Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Alibaba View Post
    Неправильно понимаешь брат Пролетарий, никакого творчества, тем более собственноручного. Система устроена достаточно просто: в отсеке для инструментов(со водительской стороны) установлена пластиковая ёмкость на 12 галлонов (~ 40 литров). там же установлен водяной насос проточного типа, далее выдвижная полка с раковиной из нержавейки и краном, в котором установлен микровключатель, который активирует насос при поворотном движении ручки краника. Слив - прямоточный шланг выведенный под трак. Вот и вся конструкция.

    Ещё одно ироническое замечание, я по Российским "понятиям" человек совсем даже не БЕЛЫЙ, скорее ЧЁРНЫЙ, так что краник никак не даёт мне чуйства белого человека, скорее он даёт возможность соблюдать элементарную гигиену не покидая трака.
    :Алибаба АКЯ жжёт...по чёрному!
    -Старый бакинский анекдот:
    Утро,час пик,автобус переполненный.
    И вдруг негр поворачивается и говорит:
    Эй ты черножопый,не толкаяйся!
    Тут азербайджанец разворачивается и отвечает:
    Алааа абизьян,мой жоп па сравненью с твой лисо БЕЛИЙ ЛЕБИДЬ!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Alibaba View Post
      ...Слив - прямоточный шланг выведенный под трак...
      А полицейские не заругают?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Morozov P. View Post
        А полицейские не заругают?
        Да нет, цеж ВОДА стекает, хоть и немного мыльная иногда, но всё же не с "толчка" А потом, кто же при них носки стирать будет, а без этого они тот шланг даже не разглядят, он в аккурат за топливным баком уложен

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary View Post
          вопрос к Вам. что бы Вы выбрали, американца (т.е. три оси, огромный слипер, где есть ВСЕ для автономной жизни, акромя душа, капот, увеличивающий Ваши шансы на выживание), или европейца (классические две оси, короткую базу, менее устойчивую на скользкой дороге, отсутсвие каких либо шансов на выживание при лобовом ударе)? единственный плюс таких тягачей поманевренней на сложных точках разгрузки-погрузки, в остальном преимуществ не вижу
          Возвращаясь к теме. Вот сегодня не поленился, стояночку нашу запечатлел. В аккурат почти все к праздникам собрались. Вот, брат Пролетарий, и глянь. Почти все частники, то есть машины свои и выбор люди делали осознанный. При этом "американца" в Питере купить не проблема, все площадки торговые забиты. Справа в конце морда Фреда торчит, лесовоз за ним зацеплен. А остальные - европеоиды. Вот тебе информация к размышлению.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Morozov P.
            Возвращаясь к теме. Вот сегодня не поленился, стояночку нашу запечатлел. В аккурат почти все к праздникам собрались. Вот, брат Пролетарий, и глянь. Почти все частники, то есть машины свои и выбор люди делали осознанный. При этом "американца" в Питере купить не проблема, все площадки торговые забиты. Справа в конце морда Фреда торчит, лесовоз за ним зацеплен. А остальные - европеоиды. Вот тебе информация к размышлению.

            блин, я тут такую телегу накатал, да потом стер...... не буду спорить, бесполезное занятие. останусь просто при своем мнении

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Morozov P.
              Возвращаясь к теме. Вот сегодня не поленился, стояночку нашу запечатлел. В аккурат почти все к праздникам собрались. Вот, брат Пролетарий, и глянь. Почти все частники, то есть машины свои и выбор люди делали осознанный. При этом "американца" в Питере купить не проблема, все площадки торговые забиты. Справа в конце морда Фреда торчит, лесовоз за ним зацеплен. А остальные - европеоиды. Вот тебе информация к размышлению.
              что ж поделаешь с нашим народом
              менталитет у нас такой - "как все так и я"
              да и возможно финансовый критерий - вещь не последняя

              Comment


              • Re: Свой truck.

