают, и потом они же, спокойно дают интервью что мол убили типа адреналином подзаредились...
                            Да, показывают, но почему-то как-то с середины, никогда не показывают с чего всё началось, главное копа выставить в чёрном цвете.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Кто обидел девушку?

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Да, показывают, но почему-то как-то с середины, никогда не показывают с чего всё началось, главное копа выставить в чёрном цвете.
                              да что бы там нибыло.

                              и вообще в россии надеюсь скоро менты вообще без оружия будут.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Кто обидел девушку?

                                Мдя. Топик начался с обиженной девушки и перешёл на российских ментов.

                                Comment

                                Working...
                                X