Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary View Post
    во, драйвян по 1.80 мчит, а мне много не надо....
    это пока не надо, а потом и по 2, и по 2.5 захотите

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by proletary
      Прохожий, ты ведь тоже вольво овнер, если не ошибаюсь? И эксплуатировал в свое время фред сенчури? Интересно, почему взял вольво, а не другую марку?
      На ФЛ ездил не много. На Сенчури месяц с тренером и потом сам на Классике. Месяц ездил на реальном реднекском KW. Ноэто было ацкое время с ужасом глазах. Я ж до этага на сидельных крузовиках не работал никада. Самая большая машина была Урал 375 в автошколе. Поэтому впечатления смазались. Сенчури был довольно свежий и тренер был чистуля. Полы застилал махровыми полотенцамэ и стирал каждую неделю. Но за месяц ремонтировался 2 раза. Скорее всего студенты замучили коня. Класики и ФЛ и КW-ехать довольно комфортно-помягче будут. Но на этом комфорт заканчивался. Представление об эргономике в этих траках остановилость на образцах 50-х годов, поэтому и классика, и ограничивалась эта эргономика количеством капхолдеров. Кап холдер в них самое последнее шо может сломаться.
      Брал Вольву, потому как выбора не было. Денег банки не давали. К тому же работать просто ненавижу, поэтому заработать на трак было невозможно. Так шта первое предложение и я не отказался от него. Взял грузовичелло в компании, на котором проездил полгода. Босс дал хорошие условия, кроме одного. Пока не выплачу-работаю на него. Трак не первой свежести. Сошел с конвейра в ноябре 2005 года, на момент покупки прошел 800 тыс. Все это время работал и не сачковал, по больничкам на болтался. Есть у него кое-какие болезни, но пока не останавливается.
      Но если бы был выбор то:
      -выбрал бы работу никак не связанную с грузовиками )
      -выбрал бы тот грузовик на который бы дали денег
      -выбирал бы скорее всего из грувиков Volvo (670, 780, 730)

      Встречи с друзямэ продолжаюцо! Теперь в Хьюстоне! На казенном грузовике по друзям не покатаешьсо. Во всяком случае затруднительно. Доехал до Хьюстона с промежуточными остановкамэ немножко больше чем по 2 дол США. Выпили, закусили, мотнулись на на побережье Мексиканского залива скупнуццо. Затем я решил не терять время и решил прокатиться на пару дней-заработать немножко. В Даллас и назад. Тоже получилось по 2 с маленьким хвостиком. Но предстоит путь назад. Похоже будет за тарелку супа или понюшку табака. На выбор, кому шо нравицо.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        по случаю втыкну ролик проплывающих мимо VNL, нравится мне машинка, эээх..... доберусь ли

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Расскажите мне пожалуйста бестолковому где у вас,в Америке трёхосные полуприцепы?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Наверное это связано с тем, что у 95% американских тягачей три оси. Тогда как у "европейцев" третья ось это нечастая опция, и то больше как ленивец. А в итоге тот же вес на те же 5 осей.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Serg34
              Расскажите мне пожалуйста бестолковому где у вас,в Америке трёхосные полуприцепы?
              есть и трех и пяти и восьми осные, видел в Портленде (Орегон) полуприцеп- на 86 колес

              Comment


              • Re: Свой truck.

                003.jpgЭто я сфоткал в Мичигане.А вообще такие сороконожки колесят по Мичигану и Индиане в основном.Будет возможность сфоткаю весь юнит.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Хэппи Бёрздэй, дорогой товарищ Абдулла!

                  Желаю здоровья крепкого тебе, твоим детям, жене, родителям.
                  Новых достижений, чтобы ты поскорее достиг своей мечты и занимался любимым делом.
                  Чтобы ты встречал поменьше рэднэков и хилбиллов на своем жизненном и хайвеном пути.
                  Чтобы ласточка не ломалась, колеса не стреляли, копы не отнимали времени, а в общем - ни гвоздя ни жезла.
                  И спасибо тебе большое за мудрые и ценные советы, а также честный и полезный опыт.

                  Поднимаю сегодня пиалу зеленого чая за тебя!
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Stol'nik View Post
                    Хэппи Бёрздэй, дорогой товарищ Абдулла!

