Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by bylbash
    Вы г-н Морозов
    С каких это пор наши пионэры господами стали?
    Они нам товарищ!

    Как тут всем известно, Морозов колесит по северной америке, иногда попадает волею судеб и в Канаду, в которой хотя второй государственный язык и французкий, но Парижу нэма.
    Поэтому оставьте Ваши буржуинские замашки.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
      С каких это пор наши пионэры господами стали?
      Они нам товарищ!

      Как тут всем известно, Морозов колесит по северной америке, иногда попадает волею судеб и в Канаду, в которой хотя второй государственный язык и французкий, но Парижу нэма.
      Поэтому оставьте Ваши буржуинские замашки.
      Да как же Вы могли подумать про меня такое товарищи? Али не соратник я Вам? Не колегггга? Ведь и ежу понятно, что обращаясь к дважды профессору психоневралогического диспансера и заслуженному пионеру Канадской ячейки партии пролетариата, я не мог и подумать даже о надменном буржуйском словце "ГОСПОДИН"! Тут как грицца:" Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - ГРАЖДАНИН Советского Союза".

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by bylbash View Post
        Тут как грицца:" Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - ГРАЖДАНИН Советского Союза".
        А в в другой интерпретации слыхал:
        "Я достаю из широких штанин
        Примерно с поллитровую банку!
        Смотрите! Завидуйте! Я - гражданин!!!
        А не какая-нибудь там гражданка."

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by bylbash View Post
          Да как же Вы могли подумать про меня такое товарищи? Али не соратник я Вам? Не колегггга? Ведь и ежу понятно, что обращаясь к дважды профессору психоневралогического диспансера и заслуженному пионеру Канадской ячейки партии пролетариата, я не мог и подумать даже о надменном буржуйском словце "ГОСПОДИН"! Тут как грицца:" Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - ГРАЖДАНИН Советского Союза".
          Originally posted by Morozov P.
          А в в другой интерпретации слыхал:
          "Я достаю из широких штанин
          Примерно с поллитровую банку!
          Смотрите! Завидуйте! Я - гражданин!!!
          А не какая-нибудь там гражданка."
          Стесняюсь спросить, Вы между собой в траке СМСками общаетесь или по мылу?

          п.с. Хотите, я вам, КАК УДАРНИКАМ БЕЛОРУССКО-ПИОНЕРСКОГО КОМУНЕСТИЧЕСКОГО ТРУДА отправлю ссылку на программку для факса, для пущего "интертейманту" так сказать. Развлечетесь!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Алё, юмористы! Призываю к порядку, тема назывется "Свой трак." Попрошу высказываться по теме. На первый раз выношу предупреждение.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Morozov P.
              Алё, юмористы! Призываю к порядку, тема назывется "Свой трак." Попрошу высказываться по теме. На первый раз выношу предупреждение.
              Originally posted by Morozov P.
              А в в другой интерпретации слыхал:
              "Я достаю из широких штанин
              Примерно с поллитровую банку!
              Смотрите! Завидуйте! Я - гражданин!!!
              А не какая-нибудь там гражданка."
              Давай, Выноси! ... размером с литровую банку ...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Ну вот запаял, залатал...трак. Всало мне это в 1000р. и полтора суток труда. Правда покрасить мне не суждено, не дадут, надо ехать.

                b675076cbdc3.jpg

                2ee5bd4adb8b.jpg


                Тут, пока я слесарил, приехал трак на ремонт, Вольво 780. Мосты у него греются. Так они так нагрелись, масло видать уже кипело, что аж краска снаружы моста посерела, с наружи водно стало уровень масла в мосту. Ну разобрали, а у него на бугелях шплинты посрывало, бугеля зятянуилсь, редуктор монтажкой не смогли прокрутить. Одинь бугель лопнул, подшипники все кончились. На дне моста ёжики завелись:

                5dadd9d65dc4.jpg


                Водила жалуется, что у него права забрали за перегруз. Когда я спросил его сколько он вёз: - Ну в этот раз не много - 62 тонны, обычно по 100 таскаем. После этого наши сняли гарантию на ремонт мостов, ещё и потому что у него в бугелях подшипники проворачиваются, при затянутой гайке. Корпус прослаблен, им предложили новый редуктор, они отказались и сказали так оставить. Скупой платит дважды. Хули, если люди с головой не дружат.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  Да,Спасибо!О ней я и спрашивал.Приобрету-надеюсь не пригодиться.(стока раз проезжал этот Хаббард,но заправлялся либо в Жирарде,Пайлот,(226 по моему) либо на Ловсе(типа 343),а вот на Летучего Джея не попал ни разу)

                  Одним словом до Охио,не добрался,Ибэй рулит-заказал-получил.Пробовать не пытался,но штука тяжелая(Labor Saving Easy Lug Nut Wrench Torque Multiplier Truck Trailer RV 5000 N.M HD)отдал почти 65 баков есть и дешевле,мне вот эта приглянулась.Домкрат 20тонник тоже прикуплен.

                  Truck inside 262.jpgTruck inside 263.jpg

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by RedOctober
                    Одним словом до Охио,не добрался,Ибэй рулит-заказал-получил.Пробовать не пытался,но штука тяжелая(Labor Saving Easy Lug Nut Wrench Torque Multiplier Truck Trailer RV 5000 N.M HD)отдал почти 65 баков есть и дешевле,мне вот эта приглянулась.Домкрат 20тонник тоже прикуплен.

                    [ATTACH=CONFIG]22421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22422[/ATTACH]


                    Небольшой облом-головки пришли тока на 30и 32,не лезе на хайку,так что имейте ввиду(если соберетесь заказывать)

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by RedOctober View Post
                      Небольшой облом-головки пришли тока на 30и 32,не лезе на хайку,так что имейте ввиду(если соберетесь заказывать)
                      В harbor freight tools есть набор головок от 30 до 40 и стоит около $80 долларов я покупал 2 года назад и качество хорошее

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Тяжелее гармошки у меня инструмента в траке нету.Руки не оттуда растут,зачем возить.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by A-5 Auto View Post
                          Тяжелее гармошки у меня инструмента в траке нету.Руки не оттуда растут,зачем возить.
                          смотря где кататься.А гармошка губная или трехрядка

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by A-5 Auto View Post
                            Тяжелее гармошки у меня инструмента в траке нету.Руки не оттуда растут,зачем возить.
                            Счастливые люди, ...ля....
                            ---------------

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by RedOctober
                              смотря где кататься.А гармошка губная или трехрядка
                              Трехрядка,хороший звук.Купил на молотке из Вологодской области.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by A-5 Auto View Post
                                Трехрядка,хороший звук.Купил на молотке из Вологодской области.
                                А Сыграть для народа? .......

                                Comment

                                Working...
                                X