Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by zinvor View Post
    А ты чё это,себе конводов заранее уже подбираешь.Ишь какие утешительные реплики!Лёхаааа,мы тебя к АМИШАМ определим на работу.будешь ходить безУсый,но с бородой.будешь разводить лошадей и собирать кареты.А пролетарию особую карету с Волвовской кабиной и со спальником соберёшь.......нет,лучше с кабиной от ЗиЛ-133ЯГ.Нууу,дело за малым!НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ...в карманы!Там ничего нету,одни яйца!
    Я бы и от фреда не отказался, 13,000 ваших американских денег и к полету готов.



    Но англ, зараза, много вопросов надо порешать, прежде чем машина выйдет на работу, а это без инглиша нереал, как мне отсель кажется. Поэтому вывод то тут один, учить, учить, учить, пока еще время есть. Борис Палыч, у меня же две машины мечты, одна для души, другая для работы

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Пролетарий, а я чет упустил, ты брод на ту сторону нашел уже, или вся надежда на лотерею?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
        Пролетарий, а я чет упустил, ты брод на ту сторону нашел уже, или вся надежда на лотерею?
        Не обращай внимания, я уже настолько мыслЁй этой пропитался, что я уже там, но пока еще здесь

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary
          Не обращай внимания, я уже настолько мыслЁй этой пропитался, что я уже там, но пока еще здесь
          не поверишь , но я тоже )))) , даже не сомневаюсь , лотерея нас не забудет , тока подождать надо чуток ))))

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Чот я посмотрел на этих Амишей, не пойду я к ним, стрёмные они какие то.
            Нееее,нормальные!Мужики с бородой,девки в длинных платьях и шапочка типа еврейской капы,а дети все пострижены под горшок,на манер Иванушки из Морозко.Но есть недостаток!На вопрос откуда я,они ошалели,может мой англицкий спутал их,а может действительно кроме пенсильвании они ничего НЕ знают!
            - Откуда ты?
            Я из Айдахо
            -Айдахо,Эйдахо,это У НАС?
            Да говорю,у нас.
            -У вас это где?
            ин дэ бнайтед стейт.
            -Улыбнувшись парень сказал:
            Оооо,я помоему знаю,это запад!
            Вобщем люди нормальные,добрые.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by IgorT View Post
              не поверишь , но я тоже )))) , даже не сомневаюсь , лотерея нас не забудет , тока подождать надо чуток ))))
              Originally Posted by MegaVolt_rus
              Пролетарий, а я чет упустил, ты брод на ту сторону нашел уже, или вся надежда на лотерею?

              -Не обращай внимания, я уже настолько мыслЁй этой пропитался, что я уже там, но пока еще здесь

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by proletary
                Я бы и от фреда не отказался, 13,000 ваших американских денег и к полету готов.



                Но англ, зараза, много вопросов надо порешать, прежде чем машина выйдет на работу, а это без инглиша нереал, как мне отсель кажется. Поэтому вывод то тут один, учить, учить, учить, пока еще время есть. Борис Палыч, у меня же две машины мечты, одна для души, другая для работы
                Ну ладно,уговорил.
                Приедешь я тебе своего трака за 13 тыщщ отдам.На этом далеко не уедешь,даже с инглишем..........А на моём можно будет хоть матом крыть меня,за то что говно купил.А этот и не знаешь на ком зло сорвать.Обидно будет и бабу свою не побить,она то ваще не приделах!Неее,ты приезжай тока,а такого лома мы те найдём,не волнуйся!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Ну ладно,уговорил.
                  Приедешь я тебе своего трака за 13 тыщщ отдам.На этом далеко не уедешь,даже с инглишем..........А на моём можно будет хоть матом крыть меня,за то что говно купил.А этот и не знаешь на ком зло сорвать.Обидно будет и бабу свою не побить,она то ваще не приделах!Неее,ты приезжай тока,а такого лома мы те найдём,не волнуйся!
                  Не, Борис Палыч, кормильца продавать грех, хотя в хорошие руки почему бы нет

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by proletary View Post
                    Не, Борис Палыч, кормильца продавать грех, хотя в хорошие руки почему бы нет
                    не ну я же разбогатею!И куплю новую машину.Хотя эта не хуже первой,а даже лучше.первая не давала заработка,а эта на ТИКЕТЫ как на голых баб клюет!хотяне она а треллер.Вобщем я тебе треллер продамЧтобы выглядеть порядочным,я должен кинуть ближнего,а то непорядок блин!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by zinvor View Post
                      не ну я же разбогатею!И куплю новую машину.Хотя эта не хуже первой,а даже лучше.первая не давала заработка,а эта на ТИКЕТЫ как на голых баб клюет!хотяне она а треллер.Вобщем я тебе треллер продамЧтобы выглядеть порядочным,я должен кинуть ближнего,а то непорядок блин!
                      Друга не наипешь, человеком не станешь

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                        Друга не наипешь, человеком не станешь
                        "Не наипешь, не проживешь"

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          Друга не наипешь, человеком не станешь
                          Блин!кругом одни армяне и все под русских косят.Все хотят кинуть друга,лишь бы порядочным казаться,а кто хочет крутым стать,тот ваще брата кидает,но это ВЫСШИЙ пилотаж.Учиться долго надо.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            У кого какое мнения, по траку. KENWORTH T660

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by metis View Post
                              У кого какое мнения, по траку. KENWORTH T660

                              http://www.truckpaper.com/listingsde...?OHID=3170039&
                              раз новый, то бери... если деньги есть... ты бы еще "из рук в руки" объявление взял и спросил брать или нет... это к тому что нах фотки, машину живьем смотреть надо... если руль лег в руки, и ты понял что она твоя, то ты и укатанную содержать будешь...

                              Comment

                              Working...
                              X