Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary View Post
    50 евро, и я рассказую за Чикагина, не упущу ни одной детали
    А Чикагину процент зашлёшь?
    Для Мишки -этому посту(на кот. вы сослались)на всякий случай,три года,но ветка набита информацией.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Мишка, бери Фреда Сенчури с Детройтом и 13-ой коробкой.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Онеры, кто и как ведет свою бухгалтерию по доходам-расходам? Пользуетесь ли программами, типа Quickbooks, или просто в тетрадку записываете?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by ebon View Post
          Онеры, кто и как ведет свою бухгалтерию по доходам-расходам? Пользуетесь ли программами, типа Quickbooks, или просто в тетрадку записываете?
          У меня жена озадачена этим(как у многих),я только сваливаю пачку реситов после рейса(соляру отправляю смс,чтобы не перебрать флит1 или кредитку,она следит за остатком,отслеживает оплату грузов -всю низовую работу.А таксы делает профессиональный бух.она же советует как и чего (потратить,купить,вложить)

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by RedOctober
            У меня жена озадачена этим(как у многих),я только сваливаю пачку реситов после рейса(соляру отправляю смс,чтобы не перебрать флит1 или кредитку,она следит за остатком,отслеживает оплату грузов -всю низовую работу.А таксы делает профессиональный бух.она же советует как и чего (потратить,купить,вложить)
            Это как и для чего - можно поинтересоваться ????

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              Это как и для чего - можно поинтересоваться ????
              Fleet One-по сути таже кредитка,позволяющая покупать соляру за (cash price),обычно стоит две цены с разницей 5-6-7 центов для,,наличных,, и для кредит(дороже)).Но у флит 1 период поменьше(моя требует денег взад кажную пятницу),обычные кредитки ждут месяц,но заправляться на них чуть дороже.То есть,если в месяц в среднем выжигаем 2000 галлонов,то в год мона наэкономть от 1200 до???????? баксов просто заливаясь с этой карты(при наличии денег в кармане-дабы вовремя возвращать, и крутить по новой.Так каак дениги -это такая нежная материя,с кот. постоянно что-то происходит,приходиться ,,морщить лоб,,вспоминая с какой карты платить.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Chicagin View Post
                Сегодня прикинул свои расходы за 2012г.
                И вот чего у меня получилось:

                CASH BASIS
                TOTAL MILES: 145,669

                Gas and Oil .......................................$106,863.67 .......$0.7336 на 1 милю
                Automobile Expense ............................$724.91 .............$0.0050 на 1 милю
                Depreciation...................................... .$10,000.00..........$0.0686 на 1 милю
                Bank Service Charges...........................$302.58......... .....$0.0021 на 1 милю
                Business Licenses and Pertmits..............$3,753.88............$0.0258 на 1 милю
                Factoring......................................... ..$8,297.52............$0.0570 на 1 милю
                Commissions and Fees Expense - Other....$258.53..............$0.0018 на 1 милю
                Computer and Internet Expenses.............$1,973.76 ..........$0.0135 на 1 милю
                Currency Exchange Loss........................$26.78 ...............$0.0002 на 1 милю
                Dues and Subscriptions .........................$1,607.00 ..........$0.0110 на 1 милю
                Independent Contractors .......................$5,226.54 ..........$0.0359 на 1 милю
                Insurance Expenses ..............................$7,640.00 ..........$0.0524 на 1 милю
                Interest Expenses ................................$1,916.55 ...........$0.0132 на 1 милю
                Laundry and Cleaning ............................$354.90 ............ $0.0024 на 1 милю
                Dispatcher Services ..............................$10,351.60 .........$0.0711 на 1 милю
                Medical Examination Fee..........................$60.00............... $0.0004 на 1 милю
                Office Supplies......................................$101 .92..............$0.0007 на 1 милю
                Parking Fee ..........................................$2,200.0 0 ...........$0.0151 на 1 милю
                Tolls .................................................. .$2,102.30 ...........$0.0144 на 1 милю
                Postage Expense ..................................$1,070.28 ............$0.0073 на 1 милю
                Printing ...............................................$18 .00.................$0.0001 на 1 милю
                Repair and Maintenance .........................$24,109.47 .......... $0.1655 на 1 милю
                Scale Expenses .................................... $124.00 .............. $0.0009 на 1 милю
                TAX .................................................. . $7,434.45 ............ $0.0510 на 1 милю
                Travel Expenses ................................... $471.47 .............. $0.0032 на 1 милю
                Uniforms .............................................. $239.78 ............. $0.0016 на 1 милю
                Fax Service .......................................... $98.95 ............... $0.0007 на 1 милю
                Telephone Expense ............................... $2,340.30 ............. $0.0161 на 1 милю
                __________________________________________________ _____________________
                TOTAL EXPENSES ................................. $199,669.14 ......... $1.3707 на 1 милю

