Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Так что же ето получается иметь свой трак не выгодно???? А по чему идет разговор за 0.50 почему так мало???

    Comment


    • Re: Свой truck.

      у нас оунер оператор имеет .85 чистыми .50 очень мало. иди работать к нам..

      Comment


      • Re: Свой truck.

        мужики, я извиняюсь за грубый тон. я щас смотрю фотки с разных штатов, как раз дорожная тематика. красиво, очень красивая природа. желтая разметка вызывает позитивные эмоции, кстати, в отличии от белой разметки. вспоминаю посты зинвора, как он писал про то что он РАБ в штатах, свободный РАБ. подумал я вот о чем. это конечно лично ваше дело)) ничем не хочу оскорбить. но наверно не надо писать про то какая это тяжелая работа, как тяжело, трудно, невыносимо и тд. я просто представил, нет я не могу этого представить чтобы например простые худосочные парни которые тренируются в секция муай тай или еще какие-то боевые искусства, просто не могу представить чтобы они сидели и пускали нюни также про нелегкую долю бойца муай тай. а почему они этого не делают, почему они не говорят про то как им тяжело в поединках? вот об этом я хотел сказать. может язык мой корявый, извините если что. повторюсь никого не хотел обидеть. тут же вспоминаю посты Чикагина, ни разу не видел чтобы он жаловался на что либо. жаловаться можно в личке там или своим друзьям просто когда взрослые вроде люди выносят на всеобщее обозрение, как-то думаешь ну че за хня....я высказался. спасибо

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary
          мужики, я извиняюсь за грубый тон. я щас смотрю фотки с разных штатов, как раз дорожная тематика. красиво, очень красивая природа. желтая разметка вызывает позитивные эмоции, кстати, в отличии от белой разметки. вспоминаю посты зинвора, как он писал про то что он РАБ в штатах, свободный РАБ. подумал я вот о чем. это конечно лично ваше дело)) ничем не хочу оскорбить. но наверно не надо писать про то какая это тяжелая работа, как тяжело, трудно, невыносимо и тд. я просто представил, нет я не могу этого представить чтобы например простые худосочные парни которые тренируются в секция муай тай или еще какие-то боевые искусства, просто не могу представить чтобы они сидели и пускали нюни также про нелегкую долю бойца муай тай. а почему они этого не делают, почему они не говорят про то как им тяжело в поединках? вот об этом я хотел сказать. может язык мой корявый, извините если что. повторюсь никого не хотел обидеть. тут же вспоминаю посты Чикагина, ни разу не видел чтобы он жаловался на что либо. жаловаться можно в личке там или своим друзьям просто когда взрослые вроде люди выносят на всеобщее обозрение, как-то думаешь ну че за хня....я высказался. спасибо
          Это тяжеловато обьяснить,почему здесь тяжелее и невыносимее,но в двух словах попробую:
          Режим специфика и сама работа нормальные-хорошие,благоприятные!Но есть одно НО,оно заключается в том что ТЫ ломаешь в себе ВСЁ от мышления до манеры вождения.ВОТ ЭТО и есть слово тяжелоНадеюсь смысл слова ТЯЖЕЛО понятен?Ну а если ещё короче и приближённее нашему совковому менталитету то в всё можно сложить в предложение:Не обмани,НЕ укради,Живи честно,взяток не давай..................
          Вот эти понятия Чикагин и не вкладывал в свои посты,а я употреблял слово тяжело,вспоминая ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ,так как за баранкой уже 29 лет и четыре месяца и из них 24 в Союзе!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by zinvor View Post
            нашему совковому менталитету
            Точно сказано. Меня тоже подпрягает привычка некоторых местных с рожденья, встать в крайний левый ряд на скоростном шоссе при разрешенных 70 и ехать 60. Блин ну не побибикаешь ему как в Союзе. Потому как он еще блин позвонит в патрол и скажет, что я ему ехать мешал.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by SoCal View Post
              Точно сказано. Меня тоже подпрягает привычка некоторых местных с рожденья, встать в крайний левый ряд на скоростном шоссе при разрешенных 70 и ехать 60. Блин ну не побибикаешь ему как в Союзе. Потому как он еще блин позвонит в патрол и скажет, что я ему ехать мешал.
              Могут и агрессив драйвинг припаять!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                а позитивное есть что-нибудь? а то токо жалобы на то, на это, встал не так, едет не так и тд.....на луне никого нет, мож там попробовать?

