Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Хочу купить свой трак. Подскажите какой лучше и легче. Мне нужен трак с автоматической коробкой. Бюджет небольшой в пределах 35к. Так же ищу напарника, желательно хотя бы с небольшим опытом, но рассмотрим все варианты, главное чтобы человек был хороший. Нахожусь в Вирджинии, Арлингтон.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by djanik View Post
      Хочу купить свой трак. Подскажите какой лучше и легче. Мне нужен трак с автоматической коробкой. Бюджет небольшой в пределах 35к. Так же ищу напарника, желательно хотя бы с небольшим опытом, но рассмотрим все варианты, главное чтобы человек был хороший. Нахожусь в Вирджинии, Арлингтон.
      Какой лучше - это зависит от класса грузов которые собираетесь возить. Купить не проблема - на аукционах, в газетах, у дилеров и т.д., да вот купив с АКПП(автомат) трак, подумайте хорошо,- это из ряда не продаваемых особенно после 500 тыс. миль. Удачи.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Bazilio View Post
        Zinvor, прочитал я все по твоей ссылке. Согласен на все сто!
        Там по изложению и содержанию видно, что это Zinvor!
        Спасибо за очередной урок!
        У меня много друзей армян, настоящих друзей. Надеюсь, что прибавится еще один!!!
        Это не урок.Просто я покушал и говорю
        -ГОВНО не вкусно!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Vitali View Post
          Какой лучше - это зависит от класса грузов которые собираетесь возить. Купить не проблема - на аукционах, в газетах, у дилеров и т.д., да вот купив с АКПП(автомат) трак, подумайте хорошо,- это из ряда не продаваемых особенно после 500 тыс. миль. Удачи.
          Вот Vitali молодца!Да уж автомат после 500 тыщщ проблемно,это я как вождюк автомата говорю с четырех летним стажем.Хотя у нас на стерлингах и фрейтлайнерах в компании были ВСЕ три педали.А было две Вротвы автомат то ваще по русски говоря п****ц обсалютный.На одной был"пульт"у подлокотника,у другой ручка с пултом,там же.Воткнул блин Драйв а онаааааа труууу ни нуууу.Пару раз на ходу сбивалась на НЕЙТРАЛКУ"P".Хотя люди и работают и вроде не жалуются.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Спасибо Виталий и Зинвор, про автоматы я не знал. Вообще я новичок в этом деле. Про грузы пока тоже ничего не знаю (кстати как можно это узнать заранее). Но есть желание заниматься этим бизнесом, и учиться на ходу.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by djanik View Post
              Спасибо Виталий и Зинвор, про автоматы я не знал. Вообще я новичок в этом деле. Про грузы пока тоже ничего не знаю (кстати как можно это узнать заранее). Но есть желание заниматься этим бизнесом, и учиться на ходу.
              Ну ты прям так сразу не соглашайся,это мнение наше,а может быть МЫ не совсем правы,может тебе твёрдо кто то посоветует авомат а не клач.Тут знаешь ли от завода производителя тоже небось зависит.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor View Post
                Ну ты прям так сразу не соглашайся,это мнение наше,а может быть МЫ не совсем правы,может тебе твёрдо кто то посоветует авомат а не клач.Тут знаешь ли от завода производителя тоже небось зависит.
                Ну не знаю, не знаю... Автомат на грузовике? А если скажем в яму попал? На простой коробке можно хотя бы в раскачку постараться выбраться. А на автомате что делать прикажете? Ну и плюс сложней этот агрегат намного. Крякнет, так небось раскошелиться придется неслабо. Ну и потом, гавкнулась у меня механика, крышку скинул, вручную передачу подходящую врубил, и худо-бедно, но сам ползешь. А с автоматом энтим остается бамбук курить, да денежки за эвакуатор отстягивать. Ну его к лешему, от греха подальше.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ну не знаю, не знаю... Автомат на грузовике? А если скажем в яму попал? На простой коробке можно хотя бы в раскачку постараться выбраться. А на автомате что делать прикажете? Ну и плюс сложней этот агрегат намного. Крякнет, так небось раскошелиться придется неслабо. Ну и потом, гавкнулась у меня механика, крышку скинул, вручную передачу подходящую врубил, и худо-бедно, но сам ползешь. А с автоматом энтим остается бамбук курить, да денежки за эвакуатор отстягивать. Ну его к лешему, от греха подальше.
                  А откуда ямы в Америке?
                  А вообще автомат гвн. Паша помнишь в прошлом годе парни от нас у вас брали трак, Андрюха с ними катался? Так вот продают его. У них Кеша 600 на автомате. Так вот автомат работает как ему вздумается, Тронытся невозможно плавно, то дёргает то еле трогается. Короче полный пзд. Вот решили его продать. Не, автомат не "человек"

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Morozov & Truck,Вы конечно правы и мне не по душе коробка.Кстати Морозов джан у меня было три педали.Так вот когда буксовал,то раскачивался как с ручной коробкой.Третья то педаль клач(сцепления).Всё как на обычной машине только во время езды щёлкаешь ручкой передач под рулём.Но всё равно проблемно и дорого.Это может в свифтах нормально а для одиночки или маленькой компании это разорение уж точно. Кстати товарищ Truck я тебе личное сообщение писал,али ты не трезв ещё

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by zinvor
                      Morozov & Truck,Вы конечно правы и мне не по душе коробка.Кстати Морозов джан у меня было три педали.Так вот когда буксовал,то раскачивался как с ручной коробкой.Третья то педаль клач(сцепления).Всё как на обычной машине только во время езды щёлкаешь ручкой передач под рулём.Но всё равно проблемно и дорого.Это может в свифтах нормально а для одиночки или маленькой компании это разорение уж точно. Кстати товарищ Truck я тебе личное сообщение писал,али ты не трезв ещё
                      Боря, у меня личка заблокированна. Я там ничего не могу сделать...ни просмотреть сообщения и вообще войти в профиль. Так что пишите на мыло.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by truck View Post
                        Боря, у меня личка заблокированна. Я там ничего не могу сделать...ни просмотреть сообщения и вообще войти в профиль. Так что пишите на мыло.
                        Девушка у вас есть хозяйственное мыло?
                        -Нет,только яичное.
                        Лх блин а мне для всего тела нужно.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Попробую арендовать машину для учебы и сдачи практического экзамена в ЮХОЛе. Надеюсь, что получится. Затем перейдем к вопросу покупки трака. Как думаете, друзья?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by djanik View Post
                            Попробую арендовать машину для учебы и сдачи практического экзамена в ЮХОЛе. Надеюсь, что получится. Затем перейдем к вопросу покупки трака. Как думаете, друзья?
                            А сколько стоит аренда для тренировки и сдачи экзамена?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              А сколько стоит аренда для тренировки и сдачи экзамена?
                              Узнаю и сообщу, знаю одного тренера, который берет 100 долларов за час.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by djanik View Post
                                Попробую арендовать машину для учебы и сдачи практического экзамена в ЮХОЛе. Надеюсь, что получится. Затем перейдем к вопросу покупки трака. Как думаете, друзья?
                                В Юхале нет семи траков с прицепами. Можно арендовать траки с прицепами у Пенске или Райдер, но для аренды нужно уже иметь СДЛ. Без этого никто вам их не не даст.

                                Comment

                                Working...
                                X