Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Нужно ли мне заезжать на весстейшины при перегоне трака без трейлера?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Cosmonavt View Post
      Нужно ли мне заезжать на весстейшины при перегоне трака без трейлера?
      Да, нужно. Перед WS обычно стоят знаки, типа, траки 4 или 8тонн и более милости просим к нам. Бывает, что ты вроде меньше 8 тонн весишь, но полицейский может засомниваться и броситься в погоню. У меня вольва 670 с пустыми баками весит меньше 8т, а с полными - больше. В общем, лучше заезжать.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Всем привет! Диспут на тему, что лучьше лизинг или кредит однозначного ответа не дал. Обратимся к математике. Собираюсь работать в тиме. Получается вместо 10000 миль все 20000 миль. Из расчёта 9 сентов за лишнюю милю 10000х0,09 = 900 дол. в месяц. Итого 2000+900=2900 в месяц лизинг против 2433,17 в кредит.
        Правда на выходе после трёх лет получаем около 360 т.м. пробег трака-лизинг (40000-50000 рыночная цена) и 720 т.м. пробег трака-кредит. И во сколько будет оцениваться трак-кредит после 5-ти летнего использования с пробегом под миллион?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by ailnur View Post
          Всем привет! Диспут на тему, что лучьше лизинг или кредит однозначного ответа не дал. Обратимся к математике. Собираюсь работать в тиме. Получается вместо 10000 миль все 20000 миль. Из расчёта 9 сентов за лишнюю милю 10000х0,09 = 900 дол. в месяц. Итого 2000+900=2900 в месяц лизинг против 2433,17 в кредит.
          Правда на выходе после трёх лет получаем около 360 т.м. пробег трака-лизинг (40000-50000 рыночная цена) и 720 т.м. пробег трака-кредит. И во сколько будет оцениваться трак-кредит после 5-ти летнего использования с пробегом под миллион?
          glkjhgfrg... этоьтвсе..... читать пробовал?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Хороша все таки темка! Опять информационное голодание одолевает, подсел на чтиво.

            Originally Posted by Harmful-Cat

            А про мед.книжку то ничего не известно? Зинвор, у тебяж свой пепелац, наверняка в курсе.
            Ну мед книжки как таковой нету.У нас в штате например сдаёшь драг тест на алкоголь и наркотики -это потом идёт в твой файл.А ещё в год раз я прохожу физишн,ну сесть встать гляди сюда,туда,зрение реакция.Плачу 35 долларов и бумажечка на один год в кармане.Кстати все вейт стешны проверяя документы проверяют и мед справку..................
            А на драйвенах продукты возят у вас? Не надо на трейлер санитарный паспорт каждый месяц бегать оформлять? С пуетвыми листами не заморачивают?


            Опять тут мониторил тракпейпу, вроде и не в штатах я и нет у меня пути туда в настоящем, но смотрю, слюни текут.... 19 тыщ $, 2004 года, с пробегом 800 тыщ, это ж дешевле моего мерса на 5-6 тыщ, а по российским меркам на все 10. Сколь такая красатуля проходит, интересно.... Движку вот не посмотрел, ни коробку, но наверно ручка, мосты тоже не посмотрел. Да в принципе то ведь ходят еще даже вольвики старушки, еще те морды старенькой модели, ходят, че ему будет, но опять же смотря как ее ездили. Машинка красавица, слов нет. В России ходят вольвы, наверно, уже под два ляма пробег и не жужжат.



            Comment


            • Re: Свой truck.

              Proletary , ты хочешь взять американца ? Не мое , конечно , дело , лезть в твои дела . Могу только посоветовать , не смотри на эти красоты и прочие накрашенные губы . Выбирай из Фреда или Интера , для России , это лучший вариант . Если все таки решишся взять Volvo , не бери с родным двигуном . Мужики жаловались , что на америкосовских станциях за него не берутся , а на вольвовских расценки бешенные .

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Солоха
                Proletary , ты хочешь взять американца ? Не мое , конечно , дело , лезть в твои дела . Могу только посоветовать , не смотри на эти красоты и прочие накрашенные губы . Выбирай из Фреда или Интера , для России , это лучший вариант . Если все таки решишся взять Volvo , не бери с родным двигуном . Мужики жаловались , что на америкосовских станциях за него не берутся , а на вольвовских расценки бешенные .
                Вольву американку в Америке Америка, Америка, у тебя два берега, но Пока Америка далека от Нашего берега.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary View Post
                  Вольву американку в Америке Америка, Америка, у тебя два берега, но Пока Америка далека от Нашего берега.
                  Я честно говоря,открою секрет:Я обожаю Volvo flattop.Красивая зараза!Пролетарий,нуууу раз у ентой америки два берега,то нахрена тебе волво,покупай катер!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by zinvor
                    Я честно говоря,открою секрет:Я обожаю Volvo flattop.Красивая зараза!Пролетарий,нуууу раз у ентой америки два берега,то нахрена тебе волво,покупай катер!
                    Это которая с приплюснутой башкой? Борис Палыч, ну это явно сказывается тоска по Зил 133 Я кстати в детстве о Зил 133 ГЯ мечтал, с камазовским движком, вырисовывал даже помню, по линейке вычерчивал.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Отпишусь тут, вот прям только что из ветки. Читаю, вернее перечитываю ветку Нэмо, ой блин Вот были времена, да! Дошел до поста от Володи Чикагина, читаешь, оптимист человек! Не, ну молодцы ребята, что тут скажешь, елки палки. Допускаю, что может никогда не повезет и не окажусь я на том континенте в Америке и не прикуплю себе вольвика американку за 19 штук, но все равно спасибо, что рассказали людям про работу, про все лайсенсы, про логбуки и тд! Спасибо, МУЖИКИ!!! Эта информация - Клад! И людям она поможет еще многим, я думаю.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Допускаю, что может никогда не повезет и не окажусь я на том континенте в Америке и не прикуплю себе вольвика американку за 19 штук
                        Ну ты руки-то не опускай, кто его знает как оно повернётся-то.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          proletary , октябрь скоро , а потом и опять мая ждать если облом ))) , все мы там кто хочет окажемся ,
                          "Я так думаю"(с) Фрунзик Мкртчян к-ф МИмино .

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by IgorT
                            proletary , октябрь скоро , а потом и опять мая ждать если облом ))) , все мы там кто хочет окажемся ,
                            "Я так думаю"(с)
                            Фрунзик Мкртчян к-ф МИмино .
                            Нууу,думаю,что Фрунзик правильную фразу сказал.Одни позже,другие может уже в мае получили БИЛЕТ-путёвку в жизнь-ёёё маёёёё,какие сравнения.наверное ОНО ТОГО СТОИТ!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              Ну ты руки-то не опускай, кто его знает как оно повернётся-то.
                              А ты чё это,себе конводов заранее уже подбираешь.Ишь какие утешительные реплики!Лёхаааа,мы тебя к АМИШАМ определим на работу.будешь ходить безУсый,но с бородой.будешь разводить лошадей и собирать кареты.А пролетарию особую карету с Волвовской кабиной и со спальником соберёшь.......нет,лучше с кабиной от ЗиЛ-133ЯГ.Нууу,дело за малым!НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ...в карманы!Там ничего нету,одни яйца!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Лёхаааа,мы тебя к АМИШАМ определим на работу.
                                Чот я посмотрел на этих Амишей, не пойду я к ним, стрёмные они какие то.

                                Comment

                                Working...
                                X