                я в штатах не живу, я живу в России. играю в гк, но мне не везет пока. мне в штатах нравится наружка, это просто нечто. я даже не могу описать наскоко позитивные образы используются дизайнерами. Харлей Давидсон V-ROD мускул, это просто мега, мега мот. кому то мож кажется что их наружка, это тупые образы, примитивные, но я ниче круче наружки именно в штатах не видел. хайвеи, которые пролегают через степи Колорадо, красота. архитектура простенькая, милая глазу архитектура маленьких населенных пунктов. тоже очень красиво

                у меня ваще ощущение сложилось, что все русские драйверы сосредоточены токо на негативе. нахрен тогда делают эту ниачемную работу, если мозг не воспринимает уже ниче кроме нигатива

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary View Post
                  что все русские драйверы сосредоточены токо на негативе.
                  Да нет же, позитива хватает и от наружки как Вы описали и от уважения людей друг к другу (в большистве случаев), и от дорог.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by SoCal View Post
                    Да нет же, позитива хватает и от наружки как Вы описали и от уважения людей друг к другу (в большистве случаев), и от дорог.
                    Ээээээ,не успокаивай,а то щас понаедут и начнут разъезжать по НАШИМ Колорадам,как у себя дома.А через мечяц начнут претензии предъявлять типа:А чё это стэйт полис ,сволочь не русская ко мне придирается,чурка ОклахомскаяИ что это все здороваются и улыбаются,будто первомай,Так мат забудешь и инфакт получишь от нервных сотрясений.И вообще матом изольются когда увидят что на РЕСТ АРЕЕ стоящей в 100 миль налево и еаправо нет ни одного матерного слова ,унитаз смывается,вода в зале охлаждённая а люди не тырят ничего с неохраняемого здания!НОРМАЛЬНЫЙ человек такого ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА и ПЫТКИ культурой ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖИТ,а виновники будем МЫ русские тракеры.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by zinvor
                      Ээээээ,не успокаивай,а то щас понаедут и начнут разъезжать по НАШИМ Колорадам,как у себя дома.А через мечяц начнут претензии предъявлять типа:А чё это стэйт полис ,сволочь не русская ко мне придирается,чурка ОклахомскаяИ что это все здороваются и улыбаются,будто первомай,Так мат забудешь и инфакт получишь от нервных сотрясений.И вообще матом изольются когда увидят что на РЕСТ АРЕЕ стоящей в 100 миль налево и еаправо нет ни одного матерного слова ,унитаз смывается,вода в зале охлаждённая а люди не тырят ничего с неохраняемого здания!НОРМАЛЬНЫЙ человек такого ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА и ПЫТКИ культурой ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖИТ,а виновники будем МЫ русские тракеры.
                      я вообще самый интеллигентный в мире человек, между прочим

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Ребятки, тема называется "Свой трак". Я не зануда, и мне интересно все это читать, но давайте блюсти правила.

                        А вот трак, который Трак прикупил в Питере.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by proletary View Post
                          а позитивное есть что-нибудь?
                          Есть и позитив... но не много. На сегодня в Америке наша профессия единственная в которой можно заработать больше 40 тысяч в год без особого образования и, как показывает практика, без особых или вообще без таковых в английском языке.
                          А негатив с бывшей Родины не понять. И вообще Америка оттуда гораздо привлекательнее. И понять это можно тока прожив здесь некоторое время. Так шта-а-а-а милости просим.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Morozov P.
                            А вот трак, который Трак прикупил в Питере
                            Красивая машина. Жаль не для Америки. Америка любит обмазанный навозом хром с трубами как и Титаника и рёвом как у потерпевших быков. Такие традиции. Да и как перевернуть кабину исли у меня там барахла там как дома? Живу я в грузовике.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Прохожий
                              Красивая машина. Жаль не для Америки. Америка любит обмазанный навозом хром с трубами как и Титаника и рёвом как у потерпевших быков. Такие традиции. Да и как перевернуть кабину исли у меня там барахла там как дома? Живу я в грузовике.
                              Ну обычно шмотьё укладываешь так, чтобы при опрокидывании кабины ничего не попадало. Хотя проколы случаются. Особенно эффектно из задранной кабины, вместе с лобовым стеклом, выпадает пьяный напарник, легкомысленно забытый на верхнем спальнике. Ну а если серьезно, то ограничение сцепок по длине не более 20 метров, делает затруднительным выбор капотной "головы". К тому же бывает на погрузку-разгрузку загонят на базу, 50-ых годов прошлого века постройки, под ГАЗоны да ЗиЛы рассчитанную, и попробуй ты там со своим носом покрутиться. Хотя я бы лично, доведись покупать свою машину, выбрал бы капотную компоновку. Но не в России. Спасибо, опыт уже был. Мне еще детей растить.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ребятки, тема называется "Свой трак". Я не зануда, и мне интересно все это читать, но давайте блюсти правила.

                                А вот трак, который Трак прикупил в Питере.

                                красавец!!!! и по чем такая техника нынче??????

                                Comment

                                Working...
                                X