                    Желаю здоровья крепкого тебе, твоим детям, жене, родителям.
                    Новых достижений, чтобы ты поскорее достиг своей мечты и занимался любимым делом.
                    Чтобы ты встречал поменьше рэднэков и хилбиллов на своем жизненном и хайвеном пути.
                    Чтобы ласточка не ломалась, колеса не стреляли, копы не отнимали времени, а в общем - ни гвоздя ни жезла.
                    И спасибо тебе большое за мудрые и ценные советы, а также честный и полезный опыт.

                    Поднимаю сегодня пиалу зеленого чая за тебя!
                    Присоеденяюсь...
                    А ты что здесь делаешь Абдулла?
                    -Cтреляли!"Белое солнце пустыни."

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Присоеденяюсь...
                      А ты что здесь делаешь Абдулла?
                      -Cтреляли!"Белое солнце пустыни."
                      Читаю и думаю Абдулла!? Белое солнце пустыни???? - какой Абдулла???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

                      Я жутко извиняюсь Алибаба, Зинвор, и все остальные.
                      Вот что значит зарапортовался и долго не бывать на тракерском форуме - не Абдулла а Алибаба.
                      Исправлять поздно. Придется в другой ветке еще раз поздравить как и хотел но не вышло по техническим причинам.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by Stol'nik View Post
                        Читаю и думаю Абдулла!? Белое солнце пустыни???? - какой Абдулла???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

                        Я жутко извиняюсь Алибаба, Зинвор, и все остальные.
                        Вот что значит зарапортовался и долго не бывать на тракерском форуме - не Абдулла а Алибаба.
                        Исправлять поздно. Придется в другой ветке еще раз поздравить как и хотел но не вышло по техническим причинам.
                        Всё нормально Stol'nik!Главное то что ты не забыл ДЕНЬ.А я прочёл,глянул фотку и совсем не понял,вроде Алибаба худой был как тот Абдулла,но врубился(фото не то и не про тех) и вспомнил крылатую фразу
                        А вот Алибабе прошлогодний анекдот-дубль 2
                        -Васили иваныч.Али бабу и 40 разбойников поймали!
                        Таааак Петька,Али к стенке бабу ко мне а разбойников в красную армию."Из истории становления советской власти"...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Присоединяюсь! Речь говорить не буду не умею, а с денюхай брат, как-то не подходит в данном случае.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Спасибо за поздравления и добрые пожелания друзья, Стольнику отдельный Рахмат от Абдуллы!

                            В принципе какая разница Абдулла или Алибаба, в конце-концов это просто Ник. Намного важнее отношение к человеку, в данном случае приятно что о тебе вспомнили, так что Стольник всё нормально. Ты давай лучше приезжай "на подольше", к тому же за тобой есть "должок" - ПЛОВчик!!!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Всё нормально Stol'nik!Главное то что ты не забыл ДЕНЬ.А я прочёл,глянул фотку и совсем не понял,вроде Алибаба худой был как тот Абдулла,но врубился(фото не то и не про тех) и вспомнил крылатую фразу
                              А вот Алибабе прошлогодний анекдот-дубль 2
                              -Васили иваныч.Али бабу и 40 разбойников поймали!
                              Таааак Петька,Али к стенке бабу ко мне а разбойников в красную армию."Из истории становления советской власти"...



                              Да-да, вот и я вспомнил старый анекдот из той-же серии:

                              Василь Иванович с Петькой скачут по пустыне, по дороге заходят в кишлак, а там на лавочке сидят старики (ну приблизительно как в "Белом солнце пустыне"). Ну комдив решил их значит поприветствовать и кричит : Привет Саксаулы! А они вытаращили глаза и не поймут к кому он обращается Тут Петька тихонечко так и говорит - Василь Иванович, не Саксаулы а Аксакалы. На что Василь Иванович отвечает: Петька, да какая разница, один х...й - Дрова...

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Alibaba View Post


                                Да-да, вот и я вспомнил старый анекдот из той-же серии:

                                Василь Иванович с Петькой скачут по пустыне, по дороге заходят в кишлак, а там на лавочке сидят старики (ну приблизительно как в "Белом солнце пустыне"). Ну комдив решил их значит поприветствовать и кричит : Привет Саксаулы! А они вытаращили глаза и не поймут к кому он обращается Тут Петька тихонечко так и говорит - Василь Иванович, не Саксаулы а Аксакалы. На что Василь Иванович отвечает: Петька, да какая разница, один х...й - Дрова...
                                Главное чтоб на дороге было поменьше разбойников!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X