Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1phantom
    replied
    А при чем тут км. Ты где ваще в Канаде? Все бывает у меня на Тайоте РАВ 4 супруга проехала 18000 миль и передним тормозным накладкам абзац. Поставил керамику посмотрим что будет дальше.

    Leave a comment:


  • VictorC
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    А куда они денутся? Однако это ты будешь стоять "в поле", ты будешь терять время и деньги и самое главное на что они будут менять? На такое же фуфло? А когда гарантия кончиться? Гарантия, это должно быт емердженси, редкий брак, а не системные проблемы. В таких случаях, уважающие себя и клиентов производители, должны менять всю линию и делать "риколл". САТ например, именно так и решал проблемы и недоработки;- обнаружилось;- придумали как и закрыли проблему на всём выпуске!
    Менять будут конечно по гарантии.Я предпологал проблемы но не на такой ранней стадии.Хотя зная Вольво и это было ожидаемо.Оно либо сразу либо потом,поэтому гарантию я сделал максимальную на все двигатель 5 лет или 805000км,коробка 5 лет,дэф систем 5 лет ,эллектроника на 5 лет.Суть не в этом,а в том ,что это мой первый месяц овнером,первые месяцы и так тяжко ,а тут непредвиденный простой.
    Но как говорится,прорвемся.Вроде в понедельник вечером или во вторник утром будет готов аппарат к работе.Проверять они стали все вообще ,так как говорят что не помнят подобное и не хотят допустить снова,так это или нет покажет время.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    А куда они денутся? Однако это ты будешь стоять "в поле", ты будешь терять время и деньги и самое главное на что они будут менять? На такое же фуфло? А когда гарантия кончиться? Гарантия, это должно быт емердженси, редкий брак, а не системные проблемы. В таких случаях, уважающие себя и клиентов производители, должны менять всю линию и делать "риколл". САТ например, именно так и решал проблемы и недоработки;- обнаружилось;- придумали как и закрыли проблему на всём выпуске!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by VictorC View Post

    Это таки форсунки,я в шоке.Знал что есть с ними проблемы ,но не после 16000км.
    И что? по гарантии меняют?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by VictorC View Post

    Это таки форсунки,я в шоке.Знал что есть с ними проблемы ,но не после 16000км.
    Ну не надо их в этом винить. Им надо деньги зарабатывать. Они на запчастях больше денег делают чем на продаже траков.

    Leave a comment:

Working...
X