Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Вот европейский слипер:

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by truck View Post
      Я лично хотел бы уехать не ради бабла (я в принципе и тут нормально зарабатываю), а просто поменять образжизни да и детям больше перспектив.
      Золотые слова!!! И не только детям!!!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by truck View Post
        Ехать в штаты ради "срубить бабла", я думаю заблуждение. Ты бо погонял по 5-7 суток и вот тогда у тебя сложится мнение как это примерно всё выглядит.
        а че на меня накинулись, а? имею я право жить так, как считаю нужным??? ладно, не стану ничего доказывать и переубждать, бессмысленная трата сил и энергии это неблагодарное дело....у каждого своя жизнь, своя судьба, свои цели!

        маленькая рекламная пауза

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally Posted by truck

          Я лично хотел бы уехать не ради бабла (я в принципе и тут нормально зарабатываю), а просто поменять образжизни да и детям больше перспектив.
          Золотые слова!!! И не только детям!!!

          Originally posted by Kosad View Post
          Золотые слова!!! И не только детям!!!
          эээээх, нактал, не удержался

          парни, образ жизни не поменяется, также будет жизнь в траке но лучше жить в траке там, чем тут! вот это реально. будем смотреть на США через окошко трака и думать, А НАХ ОНО НАДО???????? этот момент наступит обязательно! я вот уже представлял как-то такое, прожил год в траке и понял, что живу не в штатах, а на колесах.......денег особо не прибавилось, язык нулевой, здоровье пошатнул, а смысл???? это если тупо вертеть руль и не пытаться переломить эту ситуацию, так и будет. реально поменятся только страна пребывания, с другим менталитетом, с другим языком и законами. эт мое мнение. может будет как-то иначе, но думаю приблизительно так. но ответить на вопрос, почему же я еду в штаты, если я понимаю, что будет все так, как описал, может быть и хуже, кстати, хз, не могу я ответить на этот вопрос.....для меня важна инфраструктура и закон, порядок более менее

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by proletary View Post
            эээээх, нактал

            парни, образ жизни не поменяется, также будет жизнь в траке но лучше жить в траке там, чем тут! вот это реально. будем смотреть на США через окошко трака и думать, А НАХ ОНО НАДО???????? этот момент наступит обязательно! я вот уже представлял как-то такое, прожил год в траке и понял, что живу не в штатах, а на колесах.......денег особо не прибавилось, язык нулевой, здоровье пошатнул, а смысл???? это если тупо вертеть руль и не пытаться переломить эту ситуацию, так и будет. реально поменятся только страна пребывания, с другим менталитетом, с другим языком и законами. эт мое мнение. может будет как-то иначе, но думаю приблизительно так. но ответить на вопрос, почему же я еду в штаты, если я понимаю, что будет все так, как описал, может быть и хуже, кстати, хз, не могу я ответить на этот вопрос.....для меня важна инфраструктура и закон, порядок более менее
            Вот именно, ЗАКОН. У нас закон против народа. Если будут нормальные законы (по которым я буду спокойно рулить а не мудохаться с ментами, primorec свидетель) тогда и жизнь потихоньку наладится.
            ...Смотреть на США из окошка трака... уж лучше смотреть на США. Я и так смотрю на жизнь из окоша ( кто на что учился).
            ...Язык нулевой... Так в чём проблема, учи. Вон Юра Приморец уже во всю гутарит на ём. Выучил же человек.
            ...Здоровье пошатнул... А ты думаешь без трака его пошатнуть нельзя? Стоит чувак на автобусной остановке, ждёт автобус. Влетает хер пьяный в эту остановку и ...труп. Вот тебе и здоровье. А ведь можно и за рулём здоровье сохранить. Спроси как, я скажу.
            ...не могу я ответить на этот вопрос.....для меня важна инфраструктура и закон, порядок более менее... ну тебя не поймёшь, то ты пишешь что бабла срубить, а теперь уже по другому.
            Я просто хочу сказать что лёгких бабок нет нигде (если только ты не тр...ешь дочку шейха), везде надо пахать, тем более за границей. В России ещё можно бомбить, тырить всё что плохо лежит и ещё много способов (которых нет за кардоном) как заработать бабла (ну пойти например на Фабрику звёзд). И ты не обижайся, на тебя никто не наезжает. Просто ты ещё молодой, по другому мыслишь.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by truck View Post
              Вот именно, ЗАКОН. У нас закон против народа. Если будут нормальные законы (по которым я буду спокойно рулить а не мудохаться с ментами, primorec свидетель) тогда и жизнь потихоньку наладится.
              ...Смотреть на США из окошка трака... уж лучше смотреть на США. Я и так смотрю на жизнь из окоша ( кто на что учился).
              ...Язык нулевой... Так в чём проблема, учи. Вон Юра Приморец уже во всю гутарит на ём. Выучил же человек.
              ...Здоровье пошатнул... А ты думаешь без трака его пошатнуть нельзя? Стоит чувак на автобусной остановке, ждёт автобус. Влетает хер пьяный в эту остановку и ...труп. Вот тебе и здоровье. А ведь можно и за рулём здоровье сохранить. Спроси как, я скажу.
              ...не могу я ответить на этот вопрос.....для меня важна инфраструктура и закон, порядок более менее... ну тебя не поймёшь, то ты пишешь что бабла срубить, а теперь уже по другому.
              Я просто хочу сказать что лёгких бабок нет нигде (если только ты не тр...ешь дочку шейха), везде надо пахать, тем более за границей. В России ещё можно бомбить, тырить всё что плохо лежит и ещё много способов (которых нет за кардоном) как заработать бабла (ну пойти например на Фабрику звёзд). И ты не обижайся, на тебя никто не наезжает. Просто ты ещё молодой, по другому мыслишь.
              Ой ребята,отвечу сразу всем!
              Всё тоже самое,но здесь лучше,ну хотя бы взять ВАЖНЫЙ лично для меня момент....................Бррррррррррррррррр!Неее перейду в рассказы тракеров.Айда!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by truck View Post
                ну тебя не поймёшь, то ты пишешь что бабла срубить, а теперь уже по другому.
                Я просто хочу сказать что лёгких бабок нет нигде (если только ты не тр...ешь дочку шейха), везде надо пахать, тем более за границей. В России ещё можно бомбить, тырить всё что плохо лежит и ещё много способов (которых нет за кардоном) как заработать бабла (ну пойти например на Фабрику звёзд). И ты не обижайся, на тебя никто не наезжает. Просто ты ещё молодой, по другому мыслишь.
                вот тока один момент поправлю я написал, что на дальнобое денег нет. срубить бабла, это типа на халяву как-то звучит......я работу то делаю, но денег мало за такую работу. на мазае 2,5 тыщи сделал, 3р км, 300 суточные, да нах оно мне надо???? с гор покатился, патамушта хозе денег жалко на колодки, ладно БОГ уберег, не улетел. я хз может у вас во Владике платят, а я скоко уже контор после этого мазая обошел, ну вот последняя была на вольве в Питер ходить, 3 суток пустой туда, 4 обратно груженый, маршрут один, 20 тонн таскать. ходить в одну каску, ремонты на мне на трассе зп 30. суточные 300р...... че ахуели?????? это была высшая отметка по деньгам, в других и того меньше озвучивалась цифры. и это ты считаешь нормально? минимум 45-50 тыщ зп, суточные минимум 600р, ремонты на сервисе, можно работать. дак я механику говорю, все устраивает, хоть завтра отчалю!!! механик - без базара, в две машины пойдете по началу! про себя думаю зае**********сь!!!! машина подубитая FH12, рулевое разбитое, водит по трассе, резина на прицепе лысая все шесть балонов, пох, нормально.....!!!!!! в гололед я бы на ней прикурил бы, правда. в отеделе кадров отказ..... типа, маловато опыта.......да кто туда пойдет????? с опытом на эту эфашку никто не сядет, тем более за эти деньги.......и отказ везде, куда не ходил. но кто хочет тот найдет, просто мне это уже нах не надо здесь. вот и весь сказ