                хто там переживал што в штатах нет бескапотников... специяльно для любителей: View Photos of a 1994 International 9600 for sale in Medina, Ohio - CommercialTruckTrader.com

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary View Post
                  а меня вот какой еще вопрос интересует. вот эти форды, это же американская техника




                  или именно эта конфигурация идет на европу? вот на такого бы в штатах воткнуться по-началу, на металловоз, там и денег то наверно платят побольше, чем наемному трак драйверу, ну у нас по крайней мере больше в РФ. годик откатал на металловозе, огляделся, взял свою VNL и умачались с дружищем если выйграем конечно ДВ оба
                  ето турки... здесь надо понимать разницу между европейским и американским фордами... у них как у легковых, так и у грузовых, как правило акромя шильдиков ничево опщиго нету... ну может % на 25-30 агрегатная база может совпадать... хотя вру - щас в штатах фокусы продают... глобализация понимаишь!

                  нащет денек побольше - то я думаю што как и везде - обычно хорошо платят на негабаритах... тока работа не всегда... поетому если уж метить то на Ошкош М1070... их вроде армейцы продают в гражданское использование... вот ето техника... 231 с половиной тыщща паундов полной массы...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by proletary View Post
                    я бы ваще все фуры остановил на пару месяцев, чтоб кое-кто начал репу чесать, а лучше бы на полгода, вот тогда песни запоют..........порой едут просто, ну не знаю, наверно за интерес уже, хз отбивается ли саляра..........
                    думаешь не найдутся штрейкбрехеры? какиенибудь тольяттинцы на дырявых бычках и удмурты на мазаях... именно упомянутые тобой 3 копейки к цене соляры накинут... и поедут...

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by jabba25
                      хто там переживал што в штатах нет бескапотников... специяльно для любителей: View Photos of a 1994 International 9600 for sale in Medina, Ohio - CommercialTruckTrader.com
                      Это кто интересно переживал? Ты год та глянь и цену. Ща таких не выпускают, что бы его продать надо самому доплатить.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by truck
                        Это кто интересно переживал? Ты год та глянь и цену. Ща таких не выпускают, что бы его продать надо самому доплатить.
                        дык можа ето не цена, а бонус сверху?)))))
                        в питере же кстати одно время лет 6 назад начинали интеровские кэбоверы собирать...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by jabba25
                          в питере же кстати одно время лет 6 назад начинали интеровские кэбоверы собирать...
                          На Заводе им.Кирова штоли? ) Про Питер ничо не слышал, но москали хотели Кенворты собирать на АМО ЗиЛе лет 15 назад... Да чёт не срослось.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Anddy_viper888
                            На Заводе им.Кирова штоли? ) Про Питер ничо не слышал, но москали хотели Кенворты собирать на АМО ЗиЛе лет 15 назад... Да чёт не срослось.
                            во! нашел! Американские тягачи International с российской родословной
                            они даже порядка около сотни машин собрали...

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Anddy_viper888
                              На Заводе им.Кирова штоли? ) Про Питер ничо не слышал, но москали хотели Кенворты собирать на АМО ЗиЛе лет 15 назад... Да чёт не срослось.
                              Да всё у них сраслось в том числе и жопа с руками, нихрена наши собирать не могут. Мало того что энти Интеры страшные, самая дешёвая комплектация, ещё и сросшимися руками собраны. Лучше бы они Аргосси собирали, хотя нет ещё бы и Фреда опозорили. Вон Волги Сибирь из Sebring собирали, а хули толку. Кузов симпотный, а в остальном....

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Парни,которые в штатах сами на себя работают,у меня к вам вопрос:
                                можете ли вы сделать рабочую визу для чела из РФ на свою фирму,понятное дело не бесплатно(это всё обговаривается,никаких рассрочек,оплата сразу)
                                да и трак он спокойно может купить,и даже работать не проблема(даже приоритетней работать),а как решить вопрос с деньгами-всегда можно договориться.

                                вопрос наверное чикагину,или зивхору


                                если есть реальная возможность что то решить по этому вопросу просьба написать в ПС

                                Comment

                                Working...
                                X