                Я не включал сюда свою зарплату, но налоги по ней включены. Так же не включены расходы на питание, в налоговой декларации они и моя з/плата естественно будут.
                Добрый день. Можно узнать еще цифру о доходе от продажи услуг за 2012 год (деньги - оплаченные вам за перевозки), чтоб до конца понять всю картину? Заранее благодарю.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by akimka View Post
                  Добрый день. Можно узнать еще цифру о доходе от продажи услуг за 2012 год (деньги - оплаченные вам за перевозки), чтоб до конца понять всю картину? Заранее благодарю.
                  А вот это уже личное

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Кстати я думал об этом оч неплохой вариант, остается только искать

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      В свете того что визу мне пока не дали, а на поездку в Европу нужно активно заработать денег, надумал заняться новым для себя делом. Короче решился я стать владельцем трака и преобрести себе Volvo FH12 2000 г.в.

                      1372594244756_bulletin.jpeg
                      1372594282522_bulletin.jpeg
                      1372594302388_bulletin.jpeg

                      Посмотрим , что из этого выйдет... Завтра будем оформлять !!!

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        420 кобыл, отсюда вижу)) Удачи, Димон! Риск дело благородное.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Транспортый налог на него посчитал и прослезился - 25000 рублёв в год !!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Потом вывеси расходы по обслуге на пробег. Интересно на каком пробеге замена масла, скоко по цене, на каком пробеге замена фильтров, скоко по цене, скоко в нее масла, скоко по цене. Тоже наверно какие-то допуски свои на всю жижу? Скоко стоит страховка на нее? КАСКО будешь брать или так? Страховка груза? Дох делов, потом скажешь да ну его нах))) Пойду лучше пирожки печь)))

                            Я тут на форумах таможенных зависаю, ну и че вы думайте, все, приехали... Мало того, что через полгода евро4 запретят к ввозу, дак уже на комерс авто надо за экологию говорят уплачивать 150 тыщ и это чистые машины, евро4 экологический класс + утиль.сбор 150! Т.е мне чтоб пригнать второго спринта, допустим парни пригонят в РБ за 700 такой же, то теперь он мне будет стоить лям, т.е. 300 тыщ вынь да полож..... Вот так они помогают своему народу! Мне ваши газели зачуханые и камазы даром не нужны.

                            Бывает разный километраж работаю, вчера приехал 1060км на круг, выехал в 01:30, груженый под завязку, прилетел в Магнитогорск в 9:00 с учетом того что на час останавливался покимарить. Выгрузились в 11:00. Прилетел домой в 21:00. За 18 часов обернулся, расход 9.8 литра на сотню. ГДЕ у этой газели такой расход....? И эти газели я как стоячие делаю, тока одно название Газель, да тока бегать как Газель она не хочет и прикиньте скоко он на газели будет тащиться 1060км и скоко нервенных клеток потратит, как бы да че бы с этой газелью не случилось, вон их по обочинам наблюдаю с разинутыми капотами! Да че это за правительство, мужики, что они тока жизнь усугубляют бизнесу, ну, везде уже где тока можно задавили мрази. В Германии этот Спринтер 400 тыщ стоит, сюда приезжает уже 900-1 000 000. Это нормально, нет? Да просто зла не хватает, реально.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.


                              Аж пять грузовиков отразилось,это ведь не графика?

                              Comment

                              Working...
                              X