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary View Post
                  ...но кто хочет тот найдет, просто мне это уже нах не надо здесь. вот и весь сказ
                  Все это понятно. И денег мало, и условия не ах. Вопрос в том, что если не работать, то жить-то на что?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by truck View Post
                    Вот европейский слипер:
                    Ну, Валерьяныч, это уж какой-то эксклюзив. Понты одним словом. Не хрена такой сарай в Европе нужен? Зачем таскать на себе все эти приблуды, когда на каждом шагу цивилизованные стоянки, заправки, кемпинги и т.д.? Типа рекламы "Скании ", я так думаю. Вроде как мы и сами с усами, тоже могём. Ну на нем и написано, что концепт. А интересно, баба в стандартную комплектацию входит или это по заказу?

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Ну, Валерьяныч, это уж какой-то эксклюзив. Понты одним словом. Не хрена такой сарай в Европе нужен? Зачем таскать на себе все эти приблуды, когда на каждом шагу цивилизованные стоянки, заправки, кемпинги и т.д.? Типа рекламы "Скании ", я так думаю. Вроде как мы и сами с усами, тоже могём. Ну на нем и написано, что концепт. А интересно, баба в стандартную комплектацию входит или это по заказу?
                      Паша, ну вот тут нет надписи Концепт, вполне рабочая машина. По твоему и мериканцам нахрен такие слиперы, у них инфраструктура посильнее Европы, на тракстопах можно ночевать, там и стираться и питаться бесплатно за баллы после заправки. Получается нам надо такие кабина с нашими тракстопами и прочим сервисом. Но нет всё наоборот, Паша это стиль жизни и без разницы в Европе или Америки. Если хочется, почему бы нет?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by truck View Post
                        Вот европейский слипер:
                        Ты чё тут нам паришь мужик?Это обычный слипер для амеров,тока кранТа для воды нет у нас тут и бабы не на всех машинах(пардон женщинки), а для европы это скорее всего типа спец заказ,ну или одумались,что не только русские за баранкой сидят,но и нормальная немчура и фрацузы всякие,и решили КРАНТИК приделать.
                        Меня царицей соблазняли,но не поддался я!

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by truck View Post
                          Паша, ну вот тут нет надписи Концепт, вполне рабочая машина. По твоему и мериканцам нахрен такие слиперы, у них инфраструктура посильнее Европы, на тракстопах можно ночевать, там и стираться и питаться бесплатно за баллы после заправки. Получается нам надо такие кабина с нашими тракстопами и прочим сервисом. Но нет всё наоборот, Паша это стиль жизни и без разницы в Европе или Америки. Если хочется, почему бы нет?

                          Чё скрывать,формы конечно красивые!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Ты чё тут нам паришь мужик?Это обычный слипер для амеров,тока кранТа для воды нет у нас тут и бабы не на всех машинах(пардон женщинки), а для европы это скорее всего типа спец заказ,ну или одумались,что не только русские за баранкой сидят,но и нормальная немчура и фрацузы всякие,и решили КРАНТИК приделать.
                            Меня царицей соблазняли,но не поддался я!
                            Обычный американский раза в 1.5 меньше будет.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              обычный американский? у этой скамейки спальник 130см, у VNL 780 198см

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by proletary View Post
                                обычный американский? у этой скамейки спальник 130см, у VNL 780 198см
                                А ты получше ролик посмотри.

                                Comment

                                Working...
                                X